Интернет
пепси
2029

Так?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 58, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 138270, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 23 Jan 2020 22:02:16 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41
Ответить
17

Как иронично выглядит коммент в связке с твоим ником

Ответить
0

хуя там секси глаза жены бабаха

Ответить

Участковый корабль

13

Нет, дело немного в другом. Для мигрантов славянские языки, а их подавляющее большинство являются довольно сложными это во первых, а во вторых они платят либо маленькое либо совсем никакое пособие от чего мигранту предстоит выбор - работать. Ибо страны как бы не богатые. Такое не устраивает большинство мигрантов и они переезжают в резиновые Германии, Франции и Швейцарии, где на пособие они смогут не работать. Или работать, от человека все зависит... 

Ответить
1

Да, человек который бежит от войны, только и думает как бы ему не работать. 

Ответить

Участковый корабль

Пьяный
5

Почему, когда эти люди бегут от войны они жен и детей оставляют?) А почему законы стран нарушают, войны же нет, можно жить мирно)

Ответить
–1

а почему ты детей насилуешь? 

Ответить
0

Потому что мужчинам легче сначала обустроиться самим, найти работу, и только потом перевезти свои семьи?

Ответить

Участковый корабль

Амир
0

Они планируют начать? 

Ответить
0

Нет, ты не убегай от вопроса. Почему ты насилуешь детей? Не боишься химической кастрации? 

Ответить

Участковый

Пьяный
0

Ты что пытаешься меня потроллить?) Нет, я конечно осведомлен что мужчины в наше время одиноки, но чтобы так настойчиво просить внимание другого мужчины...

Ну вот я уделил, теперь ты можешь написать об этом в своем дневничке, только не забудь закрыть под ключик, а то остальные с тж приревнуют.
Тебе легче, зайка?

Ответить
–3

Я тебя не пытаюсь троллить. Я пытаюсь выяснить почему ты насилуешь детей. Обрати внимание - вместо того, чтобы просто ответить "я не насилую детей" ты уже в третий раз пытаешься уйти от вопроса. Это наводит на определенные мысли. 

Ответить

Участковый

Пьяный
0

Не надо, мысли это не твое

Ответить
–2

то есть ты действительно насилуешь детей? Не боишься химической кастрации?

Ответить

Участковый

Пьяный
1

Ты заметил, что ты на эту тему уже не первое сообщение пишешь. Это твои фантазии? Наводит на мысли. 

Ответить
–1

Опять ушел от вопроса и попытался перевести стрелки. Так ты не боишься химической кастрации? 

Ответить

Честной Даниль

Участковый
–5

Не удивлен что такую хрень пепси плюсанул.

Как же всё таки некоторые зомбированны  и глаголят как по методичке, хотя её и нет.

Ответить
4

Люблю плюсовать херь

Ответить
1

Собака така

Ответить

Участковый корабль

Честной
–1

Прошу прощения ,но тут какая то тетка у меня отжигает, не твоя мамаша?

Ответить
0

А ещё в восточную Европу их просто не пускают

Ответить
3

Это как жить в мухосранске и радоваться, что к тебе никто не едет. 

Ответить

Напряженный Валера

Амир
4

Послышался голос со стороны парашстана

Ответить
1

Сказал узбек.

Ответить
0

Сказал казах

Ответить
2

Ты приехал вот

Ответить
0

Пше-пше.

Ответить
0

Ты в пшельше хоть бывал чтоб мухосранском её называть?

Ответить
0

Суть в сравнении. Польша лучше, чем Россия, но хуже, чем, допустим, Германия. 

Ответить

Участковый

Амир
0

Ты все равно никуда не поедешь, зачем эти лучше хуже 

Ответить
0

Куда не поеду?

Ответить
3

Нахуй мигрантов из средней Азии. Только туристические визы.

Ответить
4

У нас они хотя бы работать приезжают. Россия, к счастью, не додумалась пускать к себе беженцев-паразитов-иждивенцев и раздавать им пособия. Приехал - будь добр работать, не хочешь - пиздуй обратно, и насрать что там у тебя на родине война или апокалипсис, кормить тебя бесплатно никто не будет — вот это единственная справедливая миграционная политики, никаких пособий и депортация в случае любого правонарушения.

Ответить
–1

это в рашку то визы?

Ответить