Аккаунт «Звёздных войн» опубликовал 58 твитов со снимками актёров франшизы, которые держат в руках таблички с постами о себе. В каждой публикации сослались на авторов оригинальных твитов, а часть актёров ответила поклонникам.
В фотосете принял участие актёрский состав девятого эпизода — Дейзи Ридли (Рей), Оскар Айзек (По Дэмерон), Джон Бойега (Финн), Энтони Дэниелс (С-3PO), Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиан), Йонас Суотамо (Чубакка) и ранее не появлявшаяся во франшизе актриса Наоми Эки, которая исполнит роль Джанны.
TJ приводит часть твитов, всё можно посмотреть в профиле «Звёздных войн».
«Наше общество не заслуживает того, как хорошо Оскар Айзек выглядит в трейлере «Скайуокер. Восход»... Мы просто не заслужили» / Оскар Айзек: «Нет, заслужили»
«Думаю, что в девятом эпизоде "Звёздных войн" Джон Бойега должен медленно повернуться в камеру, улыбнуться и сказать "fin" (игра слов — "fin" переводится с французского как "конец", персонажа Боейги зовут Финн)» / Джон Бойега: «Fin»
«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» выйдет в прокат в России 23 декабря 2019 года.
Тупорылый боега, вообще нахуй не нужный айзек, бревно рэй. фейктвиты. похоронили франшизу и обоссали ее.
а это чо за хуйня ?-Джанна, Энфис, Наоми Эки- это че за ебала ? харисон форд знаю и марк хаммил. ну лаям нисон и эван макгрегор. даже хайден кристенсен.
а эти блять кто ?
Что Дисней просрет серию, было понятно с самого начала. Им нужен лишь примитивный аттракцион в декорации звёздных войн. "Изгой один" был одним из немногих исключений.
маленький вопрос... А нахрена разводить своё бомбление про угробленую франшизу под этим постом? Если хочешь выговориться насчёт этих эпизодов, так пожалуйста иди и рассказывай своё мнение на форумах, где спорят ИМЕННО ОБ ЭТОМ.
P.S. Мне тоже не нравится политика Дисней в отношении ЗВ.
Обиднее всего, что, поскольку, этот треш собирает огромные суммы - франшизу как доили, так и будут доить.
Но тут претензия к людям, которые покупают билеты и мерч - к компании у меня вопросов нет - они зарабатывают деньги на том, что люди покупают. Ведь спрос рождает предложение, а не наоборот.
Жаль за рулем, жабу бы сделал.
"Звезные воины уже много лет- высосаная из пальца пустышка, не несущая в себе ни единой мысли, цели или концепции, кроме зарабатывания денег "