инвестиции атлантов

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 61, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 137599, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 21 Jan 2020 11:05:22 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 137599, "author_id": 174530, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/137599\/get","add":"\/comments\/137599\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/137599"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Вот вы смеётесь, а я только что купил три роллтона с говядиной самых дешёвых

Уж подумал таргетированная реклама

Ответить
0

хорошо живешь, не дешевое удовольствие

Ответить
5

я официальный спонсор брендов "Красная цена" , "365дней" и "Каждый день"

еее, видимо я атлант

Ответить
4

официальный спонсор

Миллениалы придумали амбасадорить

Ответить
0

в 42 можно быть миллениалом? :) если да, то ок

Ответить
3

в 42 можно быть миллениалом

Разве что полемиалитом

Ответить
0

я не миллениал, скорее беби бумер )

Ответить
2

Все так. Только красные ценники 

Ответить
1

Зато вот эта норм вообще. Но не бп как понимаете.
Быстро варится, упругая, не разваривается. Кайф

Ответить
1

Прости, но мы не живем в Китае

Ответить
0

Посоветуй что-то народное лучше

Ответить
2

Яйцо мука соль.

Месишь раскатываешь режешь полосками, кидаешь в бульон

Ответить
0

Говно какое-то получилось, верни деньги, которые я потратил на яица и муку!

Ответить
1

Попроси кого нибудь вынуть твои руки из жопы вставить в плечи и повтори

Ответить
1

Попроси кого нибудь вынуть твои руки из жопы

А я думал тебе заходит фистинг кулаком, ну ладно, не буду

Ответить
1

Сейчас прибегут умники, которые расскажут, что дошики это дорого в сравнении с крупами и обычной лапшой.

Ответить
1

Дошики дорого. Ролтон надо брать

Ответить
0

Дошики правда дорогие. Если и брать, то самые бичи за 7 рублей.

Ответить
0

Дошик, благодаря приправам - это полноценное и самостоятельное блюдо. А вот крупы, макароны и прочее без других ингредиентов долго не поешь, придется тратиться на мясо и овощи. Так что в целом дошики и другие бичпакеты - это недорого))

Ответить
1

Так спагетти свари с вегетой и ешь с кетчупом, разве не одно и тоже? В дошике ж нет мяса.

Ответить
1

Слоган VC’шников.

Ответить
1

Бичпакет это стильно модно и молодежно
https://tjournal.ru/119118

Ответить
0

кстати, почему сети заставляют меня чувствовать конченым? как я могу стоять на кассе рядом с красивой телочкой и с упаковкой КРАСНАЯ ЦЕНА. что за дискриминация вообще.

Ответить
1

Забей на красивых тёлочек, твой вариант — кассирши. А у них профдеформация, им "Красная Цена" глаза не мозолит)) 

Ответить
0

не. есть же тиндер. смотреть на реакцию такой телочки после секса, когда она открывает мой холодильник и видит исключительно бренды красная цена, первым делом, моя цена - бесценно.

Ответить
0

Вчера купил по акции за 40р.(до этого 80 стоило).
Там конечно чутка более модный соус но на вкус то же самое что и ролтон за 10р.

Ответить
0

Я запомнил, что ты за Биг Бон в сравнении с Дошираком топишь, и сегодня специально в Перекрёстке смотрел полку с бичпакетами. Биг Бона нет, а всего остального полно! 

Ответить
0

Биг бона нет потому что разобрали или в ассортименте?

Ответить
1

На знаю, скорее всего второе. Но буду наблюдать. Очень уж интересно, каким должен быть бичпак, чтобы его Ивахнов рекламировал.

Ответить
2

Слушай ну тут дело такое. Я в юности гонял по соревнованиям по РФ и мы вечно хавали ролтоны и дошики. И у меня это травмирующий опыт )))
А биг бон у него другой вкус

Ответить
1

Биг Бон у меня в штанах. Хочешь покажу?)

Ответить
1

Само собой!

Ответить
0

Мивина > Ролтон — это известно

Ответить
0

Мивина стала хуже после обновления специй. Даже сама лапша вкус потеряла.

Ответить
0

Больше года не ел (а мб и двух), так что ничего не могу сказать. Но Ролтон вообще херня.

Ответить
0

А я не инвестиционный атлант, а инвестирую в athlon x64, одно ядро 2,3 ггц между прочим.

Ответить
0

Однажды тжшники не заплюсовали дикий баян и у них отвалилась жопа

Ответить
0

Пойдите-ка вы в хуй, господа. Нет ничего более восхитительного, чем этот стакан божественного хрючева. Этот японский, но с трепетом вспоминаю американские, которые активно продавались в Россиюшке середины 90-х.

Ответить
0

Хороший совет, спасибо

Ответить