Интернет
Arthur Khamzin

Житель ЮАР больше двух месяцев сидит в винной бочке на высоком столбе. Его цель — провести в ней 80 дней

Мужчина заявил, что для него это психологический вызов.

Источник Sky News

Житель ЮАР Вернон Крюгер забрался в 500-литровую винную бочку на 24-метровом столбе и провёл в ней более двух месяцев. Мужчина не планирует слезать, потому что хочет установить рекорд, проведя в ней 80 дней. Об этом пишет Sky News.

Крюгер является действующим рекордсменом по сидению в бочке на столбе. В 1997 году он установил рекорд в 67, обойдя британца, который провёл в ней 54 дня. 21 января 2020 года он снова обновил собственный рекорд, но пока не планирует останавливаться.

Источник Sky News

Мужчина заявил, что жить в бочке «не так уж плохо». По сравнению с прошлым разом, теперь у него есть смартфон и социальные сети. Он также рассказал, что ежедневно делает упражнения с тренером, который находится на земле. По словам Крюгера, это необходимо, потому что он спит в позе зародыша и это вызывает боли.

Что касается нужд мужчины, то у него есть целая наземная бригада, которая помогает ему. Люди поднимают и опускают всё необходимое, включая еду, постельные принадлежности и остальные потребности.

Крюгер заявил, что сейчас для него это психологический вызов, потому что для установки этого рекорда требуется психологическая подготовка. Он отметил, что в юности это было исключительно физическое испытание, но с возрастом это изменилось.

#юар #рекорды