Всё так?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Хан Теодор V", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 48, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 138408, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 24 Jan 2020 15:11:03 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 138408, "author_id": 289650, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/138408\/get","add":"\/comments\/138408\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/138408"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Женился

Ожидания: наконец то тян, порядок, борщик
Реальность: насрано x2

Ответить
6

Зачем на мужике жениться!?

Ответить
6

ты спрашиваешь у пользователя ТЖ, зачем жениться на мужике?! А на ком ещё он может жениться?!

Ответить
1

правильно, пользователи ТЖ не женятся, они выходят замуж

Ответить
0

Как много ЖЖЖ

Ответить
6

толерантость же

Ответить
0

А что нельзя?

Ответить
2

Лофт это что-то питерское?

Ответить
27

Это хата для гомоебли

Ответить
1

У тебя лофт значит

Ответить
0

он бездомный гомоеблец

Ответить
0

Не у меня, а у нас

Ответить
1

А чё, больше нигде нет?

Ответить
0

Думаю есть, но я просто там в первый раз столкнулся в 2015 году

Ответить
3

вот где-то посередине)

Ответить
20

Насрано кирпичами?

Ответить
1

лофт с кирпичами - есть

насрано - есть

Ответить
0

если уж совсем посредине, то "жиденько накакано глиной из которой делают кирпичики"

Ответить
0

Сук)))

Ответить
4

Дожил 🙈 читаю «хохляцкая»

Ответить
4

Тікай з городу

Ответить
1

 Лежат на сеновале Галя и Микола. Галя ему и говорит:
- Мыкола, а засунь мне палец.
Ну Мыкола засунул. Галя:
- Мыкола, шото ниче не чувствую, а засунь два.
Ну тот засунул два. Галя ему:
- Мыкола, засунул? - тот кивает, мол да - Мыкола, ниче не чувствую, а засунь четыре.
Засунул. Галя:
- Мыкола, ну нет ощущений! а засунь ладошку.
Ну Мыкола, соответственно делает. Галя:
- Мыкола, Мыкола а давай - две. Засунул две.
Галя:
- А теперь похлопай.
Мыкола пытается:
- Не, Галь, не могу.
- Мыкола, бач, какая упругая.

Ответить
1

Кекнул, но слегка, скроллю дальше

Ответить
1

С барной стойкой это холостяк после 30-ти

Ответить
5

Барная стойка нахуй не нужна.

Все равно бухают сидя на диване перед телеком и приставкой

Ответить
0

На барной стойке удобно продукты нарезать.

Ответить
1

Если бы это было удобнее тогда все повара мира работали бы за столами высотой с барную стойку.

Ответить
0

Если бы все повара мира были повыше ростом, им бы хотелось нарезать на поверхности повыше, чем стандартный кухонный стол.

Ответить
0

Кухонный стол за которыем едят ниже РАБОЧЕЙ кухонной поверхности га которой готовят.
Для работы ножом за барной стойкой ты будешь вынужден руки на весу держать.
Ну если ты двухметровый дядя то это другой вопрос

Ответить
1

Спасибо, что пояснил. Я ведь никогда не был на кухне и не нарезал продукты.

Ответить
0

Такое ощущени что дольше одного огурца не нарезал

Ответить
0

Нет. Слишком высоко.

Ответить
0

С приставкой? Дети, штоль?

Ответить
0

Внезапно 30 летние холостяки играют в комп игры да. И не холостяки тоже

Ответить
0

Просто мы дети в душе

Ответить
0

Наливаю пивка и включаю spellforce 3.

Ответить
0

до 30 они живут с мамой

Ответить
1

Без кирпечей и лофта, но стараюсь периодически убираться

Ответить
0

От монитора света хватает) Ширик сильно затемнил фотографию)

Ответить
0

Все-равно не понимаю, хоть от монитора света и хватает, но зачем все-равно сцуко сидеть в темноте? Тян у тебя кстати нет стопроц, она бы побоялась в такую темень заходить, может там у тебя тесак на стене закреплен по пути ее следования. Или елдак огромный. A топку короч...

Ответить
1

Зачем мне лишний свет в комнате, если я целый день сижу за перед монитором? Лично я не понимаю людей, которые включают везде свет 24/7. Вы чего-то боитесь, или что? Подкроватного монстра, или кого? Лично для меня это очень комфортная обстановка - полное отсутствие света и монитор. Широкоугольная камера сильно затемнила кадр, на самом деле в этот момент в комнате было не так темно)

Ответить
0

На самом деле я и сам когда-то пытался сидеть в темноте (ну типа атмосфера 90-х, ога), но во первых говорят от этого зрение садится, плюс у меня после этого пятна темные в глазах появлялись если выходил на свет, думаю ну нахер) Да и вообще не знаю какой смысл, ноги еще переломать не хватало...

Ответить
0

Я так сижу перед монитором уже 12-й год. У меня зрение единица) Буквально пол года назад был у окулиста, когда делал новую водительскую справку)

Ответить
0

Офигеть! Да, хорошее зрение это круто конечно, у меня со школы портиться начало, сейчас херовое... И ты ничего специально для глаз не делал, само всегда хорошее остается?

Ответить
0

Да) Просто всю жизнь монитор ставлю на достаточно далекое расстояние)

Ответить
0

Мда, мне это уже не актуально, ибо поезд ушел, но за совет спасибо)

Ответить
0

Когда мне нужен дополнительный свет - я просто включаю свет над прихожей. Его мне абсолютно хватает на освещение всей квартиры (студия)

Ответить
0

Дак а свет от люстры тебе не нравится просто, или что? Реально не понимаю когда так любят темноту что готовы всякую херню устраивать типа света в прихожей вместо того чтобы просто включить свет)

Ответить
2

Я б в такую хату постеснялся бомжей приглашать на ночь.

Ответить
0

Что за тапко-носки или мне кажется?

Ответить
0

Бабушкин ковер = Срач Тонко)

Ответить
1

Сука жиза

Ответить
1

О тебе сразу подумал))

Ответить
1

Жиза. Раньше была барная стойка, но снял за ненадобностью. Теперь просто насрано

Ответить
0

Если мимо толчка срать, то так будет в любой хате

Ответить
0

Насрано это в смысле срачь)

Ответить
0

Насрано - это в комментах

Ответить
0

Ну примерно по середине

Ответить