Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Концепт: «Неудобный» унитаз с 13-градусным наклоном для увеличения продуктивности на работе Материал редакции

В соцсетях устройство назвали порождением «злого капитализма».

В закладки
Аудио

Британский стартап StandardToilet разработал концепт унитаза с 13-градусным наклоном, который должен улучшить продуктивность, поскольку сократит перерывы работников на посещение уборной, сообщает Daily Mail.

Автор идеи Махабир Гилл (Mahabir Gill) рассказал изданию, что из-за 13-градусного наклона напряжение в ногах увеличивается, поэтому дольше пяти минут сидеть на унитазе становится некомфортно.

Махабир подчеркнул, что продолжительные перерывы работников обходятся британской индустрии в 4 миллиарда фунтов в год. Поэтому он считает, что StandardToilet может стать «полезным» для бизнеса. Идея к автору пришла, когда он заметил спящего на унитазе работника.

Глава стартапа также заявил, что его устройство несёт пользу для здоровья, поскольку продолжительное использование «традиционных» туалетов может привести к геморрою и ослаблению тазовых мышц.

TJ не удалось обнаружить упоминаний компании StandardToilet вне СМИ или найти профиль Махабира Гилла на LinkedIn. При этом новость породила широкое обсуждение в Твиттере. Пользователи рассуждали о том, что «неудобный» унитаз — это последняя стадия капитализма.

Капитализм — действительно самое мрачное и абсолютно злое дерьмо в истории
@DaveVescio Good to know that while wages are stagnant, corporate America still has the money to punish workers for a minute of time to themselves.
Полезно знать, что пока зарплаты стагнируют, у корпоративной Америки есть деньги, чтобы наказать работников, которые уделяют себе пару минут
@DaveVescio the ruling class will never stop finding ways to squeeze every ounce of labor out of the workers. gross.
Правящий класс никогда не прекратит находить способы, чтобы выжать работников до последнего. Мерзко

Другие отметили, что, если работники так много времени проводят в туалетах, что это влияет на доходы компании, то, скорее всего, существуют другие способы усилить продуктивность.

@DaveVescio Surely the raise in productivity will correspond with a raise in wages right?

Ahahaha just kidding you just hate working people.
Очевидно, что повышение продуктивности связано с повышением зарплат, да? Хахаха, шучу, вы просто ненавидите работников
Listen, if your employees are trying to escape work by sitting on a goddamn TOILET, the problem with the job isn’t the toilet, it’s with the job. https://twitter.com/davevescio/status/1207028149873082368
Послушайте, если ваши работники пытаются избежать работы, сидя на чёртовых ТУАЛЕТАХ, то проблема не в туалетах, а в работе
imagine if we gave the money that was just spent engineering Capitalism Toilet, to shit like reducing work hours or upping employee benefits if employers actually wanted a rise in productivity https://twitter.com/DaveVescio/status/1207028149873082368
Представьте, что вы потратили деньги, которые ушли на разработку Капиталистического Туалета, на дерьмо вроде уменьшения рабочего времени или улучшения социального пакета работников. Если работодатели действительно хотели бы улучшить продуктивность

Пользователи также отметили, что компания может столкнуться с юридическими проблемами, поскольку такие туалеты не подходят людям с инвалидностью или болезнями кишечника.

@Your_Pal_Billy @DaveVescio Or legit need to use the restroom... Imagine having a rough bowel movement and you're slipping off the throne. Really, this just reinforces a punishment to more people who deserve a bit of rest.

Also I don't understand how this is ADA compliant, if it was even considered at all
Представьте, что у вас сильно крутит живот, и вы съезжаете с трона. Это правда просто наказание для людей, которые заслужили немного отдыха. И я не понимаю, как на это можно не пожаловаться по закону о защите людей с инвалидностью
@DaveVescio this is violence against the disabled and anyone with IBS
Это насилие против людей с инвалидностью или синдромом раздражённого кишечника

Другие использовали обсуждение, чтобы поделиться шутками о концепте.

@DaveVescio In unrelated news, introducing my 13 degree toilet seat attachment
Не имеет отношения к новости, но представляю вам подставку для унитаза с наклоном в 13 градусов
@DaveVescio if you pack enough toilet paper on top of the seat you can fix the angle, plus then your company has to pay more for toilet paper. win/win
Если засунуть достаточно туалетной бумаги под сидушку, то можно исправить угол. Плюс твоей компании придётся платить больше за туалетную бумагу. Двойная победа
@DaveVescio I can confirm that these toilets are tremendously uncomfortable. My wife and I installed one in our guest bathroom to prevent our son from spending too much time masturbating.
Могу подтвердить, что эти туалеты ужасно некомфортные. Мы с моей женой установили такой в гостевой ванной, чтобы наш сын не проводил там слишком много времени за мастурбацией
Им надо было вложиться в гильотины
«Неудобный» унитаз — это хорошая идея?
Да, работники не должны проводить по полчаса в туалете
Нет, это издевательство 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043e\u0431\u0441\u0443\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u044f","\u043a\u043e\u043d\u0446\u0435\u043f\u0442\u044b","twitter"], "comments": 161, "likes": 62, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 131714, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 18 Dec 2019 09:07:01 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
161 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
187

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Традиционный японский туалет. Там в половине домов такие.

Ответить

Занятый бас

Michael
46

два рулона для двух жёпп

домофон

сиденье конической формы

Я знал, что аниме меняет людей, но чтобы так!

Ответить

Убитый холод

Занятый
17

Не для двух жёпп, а горячая и холодная

Ответить
0

 Не для двух жёпп, а горячая и холодная 

С горячей жопой понятно — это Дыркин, а холодная — это кто?

Ответить

Славянский браслет

Michael
3

Ты не понимаешь, любителям потеряться очком об ободок в привокзальном туалете надо обязательно приплести совок.

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Славянский браслет

Boy
1

А должен завидовать

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Славянский

Boy
2

Лучше уж напольный унитаз, чем выкладывание бумажек, стояние на ободке или обсырание в штаны.
Хз сколько бумаги понадобилось бы, например, для такого чуда цивилизации

Ответить
6

Так еще лучше, главное очком не тереться

Ответить

Славянский

Илья
–1

Надеюсь, там будет бумага, чтоб можно было выложить на ободок.

Ответить
0

Бля, зашёл как-то в такой туалет на маленькой развилке в Казахстане, где междугородние автобусы останавливаются. До сих пор не могу это развидеть

Ответить
0

На "нашествие" не езди.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грубый звук

Boy
3

На прошлой работе наблюдал следы на унитазе. Оказалось, что некоторые эту проблему решали просто залезая на унитаз ногами.

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Загадочный химик

Boy
0

Но в среднем по больнице с текущей медицинской точки зрения так срётся лучше, если что.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Загадочный химик

Boy
0

ну я хочу табуреточку как на картинке ниже

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

прочитал как Навальный

Ответить
4

Хз сколько бумаги понадобилось бы, например, для такого чуда цивилизации

Ответить

Занятый бас

Славянс…
3

Стульчак опускать не пробовал?

Ответить
0

На стульчак и выкладывается. Я брезгую садиться срать на стульчак, где до меня сидело несколько десятков человек и непонятно как все это моется.

Ответить
1

где до меня сидело несколько десятков человек

СЕГОДНЯ

Ответить

Славянский

Занятый
0

Ну тут есть, а обычно эту атмосферу дополняет отсутствующий стульчак.

Ответить
3

Когда вижу что-то подобное, сразу вспоминаю этот фрагмент)

Ответить
0

Не надо, нормальные у них унитазы в домах, по крайней мере в крупных городах.

Ответить
3

В Японии дома бывают оформлены или в европейском или в традиционном стиле. Традиционный стиль – тростниковые татами на полу, отсутствие кровати (сидят и спят на полу), толчки как на фото выше, итд.

Что вы называете "нормальными" это европейские унитазы и они там не везде, даже в крупных городах.
Даже в поездах у них бывает один сортир с европейским унитазом, другой с традиционным.

В Вики пишут что к Олимпиаде 2020 они пытаются во всех публичных местах поставить европейские унитазы.

There is a trend in Japan since the 1960s to replace squat toilets at schools and public places with sitting toilets.[10] This trend is thought to accelerate in the run-up to the 2020 Tokyo Olympics and Paralympics.[10]

Ответить
0

Я просто жил в японских домах и семьях, очень редко встечается традиционный унитаз. Может в глухой деревне. Видел только пару раз при храме и еще где-то не помню 

Ответить
0

Туристы редко в традиционных домах бывают.

Иностранцы, кто живут и работают в Токио сами снимают квартиры через агентство (для этого нужна постоянная работа) и там при поиске у риэлтеров есть выбор традиционный дом или европейский.

Вот даже на Airbnb есть традиционное жилье в Токио, с первой же страницы тыкнул. Хотя для туристов такое редко должны предлагать.
Japanese-style private bath

Ответить
0

По ссылке что ты скинул japanese style room only, а туалеты в европейском стиле.

Ответить
0

И туалеты тоже, я же процитировал "Japanese-style private bath"

Ответить
0

Guests can enjoy the Japanese-style private bath on the 10th floor for an additional fee. Если ты про это, то это либо о-фуро либо онсен, и они не в номере. Showers and toilets are shared for all guests. Если они шерятся то 99% в западном стиле.

Ответить
0

На 2016 год 40% публичных туалетов в основных туристических местах Японии до сих пор традиционные. И основные места туризма это не деревни – это Токио, Киото, Осака )

И в большинстве японских школ тоже традиционные.

A 2016 survey conducted by the Japan Tourism Agency found that around 40% of 4,000 public toilets at major sightseeing spots in Japan were Japanese-style toilets. While some find squatting more hygienic, the overwhelming majority of people favor Western-style toilets. Foreign tourists in particular may not know how to use squat toilets or consider them unsanitary.

Ответить
0

Там в половине домов такие

Правильно, чтоб побыстрее вернуться на диван.

Ответить
0

насмотрелся Лебедева и умничает теперь

Ответить

Занятый бас

Boy
0

Вооот, не то, что эти изобретения проклятых капиталистов!
Можно ещё от бачка избавиться для усиления накала классовой борьбы.

Ответить
3

Диды в ведро ходили и фашистов победили

Ответить

Занятый бас

Илья
3

Революция всё смоет, товарищ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Очень популярны были в одной социалистической стране, кстати

Ответить

Славянский браслет

Илья
3

Ну не только. Такие можно встретить по всему миру (на фото такой из Японии) в общественных местах.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Это не наследие эпохи, а культурные особенности. В Сингапуре, наприме, в некоторых туалетах поровку и таких и нормальных

Ответить
1

Чёрт, у меня на работе такие

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

12% населения сверх державы до сих пор даже таких не имеют

Ответить
1

В Турции, Узбекистане такие в основном.

Например, в Аэропорте Стамбула (IST), который открыли в 2018 году, в половине туалетов стоят наши классические, а в другой — вот такие, как на картинке.

Ответить
0

Для естественной дефекации в самый раз🤘🏼

Ответить
40

Когда хожу на собеседование-всегда проверяю тубзик и если он плохой, то лучше там не работать. Люди итак хуево живут, хоть срать не запрещайте нормально, суки

Ответить
30

- Лидочка, где наш следующий претендент? Уже собеседование минут 15 как началось.
- Толчки проверяет наши.
- ...

- Почему вы хотите у нас работать?
- Не, ну у вас унитазы охуенные.

Ответить
3

Можно после собеса зайти и отметить в своем чеклисте

Ответить
17

- Простите, а почему вы решили уйти с собеседования?
- Ваша уборная не соответствует стандартам прав человека по дефикации на рабочем месте. Так, например, наклон вашего унитаза равен 77 градусам вместо 90, что мешает производить каловые массы дольше 5 минут.
-...

Ответить
31

Если копать глубже, то нужна подставка, чтобы правильнее какать

Ответить

Отдаленный американец

Андрей
11

Сральная геометрия. Нужно в школах преводавать

Ответить

Почетный Илья

Андрей
5

Малышеву смотрел, да?

Ответить
5

Вообще-то узнал об этом когда уже лег на операцию по иссечению анальной трещины, и запущенных геммороидальных узлов 

Ответить

Любопытный диод

Андрей
14

Заставил задуматься над покупкой табуретки

Ответить
2

Так, пошел я за табуреткой

Ответить
0

 лег на операцию по иссечению анальной трещины

@
TJournal

@
Обвиняет унитазы.

Ответить
0

"физиологически правильно испражняться сидя на корточках – именно эта поза является оптимальной для справления нужды. Унитаз продлевает время акта дефекации, и так как тело находится в физиологически неправильной позе, это не лучшим образом сказывается на нижнем отделе прямой кишки"

Ответить

Таможенный Женя

Почетный
5
Ответить

Ночной вентилятор

Дмитрий
1

Это ж Эллен Рипли. До конца видео боялся, что оно про чужого!

Ответить
4

Кстати, да, сделали бы унитаз с табуреткой. В такой позе «философствующего голубя» тоже долго не посидишь, а поспать и подавно не получится. Зато никто не доебется со своим антикапитализмом.

Ответить
1

можно наклонить тело вперед и сделать угол 35• и без подставки

Ответить
0

Сила притяжения будет под другим углом, кровь будет неравномерно приливать к сфинктеру. Да и какашули будут выходить криво. 

Ответить
1

да
нет
нет

Ответить
0

Вот проверь сам. Всю бочину унитаза внутри замажешь) Давление же боковое) 

Ответить
0

А зачем, сидя на унитазе без табуреточки под ногами, соппсно, держать угол  90 градусов (как на первой картинке)? Что мешает наклониться корпусом вперёд и сделать угол в 35 градусов (как на второй)?

Ответить
0

Сила гравитации + смещение кишечника в неправильное положение) 

Ответить
1

Сила гравитации

Ерунда. Локтями в коленки упираешься, и всё.
смещение кишечника в неправильное положение

Хотелось бы понять, почему при угле в 35 градусов с задранными (за счёт табуреточки) ногами это самое смещение не происходит, а при наклоне корпуса под этим же углом — происходит?

Ответить
0

Следующая стадия - поза орла?

Ответить

Любопытный диод

33
Ответить

Альтернативный космос

23

вспомнилось

"-Изя когда ты ходишь гадить на работе ты не только экономишь туалетную бумагу и воду дома, за которую нужно платить, ты пойми одно, что за время проведённое в сортире на работе тебе ещё и платят!!!!!"

Ответить

Комплексный вентилятор

19

Унитазы концлагеря в Аушвице то же наклон имели.

Ответить
3

Хм, выглядит не так плохо, как я предполагал. 🧐

Ответить

Комплексный вентилятор

Виталий
6

Это для привелигированных заключённых.
Для остальных были такие

Ответить
18

Через месяц на Али: подставка наклонный унитаз срать спать

Ответить
5

Идея к автору пришла, когда он заметил спящего на унитазе работника

ишь ты, подсматривает за спящими на унитазе 

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грубый звук

14

А почему бы не экономить вообще на унитазах? Нет времени срать! Пока ты срешь, твой враг работает.

Ответить
0

Но на работе нет мамы Картмана, придется нанимать специального человека принимать говно... а скорее всего просто на всех работников ляжет обязанность посменно бегать с тазиком и выносить говно рабочего коллектива.

Ответить

Сельскохозяйственный хот-дог

13
Ответить
10

То есть какая-то ноунейм компания из Британии разработала концепт унитаза, который даже не начали производить, а тем более продавать, а твитерские интеллектуальные калеки уже начали ныть про капитализм, корпоративную Америку и правящий класс?

Ответить

Славянский браслет

Anxo
0

Это же твитер

Ответить

Таинственный дебаркадер

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Почему еще никто не скинул эту картинку? 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

~ "А вот при коммунизме унитаз будет принимать от каждого по способностям, ещё и в жопу дуть каждому (по потребностям)."

Ответить
3

Капитализм даёт им возможность ничего не делать и кукарекать в Твитере на то как капитализм всех душит, а они жалуются и кукарекают в Твитере о том, как капитализм всех душит.

Ответить
0

Ооо Рогова порвало, он до сегодняшнего дня думал что он это из-за мамки может хикковать в интернетах, а на самом деле из-за ненавистного им капитализма, какая ирония. @Stanley H. Tweedle

Ответить
0

Норм у тебя из-за дизлайка разворотило

Ответить
0

Вообще не разворотило, увидел иронию в ситуации и решил поделиться ею с тобой🤭

Ответить
2

Да не бомбит у меня

Ответить
4

 Идея к автору пришла, когда он заметил спящего на унитазе работника.

ПОЧЕМУ ОН ВООБЩЕ ВХОДИТ В ЧУЖИЕ КАБИНКИ?

Ответить
3

Шёл бы ты отсюда, петушок!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

+Автор идеи Махабир Гилл+

+Правящий класс никогда не прекратит находить способы, чтобы выжать работников до последнего. Мерзко+

+Капитализм — действительно самое мрачное и абсолютно злое дерьмо в истории+

Н-да

Ответить

Трезвый единорожек88

Илья
1

Что значат ПЛЮСЫ?

Ответить

Альтернативный космос

Трезвый
12

плюсы использования унитаза

Ответить

Трезвый единорожек88

Альтернативный
8

Сук, я только щас прочитал твою фамилию правильно. До этого я всегда думал, что ты - Кардиган

Ответить

Внешний бокал

Трезвый
0

Дерган

Ответить

Интимный алмаз

0

Британский стартап

Автор идеи Махабир Гилл (Mahabir Gill)

где озлобленные твиты британцев о индусах ?

Ответить

Сельскохозяйственный бокал

Интимный
7

Постколониальная месть за десятилетия угнетения

Ответить
2

похуй какой там унитаз, главное чтобы душ был. но душа там скорее всего нет, тк 90% людей представляют из себя скот, не моющий жопу после того как погадили. я когда по молодости хотел на работу устроиться, первое что я спрашивал это есть ли у них в офисе душ. ни у кого не было, бумагой подтирались и ходили с грязными жопами. работать с такими животными было западло и таким образом я ни разу не работал в офисе

Ответить
1

— А чего этот Голденберг не захотел у нас работать?
— Говорит, нужен душ, чтобы жопу мыть.
— Чёзанах?! Чтобы мыть жопу, нужно биде, а не душ.
— Не берите в голову, шеф. Думаю, он просто хотел мыться на работе, за наш счёт.

Ответить
1

ты хоть раз мыл жопу в биде? это же неудобно, а в душе всегда приятно постоять под горячей водой минут 10

Ответить
1

Ты серьёзно искал себе работу в офисе, где тебе позволили бы после каждого говновысера (в буквальном смысле этого слова) мыться в душе? 8-/

Ответить
1

вопрос от человека, который не в ладах с гигиеной. мне, в отличие от тебя, неприятно ходить немытым, поэтому работа где нет душа, лично мне не была интересна

Ответить
0

За всю свою трудовую жизнь (а это без малого 30 лет) я знал всего лишь одну контору, у которой был душ для работников, — это была, как ни странно, пресс-служба местного УВД. В остальных же организациях, где я работал (или работали мои знакомые), никаких душевых кабин никогда не было. Даже в областном правительстве, прикинь?! 8-)))) Это наводит меня на мысль, что все трудовые коллективы этих организаций (десятки — если не сотни! — человек) находятся не в ладах с гигиеной. Один ты стоишь в белом пальто красивый.

Ответить
0

да, стою. а как иначе это назвать? люди в массе своей не имеют с утра привычки душ принимать, потом час в метро едут потеют, потом на работе часов 8. грязные, потные. это нормально по твоему?
у меня два случая на памяти. приезжал с утра в фитнес один посмотреть их условия, другой раз в автосалон. времени часов 9 утра, люди должны быть свежие еще. и там и там у чуваков пахнет изо рта нечищеными зубами и сигаретами натощак. дикая смесь. а ведь они с клиентами работают. и так много где. нет культуры чистоты тела. у многих на дачах сортиры с дыркой. зато как в интернетах над средневековыми европейцами потешались, типа там помои на улицу выливали. я сейчас живу в Европе в достаточно жарком климате, не помню чтобы кто-то вонял потом и немытым телом в общественных местах. и для контраста зайди в метро в мск

Ответить
0

Насчёт общественного транспорта — соглашусь. Ненавижу его за это (и ещё за вечную толкучку, а я не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние), но, к счастью, не слишком часто им пользуюсь: до работы примерно час ходьбы, поэтому хожу пешком. И в остальных случаях стараюсь на своих двоих добираться. То есть этот момент я по возможности минимизировал, так что он меня не напрягает.
А вот насчёт душа после "большого облегчения" — я даже рад, что у меня нет такой привычки, иначе бы я без работы насиделся бы. Были бы другие условия (в каждом офисе душ) — глядишь, может, и пересмотрел бы я свои предпочтения, но в данной ситуации — что имеем, то и имеем. И я, и все остальные В конце концов, все эти тысячи тонн туалетной бумаги ведь не один же я скупаю. )))) 

Ответить
0

а потом ходят со skidmark на белье, и пахнут говном. бумага не убирает полностью. салфетки влажные хотя бы как вариант

Ответить
0

я сейчас живу в Европе в достаточно жарком климате

В Израиле небось? ))))

салфетки влажные хотя бы как вариант

Использовать влажные салфетки нет необходимости: давно уже влажную туалетную бумагу придумали (сам такую юзаю). Но вот при всём при этом не могу я припомнить случая, чтобы кто-то рядом со мной (в том числе в транспорте, например) прям реально говном вонял. В этом смысле в моём личном "хит-параде" всё-таки запахи пота, перегара, табака и дешёвого парфюма в несомненных лидерах.

Ответить
0

с каких пор Израиль стал европой?

Ответить
0

Погуглил. И действительно. Что ни день, то новости... )))

Ответить
0

мда.. поколение егэ

Ответить
0

М-да. поколение самодовольных индюков, любящих делать пафосные, но в корне ошибочные выводы на ограниченном исходном материале. ))))))) 

Ответить
0

Гои небось

Ответить
0

ортодоксальные жыды еще хуже, могут неделями не мыться, а в пост йом кипур даже зубы не чистят и рот не полощут сутки

Ответить
2

Надо было сразу на 180 повернуть

Ответить
2

Креатив уровня Топ Гир.

Ответить
2

Я сру по полчаса и без смартфона

Ответить
2

а че бы сразу конференц-связь не установить, чтобы спустя 2 минуты пребывания за закрытой дверью происходил автоматический звонок 

Ответить
2

На руси еще
когда топили печками
у печки стояла лавка, припечек. Она тоже так же была наклонена. По тем обычаям, тот кто пришел в гости в дом, мог сесть только на припечек, если хозяева не позовут на лавку или за стол. А сделано было для того, чтоб нежеланные гости долго не засиживались.

Ответить
0

Хм, остроумно. 😊👍

Ответить
0

Недавно задумывался над тем, почему сундуки делали с закругленной крышкой. Возможно, по тем же причинам. Сидеть долго на сундуке невозможно )

Ответить
0

Я тоже никогда не мог понять: зачем массово производят такие стулья - ведь на них же сидеть не удобно. )

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Твиттерским интеллектуалам, окруженным всеми плодами «злого-презлого» бесчеловечного капитализма, пожить бы в странах соцблока и насладиться антикапитализмом.  

Ответить
0

Если ваши сотрудники отсиживают рабочее время на унитазе, то вам не нужны новые унитазы, вам нужны новые сотрудники :)

Ответить
2

Или новая организация рабочего процесса.

Ответить
–2

Если человек просиживает свое рабочее время на унитазе, а не пытается поменять процесс или уволиться, то это характеризует его ничуть не лучше, чем тех, кто этот процесс устроил

Ответить
–1

А какие резоны наёмному работнику "менять процесс"? Никаких. Если есть два варианта (1. Работать и получать деньги; 2. Не работать и получать деньги), очевидно, что работник выберет второй вариант. И мне лично непонятно, почему это его плохо характеризует (при условии, что оба варианта дают один и тот же результат его трудовой деятельности).

Ответить
0

Ну, я не вижу смысла рассказывать, почему проактивность это хорошо. Кови про это 30 лет назад написал.

Ответить
0

А я, когда слышу от кого-то, что "это хорошо", первым делом интересуюсь, _для кого_ хорошо. ;-)))

Ответить
1

Попереводить твиты на этот раз TJ тоже не удалось?

Ответить
1

«Неудобный» унитаз — это хорошая идея?

Нет, это издевательство, но работники не должны проводить по полчаса в туалете

Ответить
1

С одной стороны дикость, с другой — эйчар бренд, программистам-анальникам запретили срать, как они и любят

Ответить
1

Почему 13 градусов, это по результатам какого-то исследования? Ну а вообще Дэйли Мэйл это английский Лайв.ру. Так что стоит ли это вообще обсуждать?

Ответить
1

Махабир подчеркнул, что продолжительные перерывы работников обходятся британской индустрии в 4 миллиарда фунтов в год.

Холопам не положено вообще ходить в туалет пусть в подгузниках под себя ходят, не зачем барина смущать своим отсутствием на рабочем месте.

Ответить
1

Да просто зашивайте уже задницы своим рабам. И пломбу ставьте, что бы точно знать, что он не потратил ни минуты оплаченного вами времени на какие-то свои непонятные дела. 

Ответить