Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Житель Нью-Йорка заменил героев «Спящей красавицы» на себя и свою девушку, чтобы сделать ей предложение Материал редакции

Автор потратил полгода на создание ролика, который сначала сбил его девушку с толку, а потом довёл до слёз.

В закладки
Аудио

В соцсетях набрал популярность ролик, на котором американка смотрит в кинотеатре «Спящую красавицу», но не догадывается, что её парень отредактировал мультфильм так, чтобы сделать ей предложение.

Режиссёр короткометражек и рекламных роликов Ли Лочлер (Lee Loechler) потратил шесть месяцев на редактирование ключевой сцены из любимого мультфильма своей девушки Стхути Дэвид (Sthuthi David) «Спящая красавица», где принц Филлип будит принцессу Аврору поцелуем. В ролике вместо принца появляется мультипликационная версия Лочлера, а вместо принцессы — Дэвид.

30 декабря Лочлер позвал свою девушку посмотреть мультфильм. Дэвид не знала, что он арендовал целый зал в бруклинском кинотеатре и пригласил на сеанс друзей и родственников, а также массовку, которую нашёл на Reddit.

9 января Лочлер опубликовал в соцсетях ролик с реакцией своей девушки на необычное предложение. В видео Дэвид сначала не понимает, что происходит на экране. В мультфильме похожий на Лочлера принц целует изменённую версию Авроры, после чего с экрана «бросает» коробку с обручальным кольцом в руки парню и просит скорее сделать предложение.

«Не каждый день я делаю предложение своей возлюбленной ещё со школы, поэтому я не буду спешить», — отвечает Лочлер своей анимационной версии. «Я люблю тебя всем сердцем, желудочками, предсердиями и клапанами... Она кардиолог!», — поясняет автор ролика присутствующим, — «Согласна ли ты жить долго и счастливо со мной?». Тем временем персонажи мультфильма нетерпеливо ждут ответа. Когда Дэвид говорит «Да», ролик на экране заканчивается финальными сценами «Спящей красавицы», а аудитория начинает аплодировать.

подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e","reddit"], "comments": 126, "likes": 161, "favorites": 43, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 135292, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 10 Jan 2020 09:24:47 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
126 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Здешний шар

67

Снова темнокожих в диснеевские мультфильмы пихают

Ответить
2

Снова в темнокожих пихают.

Ответить
0

Black Jack

Точно пихают? Проверь.

Ответить
46

а вместо принцессы — Дэвид.

вот это поворот!

Ответить

Мощный Слава

ouxen
4

Прям как на ТЖ.

Ответить
0

Вот тут то я и раскрыл твою настоящую сущность, Михалина Фоменкова

Ответить

Мощный Слава

Splink
0

Скоро ты поймёшь большее: я вообще не выражен материально, как и Сатоши Накамото.

Ответить
26

Сделать такое с Зеленым слоником вообще топ будет 

Ответить

Автоматический кавалер

Алихан
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вдвойне забавная картинка, зная ее контекст

Ответить
19

Он канешн всем парням поднасрал по миру. Представьте скок кур увидит это в инстаграме и вечером будут своих пилить, а те с зп в 30 тыщ канешн на изи арендуют кинотеатр и найдут массовку и после тяжелой работы будут редактировать мультик ага щаз.

Ответить
6

Он сделал из того, в чем был силен, как-никак это его профессия. А если ты фрезеровщик, слесарь или проктолог, то при наличии должной фантазии, тоже можешь что-то свое привнести. 

Офисный планктон только жалко.

Ответить
3

проктолог

Доктор, это вам

Ответить
2

 Офисный планктон только жалко.

Не должны размножаться прост

Ответить
0

Я офисный планктон, рукожоп и вообще без фантазии, но на процесс размножения это никак не влияет. Потому что тут как бы не над изголяться. Делай что получается и все отлично. А дети получаются у меня хорошо. 3 уже

Ответить
0

 на процесс размножения это никак не влияет

НЕУЖЕЛИ? А Я ТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО СВЗАНО

Ответить
0

Ты ошибался

Ответить
0

Тебе везет и ты дохуя читаешь о поделках фрезеров токарей и проктологов) щасливый человек

Ответить
0

Скажи же, подписка на секретные разделы ТЖ это офигенно.

Ответить
0

Жалко жен проктологов

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29

А нам светит разве что предложение пойти в армию... 😑
Почему фемки не захейтили это открытое показательное зрелище, где белый богатый цисгендерный мужчина, показывает цветной бедной девушке свое превосходство? Он объективизирует женщину по принципам этих иерархальных и консервативных мультиков Диснея. Где сильная и независимая женщина, а не слабохарактерная, которая спит и сама поднятся не может и ей нужен для полной счастливой жизни это спермобак из королевской семьи, которая использует обычный люд как скот и имеет верховенство во всех областях права? Опять ущемление женщин!

Ответить

Здешний шар

0
8

О вы сексист? Назови все позы в сексе

Ответить
9

Я только одну знаю, когда рукой туда-сюда вертишь...

Ответить
1

Вертишь?

Ответить
0

Верчу-верчу, запутать хочу.

Ответить

Коренной алмаз

0
0

причем не своей

Ответить
2

Хз, имхо тут притесняют маскулина, типа он въябывает, старается, а фемка лежит на печи и получает кольца, развлечения, мультики с собой 

Ответить
4

Так сам сделай, не мужик чтоли

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О, фильм с гонками, кто сделает предложение первым, я бы посмотрел. Это же будет комедия?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Для Деда

Ответить
2

 Тольк для смеху поменяли бы героев не из диснеевского мульта, а фильма с братьями чадовыми

Ответить
1

Долгополов и фрик конечно

Ответить
1

Да хз, я Орлова больше слушал.

Мне Санек после вью "лидеру мнений" чет децл разонравился

Ответить
0

Мне в целом после появления labelcom показался сет комиков Парараз скучным (как проект) не таким насыщенным, но всё равно по отдельности все очень крутые, без сомнений.

после вью "лидеру мнений" 

Меня наоборот удивило и понравилось, что он может серьезно о чем то разговаривать, при этом чувствуется глубина в темах. Не ожидаешь такое от интервью с стендап-комиком.

Ответить
0

Да вроде все эти темы уже поднимались им в выпусках порараза, но срезаемые шутками Квашонкина, у всего этого был более удобоваримый вид. Вроде и "месседж" получен, но и хохма присутствует, запить.

Удивлён отношением Саши к поперечному.
Не удивлён отношением к Щербакову)

Ответить
0

Удивлён отношением Саши к поперечному. 

Не удивлён отношением к Щербакову)

хе, у меня наоборот, Щербаков умеет в импровизацию, стендапы его не помню..

Ответить

Достаточный кран

сироп
1

Прямо в сердце, это фильм из одной киновселенной с "Чотко в жбан"?

Ответить

Коренной алмаз

Достаточный
0

а лечит потом эти клинические случаи Доктор Тырса

Ответить
0

Они ещё живы, что то пропали со всех кино радаров

Ответить
0

Ну как это, старший вон в "аванпосте" сыграл, его агрессивно форсили. Младший в русских "шеймлесс" покривлялся 

Ответить
1

Ну я ещё кого то видел в рекламе китайского автопрома, в общем к успеху пришли

Ответить

Поверхностный крюк

11

где принц Филлип будет принцессу Аврору поцелуем.

Интересненько

Ответить
0

спасибо, поправила

Ответить

Поверхностный крюк

Даша
33

Не надо было, наверняка будет

Ответить
5

В 32 года узнал, что спящую красавицу звали Аврора 😬

Ответить
21

В 32 года узнал что мою дочь звали не только как крейсер но и как спящую красавицу.

Ответить
2

Аврора Ивахнова? В это время года, в это время дня, в этой части интернета, в этом конкретном треде? Можно на нее посмотреть?

Ответить
0

стоило пошутить на тему смайликов на детских лицах) 

Ответить
19

Начинай

Ответить
9

Байтишь на плюсы? Ну ладно, так уж и быть

Ответить
2

Да ну, я не из тех) Дочка чудесная :)

Ответить
1

Аврора Джокера?

Ответить
0

Невозможно не плюсануть🙃

Ответить
0

Ну, Олег, ты несколько чудаковат, но ты паришь отличные комменты.

Ответить
1

ты несколько чудаковат

Спасибо за комплимент

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мощный Слава

Ярославна
1

Абузер? Абузер.

Ответить

Арабский динозавр

Ярославна
0

Некоторые даже подщечину умудряются дать, вместе с 'нет". 

Ответить

Солидный велосипед

7

Ну все, теперь Дисней засудит его, за несанкционированную интеграцию и показ мульта без лицензии.

Ответить

Мощный Слава

Солидный
0

Нет.

Ответить
6

Принц будет принцессу

Ответить
1

На вкус как пепси-кола

Ответить

Поверхностный крюк

Da
1

Одновременно)

Ответить

Мощный Слава

Da
0

Но потом.

Ответить
6

У меня одного возникла мысль, что такое предложение - это давление на девушку? Ок, если они обсудили, и у парня получилось сделать однозначный вывод о её согласии. Но если двое людей встречаются немного, а потом он в кинотеатре делает предложение ей на глазах у 50 человек, а она вообще-то не планирует семью создавать. А отказывать стрёмно. Понятно, что адекватная девушка откажет, если нужно, но ситуация максимально неловкая.

Ответить

Воинский пистолет

Евгений
1

В каких-то фильмах это обыгрывалось.

Ответить
0

*это давление на девушку?*

Евгений, смысл и назначение подобных мероприятий — оказание психического давления на женщину с целью понудить её передать своё тело в исключительное пользование через институт брака. ☝️🤨

Ответить

Умственный колос

6

Круто, хуле

Ответить
5

Мужик высоко планку задрал для остальных, а кто-то точно услышал претензии от жены в недостатке романтики в их отношениях.

Ответить

Мощный Слава

Словесный
0

Зато не демпингует.

Ответить
2

 возлюбленной ещё со школы

Хуя они слоупоки 

Ответить
6

Это нормальная практика, она же кардиолог. Они учатся там подольше, чем наши врачи и ни на что другое времени не хватает. Плюс если ты хочешь стать хорошим специалистом, надо провести научную работу в какой-нибудь глуши. Пишу это, потому что лично была знакома с одной американской мед.студенкой

Ответить
2

Это нормальная практика, она же кардиолог

То есть кардиологам можно быть в отношениях 10+лет по жениться нельзя?

Ответить
1

Можно и не быть кардиологом, но в отношениях бывает такая же ерунда)

Ответить
–1

Это ты быстрый пидораха

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я пизду-то никогда не видел

Ответить

Мощный Слава

Stanley
0

БЛЯ ВАМ ЧО ЖАЛКО!? СКИНЬТЕ УЖЕ ЧЕЛОВЕКУ КТОНЕБУДЬ, НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ

Ответить
0

Это несомненно.
Но они то вообще слоупоки

Ответить

Мощный Слава

0

Оригинально на 200 %.

Ответить
11

Ну такое, вот если бы он встал и высрал это кольцо перед всеми в зале, а потом предложил - вот это да. А так, банальщина...

Ответить

Мощный Слава

0
1

Это Дэвид, а не GG Allin.

Ответить
1

{мем:фак гг}

Ответить

Автоматический кавалер

0
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Куколд ТВ снова показывает на ТЖ

Ответить

Резкий теркин30см

2

(с шевелюрой вначале ролика он поленился). ну молодец парень, оригинален

Ответить

Автоматический кавалер

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

*кто здесь делал предложения? Какие они были?*

Уже рассказал в соседнем трэде, придётся повторить: 👇

Когда мне было 42 года, сделал через инет предложение выйти за меня замуж женщине 22-х лет из Крыма (будучи на Сахалине), которую никогда не видел. Она согласилась, приехала (оказалась, на мой вкус, красивой) и мы поженились сразу, как только выправили доки. Прожили вместе «душа в душу» и почти не расставаясь около 13-ти лет. Когда я тяжело заболел, женщина бросила меня, прихватив с собой почти всё ценное имущество, включая десять моих бесконечно любимых котичков.

Ответить
0

Виталий Иванович вы же юрист! Как так!?

Ответить
0

Мм, Олег, а какая здесь связь? 🤔

Ответить
0

 прихватив с собой почти всё ценное имущество

Или она сделала это соблюда все юридические формальности?

Ответить
1

*она сделала это соблюдая все юридические формальности?*

Олег,

• Доверие к БЖ у меня было абсолютное, без малейшего недоверия даже мимолётной тенью за краем глаза — как к родному человеку без единой оговорки. Немалый профопыт наблюдения женских предательств не научил меня ничему. Да и не представляю я брак без абсолютного доверия. 🤷🏼‍♂️

• У нас был общий бюджет и у БЖ был неограниченный доступ ко всем нашим деньгам. Это было и удобно, ибо она успешно специализировалась на налоговом праве и бухучёте. Ни разу мне не приходило на ум проверить, как она их тратит. После побега выяснилось, что БЖ, готовясь к уходу, пару лет не платила налоги и за коммуналку — всё это легло на меня в обстановке отсутствия доходов.

• Из-за болячки я передвигаюсь с большим трудом. Когда самочувствие бывает получше, хожу в магаз. Когда похуже, дойти до 🚽 или там до кухни для меня сё равно что сходить в другой город пешком здоровому человеку. Когда БЖ уходила, было как раз второе. Она могла беспрепятственно вынести все вещи и сама, но в первый раз позвала для охраны полиционеров. А во второй раз привела врачей, якобы чтобы они выписали мне обезболивающее (прегабалин). Ну а я лежал под одеялом и безучастно наблюдал, как моя раскрасневшаяся жёнушка в поте лица тащит из дома мешки с вещами.

• Говорить «Жизнь за тебя отдам», а затем драться за «вилки и ложки»? Это не для меня. Я и сейчас люблю БЖ и жалею её, спустившую свою жизнь в 🚽. Хотя, конечно, был, мягко говоря, шокирован, когда моя «любимая ненаглядная единственная и на всю жизнь жена» попыталась убить меня лактоацидозом, чтобы унаследовать также мою добрачную квартиру. 🤦🏼‍♂️

Ответить

Автоматический кавалер

Виталий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, TJ это же ж клуб одиноких сердец 🧡. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Мелкий единорожек88

Автоматический
1

В Гималаях, на вершине горы (не Эверест конечно, но все же), на рассвете... Как тебе такое, Илон Маск?

Ответить

Автоматический кавалер

Мелкий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мелкий единорожек88

Автоматический
1

Ещё бы! На него это произвело очень сильное впечатление, ну не удивительно, вспомни себя в 14 лет 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

 оэтому интересно, кто здесь делал предложения?

Женат десятый год. Предложение не делал.

 Судя по всему явно по круче чем этот тип. '

Само собой круче. Это мне сделали предложение через несколько месяцев после знакоства. Куда круче то?

Ответить
1

Заебца придумал. Я аж скупую слезу пустил. А мог просто сунуть кольцо себе в аорту, оттуда в желудочек сердца, потом попал бы к ней на операционный стол, она бы вскрыла сердце, достала оттуда колечко и сказала: «да за такого еблана — никогда!»

Ответить
1

Приятель в ролл засунул и его дама в рестике подавилась и чуть не подохла, 5 лет женаты и ребенок есть)))

Ответить

Поразительный пёс_анон

Stan
1

Ну это разумно, какой-никакой отбор

Ответить
1

одному мне показалось странно, что девушку зовут дэвид?

Ответить
0

*девушку зовут дэвид?*

Не, это фамилия такая.

Ответить
1

Какая пошлость

Ответить
1

сук как мило ;(

Ответить
0

Он даже меня заставил расплакаться...

Ответить
0

И даже запасной вариант придумал!
Ах!

Ответить

Вирусный магнит

0

Это так мииииило

Ответить
0

Миленько

Ответить
0

Ах я аж расплакался ;(

Ответить
0

А если она ушла бы посрать ?

Ответить

Подводной химик

–2

Хуйня для геев.

Ответить