Aww, you got me man!🤪

{ "author_name": "Игорь Тер-Исаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 156, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 137114, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 18 Jan 2020 22:41:01 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 137114, "author_id": 185987, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/137114\/get","add":"\/comments\/137114\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/137114"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Блять ну почему я там не родился, сука(((

Ответить
0

А что тебя здесь не устраивает?

Ответить
55

Здесь.

Ответить

Комментарий удален

8

Мы спокойно с Ивахновым мясо маринуем, хвосты говяжьи тушим, гостей принимаем, отдыхаем на природе, не кипишуем, а ты тут про какую-то росгвардию пришел и хуями меня кроешь. Зачем ты так?

Ответить
1

Вот да!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

3

Ебаная реальность местного днища

Давай посмотрим правде в глаза. Это твоя ебаная реалтность неудовлетворенного жизнью неудачника.

Ответить
0

Ивахнов, ты своими аргументами только подтверждаешь его позицию, вот смотри:

Это твоя ебаная реалтность неудовлетворенного жизнью неудачника.

неудачника

То есть у него нет удачи, а несет ли человек за удачи и неудачи ответственность? Нет, это рандом, кому-то везет, а кому-то нет, он неудачник. Лучше бы ответил, что российская действительность не такая уж и ужасная, смотря опять таки с чем сравнивать. И тем более, если он очень хочет, переехать в США вполне реально, просто он для этого ничего не делает, а значит все его устраивает...

Ответить
–1

То есть у него нет удачи, а несет ли человек за удачи и неудачи ответственность? Нет, это рандом, кому-то везет, а кому-то нет, он неудачник.

Конечно несет. Почитай исследования на этот счет.
Попадая в одинаковые условия удачник и неудачник себя ведут совершенно по разному и следовательно результат разный.

Ответить
0

Конечно несет.

Ну, за свою жизнь человек в любом случае ответственность несет, даже если рожден в лагерях Северной Кореи.

Попадая в одинаковые условия удачник и неудачник себя ведут совершенно по разному и следовательно результат разный.

Так дело в том, что одинаковых условий нет и быть не может, и про это и разговор у него - один рожден в условиях сверхдержавы, а он - "свердержавы" в ироничном смысле. С таким же успехом, все жители Северной Кореи - просто неудачники, но это не так.

Просто если есть возможности, надо стараться их использовать, чтобы изменить в своей жизни то, что тебе не нравится. Либо просто чиллить, и не переживать по поводу и без.

А вот эти интересные заявления про удачников и неудачников в одинаковых условиях... сама этимология слова говорит об этом.

Ответить
–1

Так дело в том, что одинаковых условий нет и быть не может, и про это и разговор у него - один рожден в условиях сверхдержавы, а он - "свердержавы" в ироничном смысле.

Опыт проводили.
Дают группе удачников и неудачников задание. Текст на несколько листов и надо посчитать количество слов "жопа" (я не помню чего именно просто для примера) и группа удачников и неудачников.
Неудачники справились за10 минут а удачеики за 15 секунд . Потому что на второй странице в рамке текст "в тексте 231 жопа" и неудачники так увлечены подсчетгм что не замечают этого а удачники смотрят шире

Ответить
0

Дают группе удачников и неудачников задание. Текст на несколько листов и надо посчитать количество слов "жопа" (я не помню чего именно просто для примера) и группа удачников и неудачников.

Это знаешь все равно, что взять ребенка-маугли и сына профессоров, посадить за одно задание и сказать, что у них одинаковые условия.

Неудачники справились за10 минут а удачеики за 15 секунд . Потому что на второй странице в рамке текст "в тексте 231 жопа" и неудачники так увлечены подсчетгм что не замечают этого а удачники смотрят шире

При чем тут вообще удачники и неудачники, если это просто тест на внимательность и умение сначала оценить всю ситуацию, полистать там, сколько текста, так бы и нашли рамки. В этой задаче, типичные отличники, например, массово прогорели и уступили ленивым троечникам, но ни о чем кроме иного подхода на задачу , никакой успешности не гарантирует.

Суть в том, что все так или иначе детерминировано генами, а также случайными событиями, поэтому в этом контексте, неудачники и удачники, это как сегрегация на рабов и господ. Никто ответственность не отменяет, просто это так. Но и ныть про "а почему я не Бред Питт в США в семье богатых политиков и бизнесменов" просто не имеет смысла. С таким же успехом можно рефлексировать мол "а почему мы не в 2д с аниме тянками", только это твою жизнь лучше не сделает.

Ответить
–1

В этой задаче, типичные отличники, например, массово прогорели и уступили ленивым троечникам, но ни о чем кроме иного подхода на задачу , никакой успешности не гарантирует.

В этом и главное отличие. Одни живут по шаблонам и идут строгопо привычному маршруту а другие нет и создают тем самым ситуации которые можно использовать.
Это сейчас не про "один родился одноглазым и хромым а второйздоровым". Тут да рандом

Ответить
1

Одни живут по шаблонам и идут строгопо привычному маршруту а другие нет и создают тем самым ситуации которые можно использовать.

Одни живут по успешным шаблонам, которые срабатывают, другие нет и тем самым увеличивают шанс рандома в своей жизни.

Ты вообще понимаешь, что все люди разные, и даже элементарно, в какую школу тебя учится отдали, как тебя воспитывали, были ли случаи насилия в детстве и т.д. определяют всю твою жизнь. Да гены же. И это не только про заметные отклонения, это вообще во всем может проявляться, даже как ты думаешь. А удачник/неудачник - это глупое клеймо от маркетологов с их внедрением модели капитализма и конкуренции, принципа успешности. А то что ты в пример приводишь мол "мыслить шире" походит на людей, которые скупают книги про успех Маска или Джобса, и верят в них...

Ответить
3

шёл бы ты нахуй

на пробежку

Ответить
1

Хех) обиженная на жизнь блядь минусит, но за слова ответить не может) классика

Ответить
0

Будто твой перзидент за слова хоть раз ответил.

Ответить
0

Да похуй на него

Ответить
0

Аккуратнее, товарищ майор бдит.

Ответить
0

Ты ИИ? Комменты очень похожи на комменты какого-нибудь ватного ИИ

Ответить
0

Так бывает, успокойтесь, люди делают ошибки

Ответить
0

Ты в Киеве живешь, ау. Если решил играть за Мишу, то отигрывай нормально.

Ответить
0

Я и живу в Киеве, потому что с приходом русского мира в Крыму нечего стало ловить, осталось только бомжевание.

Ответить
0

Кто?

Ответить
0

Я не понимаю. Я не устраиваю здесь конкретно тебя?

Ответить
0

Я бы переформулировал твой изначальный вопрос на "А КТО тебя здесь не устраивает?". Потому что ответив на него, ответишь и на всё остальное.

Ответить
7

Бля чувак врт поверь в рф с ментами тоже можно поржать и вот это все.
Как и на западе не каждое пересечение с копами это лулзы и вот то что на видео.

Ответить
3

Ты тупой или серьезно думаешь что это не фейк?

Ответить
0

Я был там и в таких ситуациях

Ответить
2

Ага, этим человеком был Эйнштейн

Ответить
1

Черным

Ответить
1

Еее пошел бы в баскетбол или порнуху)

Ответить
0

Где там? В стране вооброжляндия?

Ответить
2

В чом прекол? Инглиш знаю, но это сом кайнд оф локал хьюмор?)

Ответить
73

Мент говорит "вы превышаете, покажите права." Мужик достаёт карту реверса из уно, и говорит "нет вы превышаете", на что мент отвечает "подловил, братюнь"

Ответить
19

Мне кажется, Денису недостаточно объяснений, можно еще?)

Ответить
5

Я бы все-таки еще раз для закрепления повторил

Ответить
11

Короче, мент его остановил "Эй сир, скорость хуле превышаете?" , а он бац и карту УНО дает ему реверсную, типо переводную, типо короче это он превышает. Ну понял да, подьебал? И короче мент такой - бля чел, ты сделал меня, красавчик. И сьебался. 

Ответить
10

Спасибо всем!) Не ожидал столько объяснений! Очень приятен этот факт в нашем обществе безразличных дебилов.
А откуда вы знаете об этой игре "Uno"?

Ответить
26

Мы все на зоне с Платоном Добровым чалились, в UNO играли

Ответить
1

с армянами

Ответить
8

Как я понял, чела поймали на превышении скорости, но тот использовал карточку из игры UNO, которая переводит стрелки

Ответить
4

Прекол в том, что водитель даёт ему карточку из игры UNO, и она означает переход хода.

Ответить
4

В Уно эта карта типа «переводного», и водитель таким образом перевел вопрос на полицейского, после чего последний ретировался.

Ответить
3

Мент говорит "вы превышаете, покажите права." Мужик достаёт карту реверса из уно, и говорит "нет вы превышаете", на что мент отвечает "подловил, братюнь"

Ответить
1

Превышаете говорит, тот ему реверсную карту, этот такой подловил бро

Ответить
4

Если бы за рулём был черный, ему сунули пушку в рыло, потом воткнули в землю и увезли бы в участок.

Ответить
9

Потом черный кидает менту uno, и того увозят в участок...

Ответить
0

Тянет на фильи

Ответить
2

Aww, you got me man!

Ответить
1

Типа если водитель превышал, то и полицейский превышал, раз догнал его?

Ответить
0

ты никогда в уно не играл?

Ответить
1

до того, как стал жить со своей вайфу, лет пять назад, не помню уже ничего

но я уже погуглил и понял прикол

Ответить
0

А наши менты в какие игры играют? Ну вот как российского мусора можно "подловить"? Сказать, что сам его набутылишь и показать пустую бутылку?

Ответить
1

Ага, можно сразу просто спросить

Куда сесть хочешь дядя?  На хуи дрочёные, на пики точёные или на бутылки лиловые?

Ответить
0

Лучшая игра.

Ответить
0

{мем:на бутылку!}

Ответить
0

Ещё раз! Ты сможешь

{мем:на бутылку!}

Ответить