Интернет
norm

Заголовок

{ "author_name": "norm", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 161, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 134953, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Jan 2020 05:41:46 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Верно. Принято решение не спать сутки, чтобы спать сутки!

Режим мне не восстановить..

Ответить
1

те кто спят просто сдохнут,а мы попадем в рай,всмысле успеем увидеть как по небу красиво летят ядерный ракеты

Ответить
8

не ну эта лайк сразу

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Звони в кибер-полицию. Или мамке.

Пикчу в телеге увидел.

Ответить
3

😭😭😭

Ответить

Вторичный Паша

2

ХЗ, я нормально сплю. Видимо, я девочка.

Ответить
1

пизду покань

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Веселые каникулы у школьников диванных аналитиков однако

Ответить
0

Девочки спят также крепко, как и пьяные ватники с бутылкой в жопе

Ответить

Одинаковый файл

0
Ответить
0

Пацаны 3 день не спят, потому что играют в РДР2, а обстановка в Иране... Ребят, ну серьезно, Иран и США... Ну, где еще увидите 3-ью мировую? Может между Экваториальной Гвинеей и НАТО? Папуасы закидают авианосцы кокосами... Где Иран и где США? Да и реальной войны, хотя бы как во Вьетнаме там нет и не намечается.

Ответить
0

Чего?! Ты сейчас Иран папуасами назвал? У них и вооружение производится, и армия более полумиллиона человек и 350 000 резервистов, они вообще-то с 2011 в Сирии воюют и , считай, создали заново сирийскую армию после гражданской войны, они навалять США ох как могут, после исламской революции Иран победил Ирак, хотя последнего все мировое сообщество поддерживало, м? Все ещё папуасы? Что за глупая логика считать все страны в области востока отсталыми и т.д.?  

Ответить
0

Зачем Штатам вообще к ним вторгаться, просто обложат санкциями до жопы и будут бомбить на расстоянии, и так за лет 10 такой жизни, они сами заноют.

Ответить