Честная Чёрная

{ "author_name": "Иван Трофимов", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441","\u0447\u0435\u0440\u043d\u0430\u044f\u043f\u044f\u0442\u043d\u0438\u0446\u0430","\u0430\u043b\u0438\u0441\u0430"], "comments": 57, "likes": 140, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 128027, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Nov 2019 17:07:54 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
84

рака крови этим проблядям 

Ответить
20

Лучший локальный мем за последнее время.

Ответить
4

а как же гроб матери?)

Ответить
7

Раком, с кровью, в гробе матери.

Ответить
1

так понимаю medium rare

Ответить
2

Поясни за мем, пожалуйста

Ответить
1

мне больше понравилось жри сливы с пола, шмара

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Ну так они дают возможность на лоях войти, кто не успел. Дальше тока так расти в цене будет, это актив. Через год сможешь дропнуть за 30к на авито.

Ответить

Характерный огонь

Eldar
97

‌‌

Ответить
0

Стрелочка это типо член? 

Ответить
1

Добавил яиц?

Ответить
7

только в рашке могут сделать из праздника - наебалово..

Ответить
46

rushka pripletena. well done commander! return to base!

Ответить
2

А что не так? В Европе и Америке такого нет, честные скидки

Ответить
1

Окей, даун, в рашке, возможно, еще в казахстане... 

Ответить
6

Не понял че хотел автор. С середины сентября ценник 10900, дают скидку в 1000. Так в чем твоя проблема?

Ответить

Характерный огонь

Илья
28

Эта схема древняя как мир и применяется недобросовестным ритейлом каждый год (судя по всему, успешно). И так, как колонка Яндекса - это полностью про продажу своих сервисов (см  продукты Amazon) и поддержание имиджа (см. проект умного дома в коллабе с ПИК), то рост цен в течение одного месяца ничем, кроме как подогревом ажиотажа я объяснить не могу.

Особо цинично это смотрится с их агрессивной  кампанией, которая предлагает цену аккурат до первоначальной. В этом и есть "моя проблема", когда на каждом шагу наёб (не меня, так моих друзей, коллег, родственников).

И да, на графике цен – средняя цена за месяц, детализация такая.

Ответить
1

Наеб, это когда вчера было 10900, а сегодня 11900. А вот завтра скидка -1000 руб.

Ответить

Характерный

Илья
1

Никто из нас двоих точно не знает, что они это не сделали по описанным мною причинам и не снизят цену, например, через месяц, обратно. Пока я вижу это так.

Ответить
–16

Автор дегенерат, Яндекс в отличии от остальных показывает динамику цен, это достаточно честно.

Ответить
14

Яндекс.Цапцарап.

Ответить
8

В России нет черной пятницы, на все наращивают цену за месяц, а потом делают скидку в эти самые деньги или делают скидку на хлам который не продается.

Ответить

Сильный вентилятор

DosRaven
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Распространенный супер_стар

DosRaven
0

поэтому все и смотрят на ali, но так чето такое же

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В чем наеб? Интересно серьезно. Брат попросил.

Ответить
0

Несколько месяцев назад эта колонка как раз и стоила 9990.

Ответить
–9

В чем проблема, не устраивает - не покупай

Ответить
5

пашол накуй, псина

Ответить
–1

пашол накуй, псина

Ответить
–29

Вы совсем думать не умеете? Там же блеать написано "Получить промокод"

Ответить

Характерный огонь

Игорь
16

Спасибо! Беру!

Ответить
12

Так получается цена как до честной черной пятницы

Ответить

Распространенный супер_стар

0

mi делает вроде честные скидки 

Ответить
5

Там тоже наебывают. Вот это на Яндекс Маркете

Ответить
4

Это t-mall наебывает

Ответить

Порядочный Женя

Патриар…
7

Короче, если кто-то орет про "черную пятницу", значит он наёбщик.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Чо Панкратов опять напиздел про скидки?

Ответить
1

В черную пятницу закупаюсь только играми в microsoft store на коробке.
Знаешь, что стандартная версия игры 4к стоит (ну если далеко от выхода, то мб и меньше) и берешь себе отталкиваясь от этого с нормальными скидонами игрульки. 

Ответить

Характерный огонь

Игнат
0

Для приложений под iOS есть классный сайт для этого, где можно настроить триггеры.
https://appsliced.co/apps/?sort=latest&l=nav

Ответить
0

без яндекс покупателей и жизнь плоха

Ответить
0

без яндекс лоха*

Ответить

Худой историк

0

Кто ждёт чёрную пятницу тот поступает глупо. Всегда беру товар без скидок.

Ответить

Комментарий удален

–1

Ну, так то была обычная цена, а это чернопятничная цена со скидкой. Они разные, но это не значит, что скидки нет. Это просто по сравнению с обычной ценой так кажется.

Ответить