Aww, you got me man!🤪

0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Stan Majors

Блять ну почему я там не родился, сука(((

Ответить
20
Развернуть ветку
Times Roman

А что тебя здесь не устраивает?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваня Погост

Здесь.

Ответить
55
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Times Roman

Мы спокойно с Ивахновым мясо маринуем, хвосты говяжьи тушим, гостей принимаем, отдыхаем на природе, не кипишуем, а ты тут про какую-то росгвардию пришел и хуями меня кроешь. Зачем ты так?

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

Вот да!

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Ебаная реальность местного днища
Давай посмотрим правде в глаза. Это твоя ебаная реалтность неудовлетворенного жизнью неудачника.

Ответить
3
Развернуть ветку
0 Yeblonski

Ивахнов, ты своими аргументами только подтверждаешь его позицию, вот смотри:

Это твоя ебаная реалтность неудовлетворенного жизнью неудачника.

неудачника
То есть у него нет удачи, а несет ли человек за удачи и неудачи ответственность? Нет, это рандом, кому-то везет, а кому-то нет, он неудачник. Лучше бы ответил, что российская действительность не такая уж и ужасная, смотря опять таки с чем сравнивать. И тем более, если он очень хочет, переехать в США вполне реально, просто он для этого ничего не делает, а значит все его устраивает...

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

То есть у него нет удачи, а несет ли человек за удачи и неудачи ответственность? Нет, это рандом, кому-то везет, а кому-то нет, он неудачник.
Конечно несет. Почитай исследования на этот счет.
Попадая в одинаковые условия удачник и неудачник себя ведут совершенно по разному и следовательно результат разный.

Ответить
–1
Развернуть ветку
0 Yeblonski

Конечно несет.
Ну, за свою жизнь человек в любом случае ответственность несет, даже если рожден в лагерях Северной Кореи.

Попадая в одинаковые условия удачник и неудачник себя ведут совершенно по разному и следовательно результат разный.
Так дело в том, что одинаковых условий нет и быть не может, и про это и разговор у него - один рожден в условиях сверхдержавы, а он - "свердержавы" в ироничном смысле. С таким же успехом, все жители Северной Кореи - просто неудачники, но это не так.

Просто если есть возможности, надо стараться их использовать, чтобы изменить в своей жизни то, что тебе не нравится. Либо просто чиллить, и не переживать по поводу и без.

А вот эти интересные заявления про удачников и неудачников в одинаковых условиях... сама этимология слова говорит об этом.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Так дело в том, что одинаковых условий нет и быть не может, и про это и разговор у него - один рожден в условиях сверхдержавы, а он - "свердержавы" в ироничном смысле.
Опыт проводили.
Дают группе удачников и неудачников задание. Текст на несколько листов и надо посчитать количество слов "жопа" (я не помню чего именно просто для примера) и группа удачников и неудачников.
Неудачники справились за10 минут а удачеики за 15 секунд . Потому что на второй странице в рамке текст "в тексте 231 жопа" и неудачники так увлечены подсчетгм что не замечают этого а удачники смотрят шире

Ответить
–1
Развернуть ветку
0 Yeblonski

Дают группе удачников и неудачников задание. Текст на несколько листов и надо посчитать количество слов "жопа" (я не помню чего именно просто для примера) и группа удачников и неудачников.
Это знаешь все равно, что взять ребенка-маугли и сына профессоров, посадить за одно задание и сказать, что у них одинаковые условия.

Неудачники справились за10 минут а удачеики за 15 секунд . Потому что на второй странице в рамке текст "в тексте 231 жопа" и неудачники так увлечены подсчетгм что не замечают этого а удачники смотрят шире

При чем тут вообще удачники и неудачники, если это просто тест на внимательность и умение сначала оценить всю ситуацию, полистать там, сколько текста, так бы и нашли рамки. В этой задаче, типичные отличники, например, массово прогорели и уступили ленивым троечникам, но ни о чем кроме иного подхода на задачу , никакой успешности не гарантирует.

Суть в том, что все так или иначе детерминировано генами, а также случайными событиями, поэтому в этом контексте, неудачники и удачники, это как сегрегация на рабов и господ. Никто ответственность не отменяет, просто это так. Но и ныть про "а почему я не Бред Питт в США в семье богатых политиков и бизнесменов" просто не имеет смысла. С таким же успехом можно рефлексировать мол "а почему мы не в 2д с аниме тянками", только это твою жизнь лучше не сделает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

В этой задаче, типичные отличники, например, массово прогорели и уступили ленивым троечникам, но ни о чем кроме иного подхода на задачу , никакой успешности не гарантирует.
В этом и главное отличие. Одни живут по шаблонам и идут строгопо привычному маршруту а другие нет и создают тем самым ситуации которые можно использовать.
Это сейчас не про "один родился одноглазым и хромым а второйздоровым". Тут да рандом

Ответить
–1
Развернуть ветку
0 Yeblonski

Одни живут по шаблонам и идут строгопо привычному маршруту а другие нет и создают тем самым ситуации которые можно использовать.
Одни живут по успешным шаблонам, которые срабатывают, другие нет и тем самым увеличивают шанс рандома в своей жизни.

Ты вообще понимаешь, что все люди разные, и даже элементарно, в какую школу тебя учится отдали, как тебя воспитывали, были ли случаи насилия в детстве и т.д. определяют всю твою жизнь. Да гены же. И это не только про заметные отклонения, это вообще во всем может проявляться, даже как ты думаешь. А удачник/неудачник - это глупое клеймо от маркетологов с их внедрением модели капитализма и конкуренции, принципа успешности. А то что ты в пример приводишь мол "мыслить шире" походит на людей, которые скупают книги про успех Маска или Джобса, и верят в них...

Ответить
1
Развернуть ветку
Elian Kavinsky

шёл бы ты нахуй

на пробежку

Ответить
3
Развернуть ветку
Times Roman

Хех) обиженная на жизнь блядь минусит, но за слова ответить не может) классика

Ответить
1
Развернуть ветку
Садовый парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Times Roman

Да похуй на него

Ответить
0
Развернуть ветку
Садовый парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Times Roman

Ты ИИ? Комменты очень похожи на комменты какого-нибудь ватного ИИ

Ответить
0
Развернуть ветку
Times Roman

Так бывает, успокойтесь, люди делают ошибки

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Садовый парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Кто?

Ответить
0
Развернуть ветку
Times Roman

Кто?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Да. Кто?

Ответить
0
Развернуть ветку
Times Roman

Я не понимаю. Я не устраиваю здесь конкретно тебя?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Я бы переформулировал твой изначальный вопрос на "А КТО тебя здесь не устраивает?". Потому что ответив на него, ответишь и на всё остальное.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Бля чувак врт поверь в рф с ментами тоже можно поржать и вот это все.
Как и на западе не каждое пересечение с копами это лулзы и вот то что на видео.

Ответить
7
Развернуть ветку
IO

Ты тупой или серьезно думаешь что это не фейк?

Ответить
3
Развернуть ветку
Stan Majors

Я был там и в таких ситуациях

Ответить
0
Развернуть ветку
IO

Ага, этим человеком был Эйнштейн

Ответить
2
Развернуть ветку
Eugene Gultyaev

Черным

Ответить
1
Развернуть ветку
Stan Majors

Еее пошел бы в баскетбол или порнуху)

Ответить
1
Развернуть ветку
RJ

Где там? В стране вооброжляндия?

Ответить
0
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

В чом прекол? Инглиш знаю, но это сом кайнд оф локал хьюмор?)

Ответить
2
Развернуть ветку
Криминальный спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
73
Развернуть ветку
Сергей Щегольков

Мне кажется, Денису недостаточно объяснений, можно еще?)

Ответить
19
Развернуть ветку
Zeleny Ded

Я бы все-таки еще раз для закрепления повторил

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Короче, мент его остановил "Эй сир, скорость хуле превышаете?" , а он бац и карту УНО дает ему реверсную, типо переводную, типо короче это он превышает. Ну понял да, подьебал? И короче мент такой - бля чел, ты сделал меня, красавчик. И сьебался. 

Ответить
11
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

Спасибо всем!) Не ожидал столько объяснений! Очень приятен этот факт в нашем обществе безразличных дебилов.
А откуда вы знаете об этой игре "Uno"?

Ответить
10
Развернуть ветку
Молодой химик

Мы все на зоне с Платоном Добровым чалились, в UNO играли

Ответить
26
Развернуть ветку
Untiy

с армянами

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Как я понял, чела поймали на превышении скорости, но тот использовал карточку из игры UNO, которая переводит стрелки

Ответить
8
Развернуть ветку
Игорь Тер-Исаев

Прекол в том, что водитель даёт ему карточку из игры UNO, и она означает переход хода.

Ответить
4
Развернуть ветку
Александр Вакулевич

В Уно эта карта типа «переводного», и водитель таким образом перевел вопрос на полицейского, после чего последний ретировался.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Мент говорит "вы превышаете, покажите права." Мужик достаёт карту реверса из уно, и говорит "нет вы превышаете", на что мент отвечает "подловил, братюнь"

Ответить
3
Развернуть ветку
andorus

Превышаете говорит, тот ему реверсную карту, этот такой подловил бро

Ответить
1
Развернуть ветку
Times Roman

Если бы за рулём был черный, ему сунули пушку в рыло, потом воткнули в землю и увезли бы в участок.

Ответить
4
Развернуть ветку
Elian Kavinsky

Потом черный кидает менту uno, и того увозят в участок...

Ответить
9
Развернуть ветку
Tural

Тянет на фильи

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Aww, you got me man!

Ответить
2
Развернуть ветку
Andre Macareno

Типа если водитель превышал, то и полицейский превышал, раз догнал его?

Ответить
1
Развернуть ветку
Bohdan Shtepan

ты никогда в уно не играл?

Ответить
0
Развернуть ветку
Andre Macareno

до того, как стал жить со своей вайфу, лет пять назад, не помню уже ничего

но я уже погуглил и понял прикол

Ответить
1
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

А наши менты в какие игры играют? Ну вот как российского мусора можно "подловить"? Сказать, что сам его набутылишь и показать пустую бутылку?

Ответить
0
Развернуть ветку
Виталий Ситников

Ага, можно сразу просто спросить

Куда сесть хочешь дядя?  На хуи дрочёные, на пики точёные или на бутылки лиловые?

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Лучшая игра.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dima Rybak

{мем:на бутылку!}

Ответить
0
Развернуть ветку
Мемопроходил
Ответить
0
Развернуть ветку
Dima Rybak

Ещё раз! Ты сможешь

{мем:на бутылку!}

Ответить