Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Интернет
Правоохранительный украинец
1551

Количество блекмитольных банд на душу населения

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Satokoi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 19, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 129137, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 01 Dec 2019 22:40:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Когда будет кол-во рэп исполнителей на 100000?

Ответить
5

реперы считают плохо, так что не скоро

Ответить
0

Ааа еее! Два два нуля шеееесть

Ответить

Невидимый волк

1

Блек метал - круто.

Полякам кстати, респект.

Ответить

Коммунальный корабль

0

В Финляндии так вообще вроде государство их поддерживает.

Ответить
0

Странные человеки, в Норвегии вообще национализм в хорошем смысле - ни одного беженца не приняли...

Ответить
0

Бруней, Сингапур, Фарерские острова... щито?

Ответить
0

Бруней и Сингапур - да, сам не понял.
А что с Фарерами не так? 

Ответить
0

Одно время блэковых команд оттуда было дохренища. Почти все узкоглазые считали своим долгом играть блэк. Потом отпустило. 

Ответить
0

Население маленькое, видимо поэтому. Пара групп на островах может дать больший показатель на душу населения, чем 100 групп в Швеции.

Ответить
0

Фарерские острова - территория Дании, есличё. А паган-блэкстеров там - через одного... 

Ответить
0

Всё, выбрал себе три страны, в которые уеду доживать старость

Ответить
0

Бблек метал такое же говно, что и реп.

Ответить

Правоохранительный украинец

Arthur
0

Шёл бы ты отсюда, пирожок.

Ответить