{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}

На «Кинопоиске HD» заблокировали просмотр 10 серии 23 сезона «Южного парка» на территории России Статьи редакции

В «Кинопоиске» не назвали причин блокировки, но отметили, что публикуют эпизоды «в том виде и в том количестве, в каком получают их от правообладателя».

​Вот что показывается в сервисе «Кинопоиск HD» вместо новой серии

11 января пользователи сервиса «Кинопоиск HD» обратили внимание, что вместо 10 серии 23 сезона «Южного Парка» на сайте и в приложении появляется плашка с надписью «К сожалению, эта серия недоступна для показа на вашей территории». Была ли серия на «Кинопоиске» изначально или её сразу заменили на подобную заглушку, неизвестно.

В пресс-службе «Кинопоиска» заявили TJ: «Некоторые серии сериала «Южный парк» недоступны для просмотра на нашей территории. Серии сериала опубликованы в том виде и в том количестве, в каком мы получили их от правообладателя». Причины блокировки доступа к эпизоду представители сервиса не уточнили.

Коротко о сюжете серии: в Южном парке грядёт самое мрачное и скучное Рождество за всю историю — в городе почти нет алкоголя из-за запрета Санты. Мэр вместе с чиновниками уговаривает Рэнди вырастить специальный праздничный сорт марихуаны. Тот понимает призыв слишком буквально и придумывает новый сорт: смешивает марихуану вместе с кокаином. Когда об этом узнаёт мэр, она устраивает истерику, что это нелегально. Тогда в продажу поступает чистый рождественский кокаин.

Кадр из серии

Об этом узнаёт Санта и крадёт запасы наркотиков, потому что уверен — все просто хотят навариться на духе Рождества. Но в конце серии Иисус, Санта и Рэнди вместе употребляют кокаин и понимают, что тот действительно хорош, так как выращен в Южном парке. Они осыпают город наркотиком и поздравляют с Рождеством.

Редактор TJ обнаружил аналогичную плашку в 4 серии 22 сезона «Южного парка». Ранее в версии мультсериала для России уже замазывали логотипы с марихуаной и меняли начальную заставку. Тогда в «Кинопоиске» тоже сослались на то, что это версии от правообладателя.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u043b\u043e\u043a\u0438\u0440\u043e\u0432\u043a\u0438"], "comments": 181, "likes": 84, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 135542, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 11 Jan 2020 17:38:14 +0300", "is_special": false }
0
181 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Великий звук

124

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
96

...когда есть TJ пересказывающий серии?

Ответить
26

Российские, соблюдающие драконовские российские законы, введенные советской гнилью родом из прошлого века действительно не нужны. 

Ответить
4

Стоит отметить, что я бы не очень хотел, чтобы законы принимались кем-то, рождённым в этом веке

Ответить
0

у депутатов ГД возрастной ценз 21 год, так что еще пару лет гниль прошлого тысячелетия поработает

Ответить
6

Потом придёт новая гниль - как будто дата рождения делает человека лучше или хуже. Есть и старперы-дибилы, и молокососы-идиоты. Причём «подрастут - поумнеют» не работает с ними

Ответить
0

дык, кто спорит то

Ответить
0

Нахуй. Для iOS есть шорткат со всеми новинками(обёртка над rezka.ag)

Ответить
1

что это

Ответить
0

Подскажи пожалуйста. А где сам шорткат?

и как смотреть в оригинальной озвучке?

Ответить
0

Сам шорткат по ссылке. Оригинальных озвучек там нету. 

Ответить
0

{мем: ссылку в студию}

Ответить
0

Хз, на нетфликсе смотрел, а кинопоиски хд не нужны, да.

Ответить
64

Южный парк, на секундочку, можно смотреть на официальном сайте совершенно легально

https://southpark.cc.com/full-episodes

Так что никакой сраный стриминг от Яндекса с гос.цензурой не нужен. 10 серия отличная, как и весь сезон, а хуесосы, запрещающие показывать и рассказывать о веществах, как и хуесосы, поддерживающие такие законы - это совковая пыль, оставшаяся на уровне развития в 70х

Ответить
–2

Яндекс не виноваты. Вышестоящие задумывают закон, а они лишь только перестраховались. Так-то сам считаю закон бредовым

Ответить
33

Я даже представить не могу насколько должно быть насрано в голове у человека, который поддерживает такие законы. Это же идиотизм из прошлого века, ни одна уважающая себя современная страна не будет такое вводить. Но в РФ до сих пор осталась совковая грязь и гниль, достаточно вспомнить заявление МИДа после легализации марихуаны в Канаде - это же просто невежественное позорище, стыдно должно быть нести такую хуйню, представляя страну на международном уровне.

Ответить
–2

Тупое говно тупого говна. Ты бы ещё капсом писал.

Ответить
6

Тупые совки тупого совка.

Ответить
3

Не знаю почему, но почему то твой комментарий прочитал в голове голосом Пучкова

Ответить

Торговый велосипед

Arseny
8

Пучков - один из самых активных подсирал нынешней власти. Таааак что, нахер его.

Ответить
0

С этим определенно соглашусь, да

Ответить
4

Серия такое же говно, как и последние 5 сезонов.

Ответить
0

Но там же не русского перевода. даже субтитров.

Ответить

Компьютерный франт

Yarshd
0

Лооол, последние года 4 там смотрел и думал, что это я такой охуенный сайт нашел с южным парком без проблем с просмотром. 

Еще сука друзьям кидал и говорил мол нихуя себе, че нашел 

Ответить

Серебряный Артем

25

Давненько я не смотрел Южный парк, теперь придётся смотреть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–21

Пиратство — это плохо, а подписка стоит не так дорого, можно купить её и наслаждаться своим любимым контентом в хорошем качестве

Ответить

Целый Денис

Лига
52

Пиратство — это плохо, п-нятненько?

Ответить
–21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

А я думал, что я жирно набросил

Ответить

Бесплатный историк

Игорь
0

невозможно владеть буквами и цифрами

Привет, выложи сюда скан своего паспорта с номером и серией. А, ещё полные данные банковской карточки.
 
Шучу, это доведение до ещё большего абсурда твоего абсурда, поскольку ты спутал форму существования с самим существованием. Грубо говоря, животные существуют? Существуют, но в разной форме: насекомые, млекопитающие, птицы. Так же и собственность: она может быть выражена материально в виде дома, либо может быть материально выражена в виде кода, цифр, букв, изображений и прочего.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бесплатный

Игорь
2

Цифры и буквы материальны, если имеют носитель. Они почти всегда его имеют.

 
 
Но в защиту позиции, близкой к твоей, есть аргументы и получше. Мы могли бы поспорить о несоразмерности наказания за нарушение режима инт. соб-ти, о наличии жертвы или о праве на распоряжение. Однако ты выбрал самый неработоспособный аргумент из всех возможных, который опровергается по щелчку пальцев.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Почему ты материальностью аргументируешь существование чего-либо? Деньги на банковском счете тоже просто циферки, но ты можешь ими рассчитываться, и для этого даже не всегда нужен носитель (карточка). Значит ли, что денег не существует? 

Ответить
0

Да, денег не существует. Это просто способ обмена между людьми.
Разница в том, что система обмена деньгами основана на сохранении суммарного их количества неизменным в рамках обменов.
Если в банке произойдет сбой и он при покупке будет зачислять деньги продавцу, но не снимать с покупателя, продавец напрямую не пострадает.
Проблемы будут уже с тем, как устроена экономика в целом, но это к контенту никакого отношения не имеет.
Количество копий контента не ограничено и ему не грозит инфляция

Ответить
–1

Воды не существует, это просто способ утоления жажды. Автомобилей не существует, это просто способ передвижения. Всё сон!

Ответить
0

Ну ты можешь передергивать сколько угодно, но тебе не нужны деньги, тебе нужно то, что ты на них можешь купить.

А вот вода тебе нужна.

Ответить
1

Ну так это ты с Игорьком передергиваешь.

Когда-то деньгами служили золотые монетки, это был реальный предмет, можно было сказать, что они материальны и существуют (согласно теории Игоря). Теперь немного по-другому, но их функции и суть остались. Так на какой стадии деньги перестали существовать?
То же самое и с контентом. Раньше он реализовывался через пластинки/кассеты, теперь как бы появляется сразу на компе из ниоткуда. И поэтому Игорёк решил, что из-за потери материального свойства за контент не нужно платить, еще и государство сюда приплёл (сукашто?). Наверно, ему досаждает, что создатель может бесконечно копировать свои произведения без затрат, а значит это несправедливо, и не стоит и гроша. Но такой способ передачи контента - это его новое свойство, взамен старому (кассеты). Контент - это труд, и он чего-то стоит, потому что требует усилий для своего создания. То, что ты можешь бесплатно скачивать его через торрент, никак не говорит о том, что он теряет своего законного владельца. Так же как украденный кошелек по праву не принадлежит воришке.
@Неудачный томагавк_два , мой ответ Роману перетек в ответ тебе. 

Ответить
1

Зачем ты мне приписываешь тезисы Игоря, я не готов их защищать, думаю, он и сам справится.

Золотые монетки так же никому не нужны, как и деньги (разве что коллекционерам).
Еще разок: деньги — это промежуточная стадия в обмене, контент — это конечная стадия, это во-первых.
Во-вторых, деньги по своей природе ограничены в количестве, в отличие от контента.

Так что может уже хватит про деньги? Они ничего общего не имеют с темой обсуждения.

Ответить
0

Вообще я привел аналогию, а ты в попытке её оспорить принялся выискивать несоответствия в остальном. В аналогиях так-то сравниваются некоторые свойства, а не все.

Ответить
1

Поэтому аналогия и не является аргументом, а кроме нее есть что-то?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ну ты можешь передергивать сколько угодно, но тебе не нужна вода, тебе нужно то, что ты можешь ей сделать. 

А вот деньги тебе нужны.

Ответить

Положенный

Игорь
1

Ты просто не занимаешься созданием такого контента. Если бы занимался - резко бы передумал. Почему ты думаешь что то, на что тратят свое время и силы люди ничего не стоит?

Ответить
0

Прикинь, чуваки на ютубе выкладывают свой контент в открытый доступ и не передумали

Ответить

Положенный

Лига
2

Чуваки на Ютубе зарабатывают по другой модели, прикинь. Они в свои сраные ролики пихают миллион рекламы и интеграций. А музыкант  тоже должен в середине песни рекламу вставлять? Или создатели фильмов/мультфильмов тоже сразу же с тонной предзаписанной рекламы должны делать контент?

Ответить
1

Я тебе привел лишь один пример того, как люди зарабатывают на открытом контенте.

Мне продолжить и привести пример музыкантов, которые зарабатывают, распространяя музыку бесплатно?

Или создатели фильмов/мультфильмов тоже сразу же с тонной предзаписанной рекламы должны делать контент?

Ты не поверишь, но когда я прихожу в кино, мне показывают тонну предзаписанной рекламы, хотя я заплатил за билет.
Но ты же не хочешь сказать, что создатели фильмов не зарабатывают денег?

Ответить

Положенный

Лига
1

 Я тебе привел лишь один пример

И этот пример оказался плохим и не к месту.
 Ты не поверишь, но когда я прихожу в кино, мне показывают тонну предзаписанной рекламы

Опять мимо, эту рекламу тебе показывает (и зарабатывает на ней) сам кинотеатр, а не блять создатели фильма! 

Ответить
0

И этот пример оказался плохим и не к месту.

Эм, чем он плох и почему не к месту? Это же производство контента.

Опять мимо, эту рекламу тебе показывает (и зарабатывает на ней) сам кинотеатр, а не блять создатели фильма!

Да мне-то какое дело, кто мне эту рекламу показывает? Кинотеатр показывает эту рекламу, чтобы покрыть ею деньги, которые он потратил на покупку фильма для проката. Когда я плачу за подписку на стриминговом сервисе, я тоже не плачу лично создателям контента. В твоей системе координат то есть, единственным верным способом является задонатить лично каждому из съемочной группы.

Ответить

Положенный

Лига
0

 Это же производство контента

Это производство контента только на этой площадке, в музыку рекламу не вставишь. Или в книгу. Так что 🤷🏼‍♂️
 Да мне-то какое дело, кто мне эту рекламу показывает?

Так в этом все и дело. Люди которые разделяют твою точку зрения думают только о том что они должны здесь и сейчас получить бесплатный контент, не задумываясь а как он вообще создаётся и с помощью каких ресурсов. "Я не хочу платить деньги,  мне без разницы как вы там зарабатываете, давайте мне прямо сейчас новый блокбастер с кучей CGI...".

Это несерьёзно бро. 
На этом давай закончим, мне пора дела делать (

Ответить
0

Это производство контента только на этой площадке, в музыку рекламу не вставишь. Или в книгу. Так что 🤷🏼‍♂️

Как будто реклама - единственный способ монетизации. Да, на этой площадке так монетизируют, но это и не есть площадка для музыки.

Это несерьёзно бро. На этом давай закончим, мне пора дела делать (

То есть ты сейчас просто скипнул то, что создателям контента в принципе невозможно заплатить в большинстве случаев распространения лицензионного контента, кек, ну это рили несерьезно.

они должны здесь и сейчас получить бесплатный контент

Кстати, речь была про кино, оно не бесплатное, если что. Но тебе же похуй, ты всех гребешь под одну гребенку типа
Люди которые разделяют твою точку зрения

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Положенный

Игорь
1

 легитимным заработком только добровольное спонсирование

А ты вообще где-нибудь работаешь?) 
Ракеты в космос тоже за добровольное спонсирование должны летать? Или фундаментальная наука, про пользу которой знают/догадываются лишь пару процентов от населения, кто их будет добровольно спонсировать, а главное - откуда? Ведь добровольных спонсоров тоже должен кто-то добровольно спонсировать? Короче, без обид, но это полнейший бред. Даже спорить на этот счёт не хочется.

 Потому что невозможно наложить права собственности на информацию, то есть буквально на последовательность единиц и нулей

Да вроде как вполне возможно. То что ты эту информацию (фильмы/книги/игры/музыка) можешь добыть _другим_ путем - не значит что эта информация должна быть бесплатна. Так то любой товар в магазине ты можешь просто взять с полки и унести в кармане, не платя за него... Но ты ведь наверняка так не делаешь? Или судя по твоей логике ты можешь добровольно оставить 100 рублей за новенький автомобиль Мерседес.

 Потому что количество затраченного времени и ресурсов не равно результативности

Зачастую это так. Попробуй создать игру на подобии Red Dead Redemption 2 (или любой другой которая тебе нравится) в одиночку, либо за очень короткое время. Почему сотни, если не тысячи людей участвовавших в этом проекте должны делать это бесплатно, за какое-то мифическое добровольное пожертвование? Они несколько лет должны работать по 8 часов в сутки, каким-то образом кормить свои семьи, тратить свое здоровье и силы на что? На то что спустя 5 лет, кто-то добровольно задонатит 500 рублей на всю эту сотню разрабов? Ну блин, короче, это бессмысленно обсуждать если у тебя нет понимания таких банальных вещей. Мы же не в сказке живём, а в ебанутом мире 🤷🏼‍♂️

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Положенный

Игорь
0

 Во-первых, обращайтесь на "вы"

🙃 
Ты пишешь бред, бро, не хочу спорить 🤷🏼‍♂️ 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

КТО ВЫ ОН ТУТ ОДИН ЕПТА

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Два брата одно очко

Ответить

Бесплатный

Игорь
1

Когда они имеют носитель - на этот самый носитель можно наложить собственность, когда они не имеют - на них нельзя распространить собственность.

Так ты полностью согласен с действующим законом, получается:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64629/be05678dc42ddc67aae5be9ba9beebd367fb9a3f/
3-й пункт — о той самой материальности:
...выраженные в какой-либо объективной форме

 
интеллектуальная собственность просто создают монопольное положение у конкретных лиц ради извлечения большей прибыли из простых людей

1. Причём здесь монополия?
2. Автор должен руководствоваться альтруизмом?
 

Многие с пеной у рта уверены в том, что бедный музыкант/писатель подохнет

Почитай про ущерб от пиратства какого-нибудь Half-Life 2 и взаимосвязь этого с последующей судьбой серии, я уж молчу про стоковых фотографов, про художников и начинающих музыкантов, которые не могут никак выбиться из работы в минус, пока не продадутся полностью какому-нибудь крупному лейблу с агрессивным маркетингом.
 

сколько людей с этим не согласны, при том, что они сами же используют торренты уже очень много лет

Я не юзаю торенты и уже давно полностью перешёл на легальный контент (хотя на трекерах есть и легальные торенты). И это оказалось не так уж дорого и трудно, как я ранее предполагал. Тем не менее, не помешала бы либерализация законодательства в этой сфере: сейчас слишком строгие наказания, да и ущерб правообладателя не всегда прозрачно рассчитывается.

Ответить
1

Да и вообще никакой собственности не существует, невозможно владеть чем-то, когда кто-то может прийти и силой отобрать. 

Ответить
0

"Ведь что такое мультфильм? Это просто набор байтов".

Ответить
0

(возможно)

Ответить

Правоохранительный танк88

Лига
1

Бля, никто реально не понял сарказм 🤦🏼‍♂️

Ответить
–2

Ты был бы бесконечно прав, если бы существовал один единственный легальный подписочный сервис со всем контентом и с фиксированной ценной.
Но такого просто нет: ты вынужден подписываться на пару-тройку сервисов просто из-за правообладателей и фраза "подписка стоит не так много" уже теряет всякий смысл.
Именно поэтому пиратить - единственный верный безысходный вариант.

Ответить
1

Это был сарказм, чувак

Ответить
1

Если пост собрал минусы, значит это был хуевый сарказм. Или просто маневры.

Ответить
0

... наслаждаться баннером запрета контента

Ответить
0

Так вот нельзя же на этом конкретном сервисе наслаждаться. Не знаю, где у нас еще ЮП легально смотреть можно.

Ответить
8

Кстати, южный парк до сих пор показывают по телику? Раньше по 2х2 показывали. Интересно как они поступят с этим сезоном, там половина серий про легальный марихуановый бизнес Рэнди Марша. А телик нынче совковые залупы-законодатели довели до состояния, когда там уже замазывают даже сигареты и бокалы вина/пива у персонажей.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кредитный теркин30см

Michael
3

  толератном западном фейбуке или твиче тебя сразу заблочат.

мб потому что он левацкий в край как раз? м?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кредитный

Michael
0

Ага, будто только на нее распространяется

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Взрослый чайник

Michael
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Научный томагавк_два

Michael
0

Это бот или чей то твинк, активируется на слово совок, возможно обиженки забаненой.

Ответить
0

Так с тех пор отказ произошёл

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Этот сезон прям пробил потолок

Ответить

Научный томагавк_два

Brown
–5

Пробил дно ваш говносериал)

Ответить
0

Пробил дно ваше мнение 

Ответить
0

Щёку тебе пробил, проверяй.

Ответить

Трогательный парфюмер

0

Звучит как охуенно смешная серия.

Ответить
10

И это правда, особенно когда иисус такой: " Черт, охренительное дерьмо, такой чистый"

Ответить

Научный томагавк_два

–18

Ну и нахуй этот парк

Ответить

Успешный шмель

Научный
3

Иди смотри сашу и машу

Ответить
11

Он смотрит Пыню и Диму

Ответить

Научный томагавк_два

Успешный
–10

СашаТаня лучше, это и не поспоришь

Ответить
6

Это Кадашов и Меглин

Ответить
0

Кадашов присунул Меглину?

Ответить
0

Он таким родился

Ответить

Научный

Brown
0

Это не то, я этот имел ввиду,

Ответить
0

Это Меглин, Кадашов и Неолд?

Ответить

Научный

Brown
0

Это Саша Таня и их сын. Это спинофф сериала Универ.

Ответить
0

Саша Меглин, Таня Кадашов и их сын Неолд?

Ответить

Научный

Brown
0

Рекомендую посмотреть сначала Универ, все 15 сезонов, потом одновременно Универ Новая общага и сериал СашаТаня, чтобы проследить за судьбой всех героев этого великолепного сериала. Можно ставить стабильно 7/10

Ответить
0

А Саша и Маша это родители Меглина или Кадашовой?

Ответить

Научный

Brown
0

У тебя потеряна нить диалога, мы про сериал.

Ответить
0

А если про реальность?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

2

Ну кинопоиск заебись, а серию "запретили" явно по другим причинам, точно также, как кучу других серий ЮП и других сериалов. Видимо что-то с правами не так или какие-то другие проблемы. 

Ответить

Бесплатный

Дмитрий
0

По каким другим? Просто побоялись, что им припишут пропаганду веществ. Всё по причине госцензуры.

Ответить
0

Я давно слежу за сериями южного парка на кинопоиске. Множество серий (в том числе и 10 серия 23 сезона) были с надписью "15 августа". Т.е. они должны были выйти 15 августа 2020 года. В один момент все эти серии стали с надписью, что описаны в этой новости:

https://hd.kinopoisk.ru/?redirectTo=%2Ffilm%2F42be2adae091f64aadb3bbf449285242
Вот серия 4 серия
22 сезон

https://hd.kinopoisk.ru/film/42be2adae091f64aadb3bbf449285242
Или вот 8 серия 20 сезона. 

Таких серий штук 5-6 всего в разных сезонах. Они абсолютно рандомные, большинство одни из самых безобидных, где нет ни наркотиков, ни политики. Например, про Илона Маска и троллинг в инете.

Такие же косяки есть с сериалом Время приключений, который вообще никаким боком не может быть цензурирован, если смотрел, то поймешь почему.

Короче, явно причины не в цензоре, а скорее какие-то косяки с правами на эти серии. 

Также важно, что "зацензурировали" её за долго ДО официального выхода, т.е. вряд ли она ещё вообще была тогда смонтирована, но кинопоиск каким-то боком уже её заблокировал? 
  

Ответить

Положенный

Бесплат…
0

Скорее конкретно в этой серии не пропаганда веществ, а оскорбление чувств верующих... Короче комбо)

Ответить
0

Какую же вы хуйню несёте. А почему тогда там же заблокировали 10 серию 22 сезона? За то, что там Амазон обосрали или не понравился велопарад? И куча других таких же невинных серий, где вообще нет наркотиков. 

Заблокировали серию из-за чего-то другого, но уж точно не из-за цензуры) 

Ответить

Положенный

Дмитрий
0

Почему ты думаешь что они блочат серии ТОЛЬКО за что-то одно?? Вполне могут за все эти причины вместе/по-отдельности/да как угодно вообще.

Ответить
0

Ещё раз повторяю, там заблокированы РАНДОМНЫЕ серии, в том числе и эта. 

Но другие серии никакого отношения к наркотикам или чему-то другому не имеют, но тоже заблокированы.
Также заблокированы серии сериала "время приключений", там в принципе ничего незаконно быть не может) 

А также 10 серию заблокировали задолго до её выхода, т.е. ещё даже сами создатели серии не знали, что именно там будет.

А если уж говорить про наркотики и т.д., то там весь сезон они курят без остановки, но заблочили только 10... да-да)

Ответить
0

Что ты так нервничаешь? Без Кинопоиска и прочих никуда?

Ответить

Нехороший турник

0

А что хоть было в той серии?

Ответить
8

В Южный Парк приходит Рождество. В дни праздников обычно увеличивается количество ДТП в городе, поэтому Санта проводит распоряжение, запрещающее в эти дни продажу алкоголя. Из-за этого взрослые становятся скучными и теряют дух Рождества. Всех спасает Рэнди, который распродаёт свои старые запасы марихуаны, а когда Санта запрещает и её, переходит на производство и продажу кокаина.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

только там куча серий заблокировано, которые никакого отношения ни к наркотикам, ни политике не относятся. Но да, можно же взять одну серию, что с наркотиками и заорать ЦЕНЗУРА.

Ответить

Женатый крюк

Нехороший
7
Ответить

Успешный шмель

Нехороший
1

Шутки про деда?

Ответить
0

А про что вообще этот пост?
 

Ответить
2

Там же закон вот вот примут о запрете пропаганды наркотиков в интернете, вот и обезопасили себя.

Ответить
0

Интересно, на ТЖ есть совковая пыль, которая поддерживает эти идиотские законы и максимально отсталую и обреченную на бесконечные провалы наркополитику в РФ?

Ответить

Дурной магнит

Yarshd
2

Неолд

Ответить

Научный томагавк_два

Yarshd
1

Смотрите, у наркомана жопа порвалась.

Ответить
1

О, а вот и совковая пыль нашлась!

Ответить
2

Стриминговые сервисы в России еще не готовы заменить пиратство, к сожалению.

Ответить

Полноценный дым

0

Это серия про новогодний к̶о̶к̶с̶ снег, да? 

Ответить
4

Наркотики - это плохо, понятненько?

Ответить

Серый вентилятор

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Лицо со шрамом!

Ответить