Мем для деда

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 45, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 129642, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Dec 2019 22:55:57 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 129642, "author_id": 276179, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/129642\/get","add":"\/comments\/129642\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/129642"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–2

Все посты с упоминанием местных пользователей лучше постить в аляску

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

14

@Вахтёр TJ оскорбительный коментарий, прошу удалить

Ответить
6

@Вахтёр TJ положительный комментарий, прошу не удалять

Ответить
7

@Вахтёр TJ ответ на положительный коментарий, прошу не удалять

Ответить
15

@Женя Яночкин 
@Дитковский 
@Человек-человек 

Если я попрошу Сашу Хнычкова создать для вас подсайт "Ясли", или "Детский сад", вы пойдёте беситься туда?

Ответить
10

А что, звучит хайпово!

Ответить
2

@Женя Яночкин да чё ты рвёшься-то? Я ж как лучше хочу и точно не от обиды

Ответить
–1

Ты часто просто так несешь какую-то хуйню в комментариях под моими постами. Теперь мы автоматически враги

Ответить
1

Упрекнуть в постинге баянов — теперь называется «какая-то хуйня»?
>Теперь мы автоматически враги 

А вот это уже точно «какая-то хуйня»

Ответить
0

Да ёбтваюж мать, если ты видел гифку, это не значит что ее все видели. Я ни сижу ни в тематических пабликах, ни в хуйне вроде Пикабу? Яплакалъ и прочем дерьме. Где я мог раньше видеть все эти гифки? Нигде!

Ответить
2

Я же не про все твои гифки и посты такое говорю. Только про те, которые уже были на ТЖ. Взять, например, твой последний пост — на дудое уже было.

Более того, у тебя есть ещё одна проблема:
Гифка? — В /Интернет
Гифка с жывтоне? — В /Интернет
Мем? — В /Интернет (ну хоть тут ладно)

Ответить
0

1) Я люблю дудой, но там своя атмосфера и небольшая тусовка. Теперь, я решил что если это было в дудое, я не буду удалять пост, потому что помимо дудоя на сайте есть еще огромное количество пользователей, которые не видели эту гифку/пикчу. 

2) Я не подписан на @Видео и гифки и @Животные , соответственно зачем мне туда что-либо постить? Сделайте эти сайты по умолчанию, там будет больше жизни и возможно я туда приду.

3) Я считаю что @Интернет и мемы подходит для абсолютно любого развлекательного и фастфудного контента, который родился в интернете и гуляет по нему. Неважно, гифка это, видос или просто смешная пикча. Вот текст из описания подсайта: 

 Тренды интернета

Любую крутую гифку или видос можно причислять к трендам. Почему бы и нет?

Ответить
3

Это неправильно. Хоть тж и имеет систему подсайтов, система баянов тут общая. Если кто-то запостил материал в /новости, а потом другой человек принёс ту же новость в /оффтоп – это баян. Если кто-то выложил видео с животными в /видео и гифки, а потом другой человек выложил его же в /животные – это тоже баян. Даже когда твиттер-бот приносит несвежие твиты, которые все уже обсудили, его обвиняют в том, что бот уже не тот и постит баяны, а такие посты, бывает, уходят в минуса.
/memes и /ddoi придерживаются той же политики и не постят по два раза один и тот же контент. Пожалуйста, не надо идти от обратного. Уважай тех, кто подписан на все подсайты.

Ответить
–2

Нет, это неправильно. Огромное количество посетителей сайта не подписаны ни на Животные, ни на Видео и Гифки и тем более на Дудой (потому что они не стоят в подписках по умолчанию, как официальные подсайты) Почему они не имеют права увидеть смешную гифку или крутой пост? Если ты видишь что пользователь постит только баяны - добавь его в ЧС, всё просто. Пускай все кто считают, что я пощу для них баяны - добавят меня в ЧС. Мы друга от друга таким образом освободимся, верно?

Ответить
1

Окей, спорить не стану, надеюсь ты понял мой посыл. Я твой понял. ЧС зло, всем мир.

Ответить
3

@Авдеев 
@Мёртвый 
Я думаю, всю сегодняшнюю (и вчерашнюю ситуацию) надо осветить в ваших выпусках

Ответить
3

Вообще нихуя не понял, что происходит. Только отошёл от водочки родимой с селёдочкой с лучком душистым и оленятины сочненькой

Ответить
1

Только так, чтобы были услышаны обе позиции, а не однобоко)

Ответить
0

ЧС - хуйня. Он у меня пустой, и всегда таким был. Но вы, олды, думаете только о себе. Если ты видел этот пост - значит автоматически нужно ставить дизлайк и писать гневный комментарий? Нахуя? Если ты его уже видел - пролистай. Его не видели другие люди, блядь...Это же элементарно

Ответить
1

А че он ноет в каждом треде? Мы это говно первым не ворошим

Ответить
3

@Вахтёр TJ ответ на ответ о положительном комментарии, прошу не удалять

Ответить
7

Мем для деда, а не для Деда. Так вот.

Ответить
1

Господе, от тебя уже кровь густеет в голове.

Ответить
5

Показалось

Ответить
3

Мне тоже. Так бы не зашёл.

Ответить
1

Сам ты, это слово... «Серёжа»

Ответить
1

Ахуенно построили)

Ответить
1

младенцы (создаюцца)

Ответить
0

А что за фильм? Что-то знакомое.

Ответить
1

Нашёл: Маленькая Вера (1988).

Ответить
0

Этот тот первый советский фильм, где сиськи показали? Как вот только его, забыл.

Ответить