Интернет
Женя Кузьмин

Кажется, Илон Маск одолжил Cybertruck рэперу Трэвису Скотту — футуристичный пикап появился в его новом клипе

А заодно ещё не выпущенный электрический квадроцикл Tesla и огнемёт Маска Not A Flamethrower — звучит как комбо.

28 декабря рэпер Трэвис Скотт выпустил клип на песню Gang Gang. Пользователи соцсетей, посмотревшие клип, сразу же отметили — в нём появляется электропикап Tesla Cybertrack, который представили осенью 2019 года, но пока его производство даже не начали.

Тем не менее, Трэвис Скотт и другие рэперы исполняют песню возле автомобиля, который прославился своим футуристичным дизайном.

Также в клипе появляются другие устройства, связанные с Илоном Маском — электрический квадроцикл Tesla, представленный в один день с Cybertruck, а также огнемёт Not A Flamethrower, который продавала The Boring Company.

Ни Илон Маск, ни Трэвис Скотт не объяснили, как электропикап оказался в клипе рэпера. По планам Tesla, Cybertruck должен отправиться в производство в 2021 году. Но уже есть как минимум один готовый автомобиль: его показывали на презентации, и на нём же, судя по всему, Илон Маск в ноябре ездил в ресторан с друзьями.

При этом Маск и Скотт точно знакомы — в конце декабря они вместе сфотографировались на рождественской вечеринки семьи Кардашьян. Возможно, предприниматель одолжил свой электропикап для клипа.

Канье Уэст, Илон Маск, Трэвис Скотт и Quavo

#соцсети #мемы #маск #cybertruck