Узнай себя

Пройди онлайн тест бесплатно с помощью мамки и ее матки
{ "author_name": "Ольга Семенова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 104, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 137027, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 18 Jan 2020 15:08:21 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Парижский Валера

5

Так, а если пальцами?

Ответить
154
Ответить
13

Пал Палычи!

Ответить

Передний фонарь

Ольга
28
Ответить
0

что за жуеба?

Ответить
0

Американский пирог. Он его сейчас #бёт

Ответить

Автомобильный

Ольга
0

Фаст?

Ответить
0

Вери фаст. 

Ответить

Необычный кран

10

Адепты телегонии ещё существуют?

Ответить
3

Телегония признавалась в СССР в 1940—1950-х годах во времена господства лысенковщины. Хз, что это такое, неохота вчитываться. Там, если что, на картинке качелька ± есть - можете пытаться вотировать)

Ответить
25

Лысенко - псевдонаучный генетик и биолог (псевдонаука уже по тем временам), который выиграл внутрипартийную борьбу у нормальных учёных во главе с Вавиловым, потому что партии и Сталину больше нравились его идеи. Вавилов и другие в итоге сгнили в тюрьмах, а Лысенко тем временем вгонял отечественную генетику в бездну. В итоге серьёзно пострадало и сельское хозяйство, и люди, кому безальтернативно вбивали в голову псевдонаучные идеи, отрицая современную на тот момент мировую генетику.

Ответить
15

Что-то мне это напоминает)  ⛪️ 

Ответить

Общественный

Ольга
7

Погружаясь накапливаешь ману, а когда крестишься кастуешь 

Ответить
2

Белые одежды-отличная книга про все выше написанное

Ответить
6

Неееее

Я стек на матрас, а потом меня пальцами затолкали к матке

Ответить
17

Пытался смыться?

Ответить
7

Узнал где жить придется, когда родится 

Ответить
0

Вот почему теперь ты поклоняется звездно-ПОЛОСАТОМУ!!!

Ответить
2

Хорошая теория:)

Ответить
0

сохранит в себе генный код презерватива

Так вот откуда люди-гондоны появляются

Ответить

Алый шмель

0

Чужеродные хуиные молекулы значительно увеличивают шанс подхватить куколдизм.

Ответить
0

Соковня ©

Ответить

Автомобильный череп

0

Какой-то пятимерный уровень постиронии, не надо так.

Ответить
0

Понятно, откуда молочники берутся.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я и не знал, что производство презервативов настолько сложное...

Ответить