Интернет
Женя Кузьмин
12 642

Фотожабы: Девочка с огромным ружьём Материал редакции

С помощью фотошопа эмоциональная девочка превратилась в героиню войн и боевиков.

В конце апреля в американском городе Индианаполис прошёл ежегодный съезд национальной стрелковой ассоциации США (NRA). Это большая выставка, где в том числе демонстрируют различное вооружение: автоматы, винтовки, пистолеты. Съезд посещают десятки тысяч человек, в том числе с детьми.

После мероприятия в соцсетях разошлось фото девочки, которая позировала с огромным ружьём. Уже тогда снимок заметили на Reddit. Полгода спустя, в ноябре, про фото снова вспомнили, и на этот раз на его основе провели полноценный фотошоп-баттл, сделав девочки героиней войн и боевиков.

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e\u0436\u0430\u0431\u044b","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0442\u0435\u0442\u0438","reddit"], "comments": 31, "likes": 41, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 128157, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 26 Nov 2019 11:33:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стройный паркур

18

Каждый раз, как вижу подобные фотошопбатлы — словно возвращаюсь в 2005

Ответить

Системный Кирилл

16

Качественная жаба

Ответить

Слепой Артем

7

По-моему, вот вся эта идея с милитаризмом и детьми крайне херовая штука

Ответить
8

Ну тут, кстати, эти не совсем про милитаризм. Это же стрелковая ассоциация, а не армия.

Ответить
2

Видеть 'измы' там где их нет - крайне херовая штука.

Ответить

Слепой Артем

Дмитрий
–2

Выставка "вы посмотрите на наши новые еба-пушки" это не милитаризм?

Ответить
4

Милитаризм – это когда "посмотрите на наши ГОСУДАРСТВЕННЫЕ новые еба-пушки". NRA – это скорее про самооборону и частное владение оружием. Никакого отношения к милитаризму и армии не имеет.

Ответить
2

'Пушка' - это инструмент доставляющий снаряд из точки А в точку Б. Для чего ты будешь его использовать - твоё дело.

Ответить

Полезный ключ

7

ВЗДРЪЖНИ

Ответить
5

Щачло попячсья!

Ответить
5

ЖыВтоНе ЧО ЧО Упячка!!! Упячка!!! Упячка!! ( Боже как это было охуенно)

Ответить

Дурацкий клуб

7

Фотохроника: девочка с ружьём глумится над очередным DELETED

Ответить

Системный Кирилл

6

Интрига...

Ответить
4

Несмешна

Ответить

Участковый блик

3
Ответить

Неудачный американец

3

орные жабы
как будто путин в окопах

Ответить
1

Как SJWQTUABCDEF-активисты такое пропустили? Где возмущенный ор?

Ответить
0

кекнуть можно

Ответить

Благополучный месяц

Сергей
1

Всей маршруткой кекнули

Ответить
0

Только ружье больше похоже на винтовку Barret.
Да, буду душнить

Ответить
0

Ну вообще назвать винтовку ружьём это надо вообще не шарить

Ответить

Западный Денис

Илья
1

Ружжо!

Ответить
0

Она и есть.

Ответить

Западный Денис

0

Murica

Ответить
0

Say hello to my lil friend

Ответить
0

ну, слабо конечно

Ответить
0

Унылая ерунда, не стараются черти

Ответить
0

Хах, ружьё. Это мать его беретта 50 кал.

Ответить
0

Заголовок как название моего домашнего видео^^

Ответить

Долгосрочный чувак

–1

Шутите шуточки. А где же ваши говношуточки про милитаристскую пропаганду, детей готовят к войне и прочее. Или это касается только России, скоты лицемерные. Была бы эта выставка в РФ в комментариях уже бы отписался стандартный набор говноедов и русофобов про скрепы и русский мир.

Ответить