Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Интернет
Остроумная Язва
2473

Всё так

{ "author_name": "Остроумная Язва", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 59, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 129044, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 01 Dec 2019 08:39:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

А у вас тоже в школе были сверхразумы, которые разламывали конфеты pop rocks (шипучка), высыпали содержимое нескольких конфет и занюхивали дорожки? 

Ответить
40

Эээ, эээээ, нет

Ответить
8

Да. А ещё приправу от мивины(укр. ролтон).

Ответить
3

Я потом играя в догонялки делал вид что это прибавляет мне супер силу

Ответить
2

У нас занюхивали рондо предварительно раскрошив его в порошок

Ответить
0

Раскрошенные таблетки аскорбинки.

Ответить
1

У меня в школе порошок занюхали. Стиральный

Ответить

Популярный татарин

bor_vn
2

Хех, видимо мои однокашники не отличаются оригинальностью 😁

Ответить
0

А через некоторое время еще начинаешь дико чихать. Делали так чтоб с уроков свалить

Ответить

Популярный татарин

Reddit
0

Была похожая история со стиральным порошком 😂 чем вообще дети думают?

Ответить
0

У нас в школе дибазол крошили и нюхали

Ответить
0

У нас в школе насвай закидывали

Ответить
11

Тут недавно была новость, что ребенок пришел с порошком в школу и говорил, что чувствует себя человеком пауком

Ответить
4

Какие нахуй шипучки с рондо. Тарен блять и баклафен ебашили молодые умы

Ответить

Очередной ихтиандр

2

Мы рондо долбили в муку и нюхали

Ответить
0

Это шутка про наркотики?

Ответить
4

Это шутка про наркотики 

Ответить

Ночной чайник

Александра
2

Это шутка про наркотики 

Ответить

Бумажный Влад

Ночной
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это наркотики про шутку.

Ответить
1

Это явно сахар, а не что - то другое. А потом он еще заворачивает газон в бумагу и курит не понятно за чем. Это такая игра. Сейчас очень многие едят сахар носом, а потом не доживают и до 30 .

Ответить
0

Перепись дебилов и школьников в комментах. 
Узнали?  Согласны? 

Ответить

Старательный паук например

0

И мы сидели на Рондо.

Ответить
0

С рондопёрло?

Ответить

Старательный паук например

Vovonyka
1

Уже не помню, вроде не самые приятные ощущения в носоглотке.

Ответить
0

Баклафен? Что это?

Ответить

Комментарий удален

0

Лунный

Ответить
0

Ответить