{"id":1027,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b: \u043d\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0445\u043e\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043d\u0430 \u0433\u043e\u043b\u043e\u0434\u043d\u044b\u0439 \u0436\u0435\u043b\u0443\u0434\u043e\u043a","url":"\/redirect?component=advertising&id=1027&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=e78441adfa5541f8325ce7e485d8d6fd14069d5bcc61d540f7081db4446694b7","isPaidAndBannersEnabled":false}

Шэрон Стоун заблокировали в дейтинг-приложении, где девушки пишут первыми. Пользователи не поверили, что она настоящая Статьи редакции

Представьте ситуацию: тебе пишет звезда «Основного инстинкта», а ты жалуешься на её профиль, считая его фейковым.

​Шэрон Стоун

Голливудская актриса Шэрон Стоун («Основной инстинкт») рассказала, что её аккаунт заблокировали в приложении Bumble — дейтинг-сервисе, концепция которого в том, что девушки инициируют общение первыми.

По словам актрисы, её забанили после нескольких жалоб на поддельный профиль — пользователи не поверили, что она настоящая. Но Стоун действительно пользовалась Bumble, о чём сообщила сервису через свои соцсети.

Представители Bumble извинились перед 61-летней актрисой и разблокировали её профиль, пообещав, что подобное больше не повторится. Вероятно, блокировка была связана с тем, что знаменитостей редко можно встретить в «общих» дейтинг-сервисах — существует несколько специальных приложений для известных персон. «Когда я зарегистрировался в Tinder, то со мной вообще никто не мэтчился. Они думали, что я фейк», — рассказывал актёр Зак Эфрон.

Пользователи соцсетей не упустили возможность пофлиртовать с Шэрон Стоун, раз она на время осталась без приложения для поиска пары.

@sharonstone @bumble hello sharon

if youre ever in buffalo and kinda dig fat guys with mustaches my dms are open

also own a car so willing to drive (up to 25 miles) even if ya just close by

talk to ya soon
Привет, Шэрон. Если ты когда-нибудь будешь в Баффало и тебе нравятся толстый парни с усами, то моя личка открыта. У меня также есть машина, так что я могу заехать за тобой (в пределах 25 миль), даже если ты будешь неподалёку. Ещё свяжемся
@sharonstone @bumble Hey, I don’t have bumble but uh... what are you doing like six months from now?
Хэй, у меня нет Bumble, но, хм... Что ты делаешь в следующие полгода?

Bumble отличается от других приложений тем, что первый шаг в нём делает девушка. В случае «мэтча» парни не могут написать сообщение — девушка должна инициировать общение в течение 24 часов. Основатель приложения Уитни Хёрд объясняла, что хотела «расширить» возможности женщин в сфере знакомств, отдав им инициативу.

0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

  «Когда я зарегистрировался в Tinder, то со мной вообще никто не мэтчился. Они думали, что я фейк», — рассказывал актёр Зак Эфрон.

Ну-ну, пусть успокаивает себя 

Ответить
68
Развернуть ветку
Eoin Healy
Ответить
6
Развернуть ветку
Устойчивый Слава

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Сказал Сергей Пердэ

Ответить
0
Развернуть ветку
Устойчивый Слава

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Было бы забавно, если бы этот чувак не был сраным Апполоном.

Ответить
1
Развернуть ветку
Sam Lowry

Обычная хрень, видать, потому что недавно подобное с российским телеведущим было и ему об этом говорили в личке.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Норм реклама приложения, весь день в новостях об этой хуйне

Ответить
35
Развернуть ветку
I A

Кстати, да

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Надеюсь на тж всякие говноеды почитают и поймут как надо рекламу уже делать

Ответить
2
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

Владимира Дыркина заблокировали на TJ. Пользователи не поверили, что он настоящий гей.

Ответить
1
Развернуть ветку
Сегодняшний бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Короче ей надо на те ресурсы, где милфы « неподалёку от тебя» жаждут секса»

Ответить
21
Развернуть ветку
Игорь Янович

ахахахахаххахахахаха

Ответить
2
Развернуть ветку
Константин Курасов

Шэрон Стоун заблокировали в дейтинг-приложении, где девушки пишут первыми

бабуля седьмой десяток разменяла
такую и забанить можно

Ответить
12
Развернуть ветку
Главный нос

Ну, моё увожение деньгам, которые она в себя вложила. В 60+ далеко не все хорошо выглядят, хотя тут уже милфоебам виднее

Ответить
2
Развернуть ветку
Константин Курасов

судя по свежим фото, это уже не милфа, а бабка, хотя и ухоженная на весь бюджет

Ответить
11
Развернуть ветку
Главный нос

Это ещё норм, если вбить в яндекс и перейти по сслыки в новости:

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Блин

Ответить
1
Развернуть ветку
Vyacheslav Shirshov

Твоя жизнь не Сталин Брежнев.

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Сон

Ну так ответ в твоем предложении, не у всех естьэ такие бабки.

Ответить
1
Развернуть ветку
Алена Яровая

Думаете после 50 нет секса? За вами выехала полиция эйджизма и лукизма

Ответить
4
Развернуть ветку
Константин Курасов

выехала
как доедет, её уже на границе отпиздят

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Сон

Есть, но не хуем

Ответить
0
Развернуть ветку
Алена Яровая

Пенетрация переоценена

Ответить
0
Развернуть ветку
Кривой спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Сегодняшний бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16
Развернуть ветку
какой-то иван

тж вообще не аудитория дейтинг-сервисов, в котором женщины зарегистрированы

Ответить
12
Развернуть ветку
Артём Саетгараев

будем честны, даже в России геи не настолько отчаявшиеся, что бы писать тжшникам

Ответить
3
Развернуть ветку
Untiy

Может вообще новости не писать?

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Зачем нужна эта новость?

Ответить
0
Развернуть ветку
Кривой спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

 дейтинг-приложении, где девушки пишут первыми

"Привет красавчик, работаю одна, метро Тимирязевская, классика, минет, анал"

Ответить
8
Развернуть ветку
Универсальный паркур

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

ну не без этого, вот ее слова

 Я всегда считала странным, что существует неписаный свод правил, как женщина может взаимодействовать с мужчиной в начале разговора.

В то время как от мужчин всегда ожидают, что он сделает первый шаг, он рискует быть отвергнутым. И когда он чувствует отвержение, может ответить агрессией. Когда же в Bumble первый шаг делает женщина, мужчина не чувствует отвержения или агрессии, ему приятно.

Ответить
6
Развернуть ветку
Emile Zäkiev

"у меня огресия и зубы скрипят"

Ответить
1
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

То есть страх отвержения и агрессию по этому поводу испытывает теперь уже баба? Норм, чо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Зимний Никита

Ну фиг знает, пользуюсь параллельно с тиндером. Инициатива кончается на одном сообщении со словом «привет» с опциональным смайликом или именем. Дальше как всегда самому приходится действовать :)

Ответить
6
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Уже хоть что-то

Ответить
1
Развернуть ветку
Игорь Янович

А не подать ли мне в суд на неё за домогательства, сижу вчера, никого не трогаю и тут пишем мне первая, предлагает разные непристойности.

Ответить
1
Развернуть ветку
Universaw

существует несколько специальных приложений для известных персон

каких?

Ответить
1
Развернуть ветку
Stan Majors

Откуда те знать)

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Жуковский

Что-то я не увидел, чтобы они извинились в оригинальном твите.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Чернявский

Правильный перевод твита Симу Лю — что ты делаешь через полгода, и так-то он не пользователь соцсетей а следующая марвеловская звезда...

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

А в наших странах Bumble хоть сколько-нибудь популярен?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Я пользовалась, там у меня получше было, чем с тиндером

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Там также упор на секс?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Смотря что укажешь в анкете

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Ждем лонгрид

Ответить
3
Развернуть ветку
пепси

Так у тебя на секс был упор или нет? Не томи, хоспаде

Ответить
3
Развернуть ветку
Universaw

в москве если только

Ответить
0
Развернуть ветку
Drak-Han

Правильно. Зачем мне 60ти летняя бабушка?

Ответить
0
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

Как насчёт 20-летней бабушки?

Ответить
0
Развернуть ветку
PrawySektor LvivUkraine1212

Вообще это довольно логично.

Ответить
0
Развернуть ветку
Princess Milana

Зарегалась, абсолютно пустое приложение без людей

Ответить
0
Развернуть ветку
Black Jack

Грэнни наказывает внука и доит его досуха. Смотреть в 1080р.

Ответить