{ "author_name": "Валерий Жмышенко", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 166, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 137351, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 20 Jan 2020 03:04:19 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Небольшой Мурод

44

Кто то решил сделать из Лебедева мем. Зачем пиарить это существо? Инфошум ходячий. 

Ответить
4

Ну он прикольный например

Ответить
31

Нет

Ответить
9

Арт-директора ответ

Ответить
2

ой, смотрите ка, посетитель mi3ch.livejournal.com тут как тут

Ответить
0

Вообще то можно заметить тенденцию что Тема постепенно переходит в ватничество

Ответить
1

В смысле "постепенно"? Ему вообще переходить никуда не нужно.

Ответить
0

Когда тема стал ватником? Как минимум, судя по ролику Егора Жгуна о митингах 11 го года, тогда Тема ещё был на стороне добра. Но гос контракты портят человека

Ответить
1

каЭш! Давно! 3а Царя вообще! -__-
Но я хоть антиватник, всё равно смотрю - интересно вещает!
Чем всякие Неновости
В 17 минимум уже https://youtu.be/k7YLeDsYoMQ судя по дебатам

Ответить
1

Тема в 2010 году приходил в программу Тинькова и уже тогда говорил, что по взглядам он патриот. Ну и либералов со Штатами он хуесосит все время существования своего ЖЖ. Одно время у него даже был регулярный пост, что РФ самая свободная страна в мире. 

Ответить
0

У нас материальная реальность более свободна за счёт не уригулированности и взяточничества. А в США ментальная или духовная реальность, потому что за слово не убивают.

Ответить
0

Ну так то, что Жгун делает - очень круто.
А вот Лебедева, который топит за то, что делает жгун- я не видел.

Ответить
1

Я думаю тема на нейтральной стороне оч комфортно обустроился, но с некоторых сторон это воспринимается как родсос кремлю. Се ля ви, в такое время живем

Ответить
1

Инфошум

На сайте целиком состоящем из него

Ответить
3

Объясните смысл этого мема с Татьянычем

Ответить

Коллективный блик

Zeleny
27

Изначально, практически каждую новость о чьей-либо смерти Лебедев комментировал словами: "Ну, умер и умер". В одном из последних выпусков в подобном стиле он прокомментировал ряд других новостей (то ли в целях создать этот мем, что на него похоже, то ли из-за малой значимости самих новостей). Ну и вот.

Ответить

Запасной космос

Коллективный
4
Ответить
1

А мне кажется что если ему какая-то новость не интересна - он так говорит

Ответить
2

Он не трогают мусульман только из за того, что они обязаны уважать чужую религию. Это основная причина для критики современного феминизма

Ответить
8

Почему тогда они трогают христиан?

Ответить
62

Потому что они не взрываются? 

Ответить
1

ска)

Ответить
2

Схуя они обязаны уважать какую-либо религию?

Ответить
4

+ уважать какую-то либо религию затея неблагодарная и самообманчивая. Можно терпимо относиться к индивидам с творцом головного мозга до тех пор, пока эти индивиды не начинают докучать своей религией остальным.

Ответить

Благородный кубок

Egor
0

Не далее, как пару недель назад, одна американская твитторская фемка знатно опозорилась, написав твит в поддержку Ирана

Ответить
3

БОГ УМЕР

Ответить
23

ну умер и умер

Ответить

Комментарий удален

9

Он делает, а остальные ждут заказов. Как-то так

Ответить

Запасной космос

Вахтёр
–2

у мамки деньги на пиар есть + госконтракты

Ответить

Благородный кубок

Вахтёр
1

Думал, настоящий вахтер, а это фейк

Ответить
5

Есть проблема важнее, кто-то в интернете не использует слово "авторка".

Ответить
1

Есть проблема важнее, кто-то в интернете использует слово "авторша", а это означает принадлежность к мужчине!!

Ответить
5

В целом он похож на лесби-квир-экофеминистку

Ответить
4

с каких пор феминистка - синоним хуесоса на зарплате у мэрии?

Ответить
0

скорее пиздолиза

Ответить
0

K P A C U B O

Ответить

Честный рубин

0

Мне достаточно того, что Лебедев отрицает существование ВИЧ. Какие ещё могут быть разговоры?

Ответить
3

Думаю в этом он тролирует

Ответить
1

нет. он пояснял почему так считает на серьезных щах

Ответить
0

как же ты слаб в постиронии...

Ответить
0

не стоит оправдывать беспроглядную тупость постиронией

Ответить

Дипломатический магнит

Честный
0

Достаточно для чего?

Ответить

Научно-Технический лолипоп

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Смурф

Ответить
0

Весь в мать!

Ответить