Актёры «Звёздных войн» сфотографировались с твитами своих фанатов Материал редакции

Аккаунт франшизы ответил авторам твитов, добавив комментарии С-3PO и Чубакки.

В закладки
«Рей такая сильная, мне страшно»

Аккаунт «Звёздных войн» опубликовал 58 твитов со снимками актёров франшизы, которые держат в руках таблички с постами о себе. В каждой публикации сослались на авторов оригинальных твитов, а часть актёров ответила поклонникам.

В фотосете принял участие актёрский состав девятого эпизода — Дейзи Ридли (Рей), Оскар Айзек (По Дэмерон), Джон Бойега (Финн), Энтони Дэниелс (С-3PO), Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиан), Йонас Суотамо (Чубакка) и ранее не появлявшаяся во франшизе актриса Наоми Эки, которая исполнит роль Джанны.

TJ приводит часть твитов, всё можно посмотреть в профиле «Звёздных войн».

Тред с твитами «Я люблю тебя, Джон Бойега» / Джон Бойега: «Я люблю тебя, с первого до 28 дня»
«Мне приснилось, как я пробовалась на роль Рей, но после того, как увидела пробы Дейзи Ридли, то решила отказаться и поддержать её»
«Наше общество не заслуживает того, как хорошо Оскар Айзек выглядит в трейлере «Скайуокер. Восход»... Мы просто не заслужили» / Оскар Айзек: «Нет, заслужили»
«Мне нужно, чтобы Энтони Дэниелс озвучил мой Google Home» / Энтони Дэниелс: «Голос 3PO подошёл бы лучше»
«Не знаю, почему мне никогда не приходило в голову, что настоящее имя Билли Ди Уильямс — Уильям Уильямс» / Билли Ди Уильямс: «Приятно познакомиться»
«Чубакка родился волосатым или решил отрастить шевелюру в старшей школе?» / Йонас Суотамо: «Мы не говорим о старшей школе на Кашиике»
«Джанна, Энфис и их кудряшки в одиночку спасли "Звёздные войны"» / Наоми Эки: «Это правда меня растрогало, твои волосы прекрасны!»
«Долго не писала об этом, но Оскар Айзек» / Оскар Айзек: «Я твой большой фанат»
«Думаю, что в девятом эпизоде "Звёздных войн" Джон Бойега должен медленно повернуться в камеру, улыбнуться и сказать "fin" (игра слов — "fin" переводится с французского как "конец", персонажа Боейги зовут Финн)» / Джон Бойега: «Fin»

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» выйдет в прокат в России 23 декабря 2019 года.

{ "author_name": "Дарья Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0434\u044b","\u0437\u0432\u0451\u0437\u0434\u043d\u044b\u0435\u0432\u043e\u0439\u043d\u044b","twitter"], "comments": 52, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 129525, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 04 Dec 2019 09:15:41 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 129525, "author_id": 217590, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/129525\/get","add":"\/comments\/129525\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/129525"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
47

Тупорылый боега, вообще нахуй не нужный айзек, бревно рэй. фейктвиты. похоронили франшизу и обоссали ее.
а это чо за хуйня ?-Джанна, Энфис, Наоми Эки- это че за ебала ? харисон форд знаю и марк хаммил. ну лаям нисон и эван макгрегор. даже хайден кристенсен.
а эти блять кто ?

Ответить
14

Что Дисней просрет серию, было понятно с самого начала. Им нужен лишь примитивный аттракцион в декорации звёздных войн. "Изгой один" был одним из немногих исключений.

Ответить
7

Форда слили, Хэммила слили, Фишер, к сожалению, умерла.
Всю старую гвардию убрали в угоду сраному диснею и мультирасовой команде.

а эти блять кто?

Маркеры азиатов, афроамериканцов и остальных "меньшинств", не более.

Ответить
0

но что за маркеры?

Ответить
3

Актеры, которых добавляют в фильм не из-за их таланта и актерской игры, а в угоду "толерантности"

Ответить
0

Дисней будто проповедует детям забыть прошлое и родителей... убей хана, убей люка, но вот тебе порги!

Ответить
3

Ok, stormtrooper/

Ответить
–1

маленький вопрос... А нахрена разводить своё бомбление про угробленую франшизу под этим постом? Если хочешь выговориться насчёт этих эпизодов, так пожалуйста иди и рассказывай своё мнение на форумах, где спорят ИМЕННО ОБ ЭТОМ.

P.S. Мне тоже не нравится политика Дисней в отношении ЗВ.

Ответить
1

Пост про звездные войны

Пиши про звездные войны где-нибудь в другом месте, ты што дурак

Ответить
0

Я платил за подписку, я неравнодушен и бомбить могу с конкретными претензиями, на форумах тоже бомблю. Извини, не хотел создавать не удобство!

Ответить
0

 Джанна, Энфис, Наоми Эки- это че за ебала ?

токены

Ответить
0

Мне понравился прикол, где негр типа куртку спиздил в 7 эпизоде.

Ответить
18

Хэй, что за херня!? Где оскорбительные твиты?
“Star Wars под Disney - говно” пусть это подержат

Ответить
12

Очень жалко смотрится. Интересно, каково им, зная, что эти три фильма будут несмываемым позором на всей серии.

Ответить
3

Почему 3? Изгой тоже нихуя не фонтан. Он смотрится норм только на фоне остального говна которое наснимал Дисней.

Ответить
1

Изгой так-то лучше, чем все эпизоды франшизы. И слава богу, обошелся без этих душных джедаев

Ответить
0

Там не было этих пидаров из рекламы.

Ответить
1

Если бы только три фильма. Ещё наснимают трэша же.

Ответить
2

Обиднее всего, что, поскольку, этот треш собирает огромные суммы - франшизу как доили, так и будут доить.
Но тут претензия к людям, которые покупают билеты и мерч - к компании у меня вопросов нет - они зарабатывают деньги на том, что люди покупают. Ведь спрос рождает предложение, а не наоборот.

Ответить
0

Ну да, сами хают и продолжают ходить в кино и покупать мерч.

Ответить
1

Учитывая их гонорары - им более чем нормально.

Ответить
–2

так же, как было и с 1-3 эпизодами.

Ответить
0

Тсс, поколение 20-30 летних об этом ещё не догадывается.

Ответить
0

Нам уже давно пердуны рассказали, не переживай.

Ответить
7

«Рей такая сильная, мне страшно»

согласен, от её выражения лица в большинстве сцен мне тоже нереально страшно в кинотеатре было!

Ответить
3

Моя ученицсссссса

Ответить
6

58 твитов... все положительные твиты что ли?

Ответить
6

Им пришлось ооооочень долго искать, это все положительные твиты  за 5 лет

Ответить
5

какая-то постная хуйня

Ответить
4

Торжество лицемерного пиара :)

У Киммела есть рубрика, где звёзды кино читают то, чем обычно наполнен твиттер - негатива - там хотя бы выглядит натурально

Ответить
1

"Джон Бойега: «Я люблю тебя, с первого до 28 дня»"
Это он про февраль или закинул удочку, что будет сниматься в продолжении 28 дней и недель спустя? 

Ответить
4

Это он закинул удочку что будет 28 эпизодов

Ответить
1

Жаль за рулем, жабу бы сделал.
"Звезные воины уже много лет- высосаная из пальца пустышка, не несущая в себе ни единой мысли, цели или концепции, кроме зарабатывания денег "

Ответить
0

Ты там не охерел за рулём комментарии писать? Слыш смотри на дорогу.

Ответить
0

на светофоре. кстати, я недавно врезался , когда писал коммент на тж. на 80к попал

Ответить
3

Это новая форма пейволла.

Ответить
0

К
Ух ты. Типичное развлекательное кино

Ответить
0

те кто его смотрят так не считают

Ответить
0

Я смотрю. Так считаю.
Твое утверждение ложь.

Ответить
0

@Дарья Лейзаренко, что такое "повериться в камеру" в последнем переводе твита?

Ответить
1

поправила, спасибо

Ответить
1

Пожалуйста.

Ответить
0

Гнев бумеров

Ответить
0

Понравился юмор в новых частях.под петрушку и пивко заходило, сходить с корешами в кино на новогодних выхах пойдёт,не более.

Ответить
0

А Дейзи Ридли, оказывается, симпатичная

Ответить
0

*коммент лажающий Дисней и все вот это новое* 

Ответить
0

Ребят крепитесь.
В феврале 7 эпизод Войн Клонов

Ответить
0

До премьеры две недели. Рекламщики открыли огонь из всех орудий.

Ответить
0

Ридли косплеит Наденьку

Ответить
0

Что? Не похожи же, хотя ты не первый такое говоришь

Ответить
0

Да не, первый вроде бы. Хотя не помню. Конкретно сейчас из-за причёски так показалось

Ответить