Призываю абстрагироваться и пройти важный опрос:

Как вы считаете? 
Тром
Жабрами
Тебе пора уйти в ридонли, щитпостер.
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 21, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 136308, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 15 Jan 2020 17:53:58 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Греческий супер_стар

12

Курить сигареты в воде

Ответить

Намерен кубок

Греческий
3
Ответить

Намерен кубок

Намерен
0

Что будет с Коубом, если на ТЖ даже ссылку вставить нормально не удаётся?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Они могут и на боку плавать одной жаброй выглядывая из воды, так что не все так однозначно

Ответить
0

а охотничие

Ответить
0

Захотелось курнуть - всплыл за затяжечкой. Че сложного?

Ответить
8

Они бы снюс жевали

Ответить
2

Там есть еще одно отверстие

Ответить
2

В опросе

Ответить
0

это для селфи ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

Сколько уже лет этому баяну?

Ответить
1

Лет 10 точно есть, а то и 15. Вообще заметил, что многое повторяют. Возможно и термины КГ/АМ и прочее вернётся, хотя и сейчас видны вторые производные.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Они бы парили электронные сигареты. 

Доказано учёными: 

Ответить
0

Если бы рыбы курили сигареты, они курили бы их молча.

Ответить

Бессмысленный Мика

kruzzenstern
0

Шикарно!

Ответить
0

Зачем я это посмотрел, теперь буду думать об этом перед сном и не смогу уснуть, а если все таки усну, то это будет сниться, вот так дилемма!

Ответить