Киберпанк, который мы заслужили

{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 89, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 137291, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 19 Jan 2020 20:14:31 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Простой дым

95

Не фейк.

Ответить
0

Это в Кадисе в Испании, кому интересно

Ответить
7

Если кому лень искать:
Фонтан «Кран, висящий в воздухе» находится в городе Кадис на юго-западе Испании. Люди, которые впервые видят парящий кран из которого шумным потоком вытекает вода, приходят в дикий восторг. Секрет этого эффекта парения очень прост: под потоком воды, стекающем из висящего крана, скрывается полупрозрачная водопроводная труба.

Ответить

Простой дым

Илья
7

Все так. Вот подобный кран в выключенном состоянии:

Ответить
4

Нет, он по фай фай работает, там нет трубы.

Ответить
2

Он ещё и антигравитационный

Ответить
1

И вибрирует

Ответить
0

НЕ ВЕРЮ НИЧЕМУ! КРАН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИСИТ В ВОЗДУХЕ!

в настоящем парящем кране он висит в воздухе из-за того, что его отталкивает вверх потоком воды, исходя из закона, на каждое действие, есть равное противодействие! ))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
3

Зашёл принести такую же, только поменьше. Сам видел в магазине. Первые пару секунд вынесло мозг.

Ответить
0

Это не лейка для душа, алё.

Ответить
0

ахахахахаххааххахаахахах

Ответить

Простой дым

Игорь
0

Полный хохотач.

Ответить
0

полный или нет, не знаю, но я поржал капец как

Ответить
1

Скиньте пожалуйста ссылку на али

Ответить

Парижский Валера

Khayyam
130
Ответить

Святой Кирилл

6

не фейк, тут уже откомментировали - https://www.anekdot.ru/id/1074907/

Ответить

Парижский Валера

Святой
38

Мы тут недавно обсуждали: не вымерли ли еще люди сидящие на Пикабу.  А оказывается что еще есть @Человек-человек и анекдоты.ру)

Ответить
9

Оказывается он более олд, чем олды тут

Ответить

Аккуратный

Brown
6

Олд-олд

Ответить
4

ElenaEPetrova• 18.01.2020 16:26:10

%))))))))))спасибо автору и комментаторам - хорошо посмеялась!

Ответить
0

ахахахахаххахахаха

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Добрый микроскоп

Splink
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что?! :DDDDDDDD

Ответить
8

Можно два душа купить и ещё как айрподсы использовать. Двойная выгода! Не фейк.

Ответить
5

прибавь-ка гигагерцов, а то что-то прохладно

Ответить

Клинический мангал

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Спрашивает похоже та же самая баба, что пыталась вернуть 200к рублей за прогоревший бизнес

Ответить

Добрый микроскоп

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великий инструмент

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

не фейк, скидывал же я как-то руководителю свой диплом

Ответить
1

душ можно с собой в сумке носить, главное в радиусе 150 м от роутера. 

Ответить
1

Это реальная вещь. В рекламе прокладок показывали. Там девушка гуляет по ТРЦ и с ней всегда душ.

Ответить
0

Не фейк. Но он не воду льёт, а током бьёт

Ответить
0

А это устройство отлично пошкребёт вам спинку в ванной

Ответить
0

без приложения не работает

Ответить

Южный теркин30см

0

Хорошая получилась бы секс-игрушка

Ответить
0

А можно ли по вай фай передать секс? 🤔

Ответить

Муниципальный супер_стар

0

Киберпранк.

Ответить
0

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали еще деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоев. Дошли даже до шелковых обоев XVII века - оказалось в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями обнаружилась газета "Статскъй Фiзкультурнiкъ", где в разделе смешных историй был напечатан этот баян...

Ответить
0

Один конец перректум, другой перорально

Ответить
0

ахахахаххахахаха

Ответить
0

Спокойно, я уже отправил этой женщине такой кран по эмейлу!

Если кому нужен такой же, пишите!

Ответить