Интернет
Светский вентилятор
8333

Архивы TJ: молодой Владислав Цыплухин в тренажерном зале

Тогда еще пресс-секретарь «Вконтакте» занимался по индивидуальной программе

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 127, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 128859, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 30 Nov 2019 17:34:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нервный браслет

36

Ширяев отрабатывает новые фичи для h

Ответить
1

*hhhhhhhhhhh

Ответить

Нервный браслет

Denis
2

*DELETED я бы даже сказал 

Ответить
6

*Инвестиционный огонь я бы сказал

Ответить
0

Что такое h?

Ответить

Светский вентилятор

Arthur
0

Это буква английского алфавита

Ответить
0

Я думаю, твой батя оценил бы твою шутку.

Ответить
24

Сразу видно, что парень прокачивает только самые необходимые мышцы) Так же пусть еще руки подкачает, особенно запястья и кисти, ну и кулак, вдруг одинокие деньки настанут ) В обще в первый раз вижу подобные упражнения если честно.

Ответить
18

Когда качаешь половую мышцу, чтобы членная кость стояла

Ответить
0

{мем:Когда качаешь половую мышцу:чтобы членная кость стояла}

Ответить

Светский вентилятор

Мемопроходил
0

{мем:Пастернак немного:обосрался}

Ответить

Дальний ящик

5

Наверняка упражнение полезное, но нам то, интровертам, откуда знать. 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дальний ящик

Искусный
7

Ладно.

Ответить
5

Стыдоба, трахать тренажёр

Ответить

Наружный Валера

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Хотелось бы еще звуковую дорожку, где он рычит, урчит и порыкивает.

Ответить
0

Ух, сука! Аррррргх! Дыаааааа!

Ответить
2

Защемления/грыжи часто связаны с interior pelvic tilt(жопа ушла вперёд) и exterior pelvic tilt(жопа выпирает). Во втором случае, для того, чтобы поставить её на место, приходится выполнять подобные упражнения.

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Светский вентилятор

Искусный
4

Вы все пиздите что уже было, но еще ни один человек не предоставил ни одного пруфа)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Светский вентилятор

Искусный
5

Потому что вы заебали ныть про баяны) Вы же не одни на TJ, блядь)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Светский

Искусный
0

Именно эту гифку откапал на CD-R дисках найденных в предыдущем офисе Комитета

Ответить
1

Мастер ты капать.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вообще то это молодой Чумаков

Ответить
0

tj - филиал двача? Когда я пропустил эту новость???

Ответить
0

всё новое, хорошо забытое старое.

Ответить

Аналитический кубок

badResistor
0

Ваабще та Твиттера

Ответить
0

А сейчас даже в юлу не возьмут 

Ответить

Комментарий удален

0

ахахахахахха

Ответить
0

*Комментаторы ТЖ тренируются уважать мнение друг друга

Ответить
0

Качает поясничку, чо

Ответить
0

Ждем в рубрике "клюющие петухи" у  Варгунина.

Ответить
0

Это он анальное кольцо тренирует, или чё щас?

Ответить
0

Сергей Звезда узнаёт о своём назначении главным редактором

Ответить
0

Зато он потом со своим парнем классно потрахались, а ты нет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить