Интернет
Женя Кузьмин

Шэрон Стоун заблокировали в дейтинг-приложении, где девушки пишут первыми. Пользователи не поверили, что она настоящая

Представьте ситуацию: тебе пишет звезда «Основного инстинкта», а ты жалуешься на её профиль, считая его фейковым.

​Шэрон Стоун

Голливудская актриса Шэрон Стоун («Основной инстинкт») рассказала, что её аккаунт заблокировали в приложении Bumble — дейтинг-сервисе, концепция которого в том, что девушки инициируют общение первыми.

По словам актрисы, её забанили после нескольких жалоб на поддельный профиль — пользователи не поверили, что она настоящая. Но Стоун действительно пользовалась Bumble, о чём сообщила сервису через свои соцсети.

Блок instagram недоступен

Представители Bumble извинились перед 61-летней актрисой и разблокировали её профиль, пообещав, что подобное больше не повторится. Вероятно, блокировка была связана с тем, что знаменитостей редко можно встретить в «общих» дейтинг-сервисах — существует несколько специальных приложений для известных персон. «Когда я зарегистрировался в Tinder, то со мной вообще никто не мэтчился. Они думали, что я фейк», — рассказывал актёр Зак Эфрон.

Пользователи соцсетей не упустили возможность пофлиртовать с Шэрон Стоун, раз она на время осталась без приложения для поиска пары.

Bumble отличается от других приложений тем, что первый шаг в нём делает девушка. В случае «мэтча» парни не могут написать сообщение — девушка должна инициировать общение в течение 24 часов. Основатель приложения Уитни Хёрд объясняла, что хотела «расширить» возможности женщин в сфере знакомств, отдав им инициативу.

#новости #соцсети