Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Должно стать мемом

Похоже, это фото превращается в мем

{ "author_name": "Константин Курасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 63, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 128836, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 29 Nov 2019 21:47:51 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лишний кран

15
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мягкий рубин

11
Ответить
3

Девушка в инстаграме
Девушка в реальности

Ответить
2

Это фото превращается в "шляпу", а не в мем

Ответить

Медный рубин

Гендер
1

Открыл мужик картинку с совами, а она ему как раз.

Ответить
0

Сел в неё, и полетел

Ответить
0

и сгорел

Ответить
2

Ахах, довольно смешной мем. Теперь я знаю, какого снеговика себе буду лепить, когда будет достаточно снега. Правда у меня нет совы живой, но то не беда. Посажу кота рядом, все равно без дела лежит, только ест и спит, мышь.

Ответить
1

"Настоящие программисты" это симулякр

Ответить
0

Ну, есть чуваки, грамотно отучившиеся на вышке и пишущие на пяти языках. Есть маньяки-оллимпиадники. А есть самоучки и выходцы с двухмесячных курсов яваскрипт\питона.

Ответить
2

Писать на пяти языках — это ваще не достижение, я за всё своё время работы активно использовал 9. И это тоже не достижение, в процедурных языках всё одинаково, и порой даже буковки одни и те же.

Да и олимпиадников с их особым мышлением на хуй. Слишком оно особое.

Ответить
1

так речь не про достижения, а про "настоящесть"

Ответить
1

У меня дежавю, неужели это было на Реддите полгода назад?

Ответить
1

а чё у первой совы с глазами?

Ответить