1984

{ "author_name": "Валерий Жмышенко", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 117, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 136280, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 15 Jan 2020 16:07:12 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Сити 17.

Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся.

Ответить
0

Хватит пиздить шутки из твиттора

Ответить
6

Это не шутка. Это цитата из игры Half Life 2

Ответить
0

Блять я в курсе, Елистратов уже пизданул шутку с такой же картинкой и такими же словами.

Ответить
4

Из какого твитора? Это Халф-Лайф 2! Классику надо знать!

Ответить
1

Не хватит.

Ответить
0

Дык это Twitter Journal, это его работа, так то -__-

Ответить

Новогодний ключ

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я так и не понял чего именно боялся Хаскли в дивном мире?

Ответить
4

Надеюсь так понятно будет

Ответить
4

Для меня это больше кадры из Эквилибриум.

Ответить

Душевный клуб

4

@Александр Маер тут про вас мемасик закинули.

Ответить
3

Госсовет-2048!

Ответить
3

Парк Галицкого, Краснодар. Радостно

Ответить
0

Могли бы и таджиков согнать, всему учить надо

Ответить
2

От имени ТРЦ Ривьера, приносим извинения за 15 сентября 2020 года. Кто ж знал, что так получится. 

Ответить
0

Января?

Ответить
1

Нифига, это трейлер экранизации "Мы"

Ответить
0

Не вижу прозрачных стен

Ответить
1

ахах) кто из маера скрины слил?)

Ответить
0

"Министерство любви" уже начали строить?

Ответить
0

Зачем, есть же уже. Все ради твоего благополучия. Оппозиционеров перевоспитываем ради их же блага, чтобы образумились, пока не поздно. И ради блага остальных, всем же лучше будет. Кто любит, тот наказывает. Мы научим тебя Родину любить. 

Ответить
0

Пиздэйшн

Ответить
0

Большой брат:)

Ответить
0

Как раз взял почитать в библиотеке. Интересно, наполнит ли мне она духовный мир

Ответить
0

Сначала подумал, что фотошоп. Но, увы, нет

Ответить
0

Всегда было интересно, как там с видом из окон квартир с экранами? На первом фото ведь жилой дом.

Ответить
0

Все в порядке, это гостиница «Салют», медиафасад никому не мешает!

Ответить