Интернет
Mr. LoveJoy

TJ plus

{ "author_name": "Mr. LoveJoy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 149, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 138956, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 27 Jan 2020 05:02:50 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Я уже готов заплатить, чтобы меня навсегда забанили

Ответить
0

Удваиваю ставку

Ответить
0

Другой аккаунт сделаешь

Ответить
4

Платить чтобы впитывать больше информационного дерьма? Или что бы делать это с кайфом?))

Ответить

Мучительный Макс

Vladimir
1

Чтобы шапочка в профиле и никакой рекламы!

Ответить
0

Рекламу никто не видит, пока не вводят её на верхнюю сторону сайта и шапочки в профиле доступны всем.

Ответить

Мучительный Макс

Nikita
0

Пора отписку отменять...

Ответить
3

Классика.
Первые полтора года сидел бесплатно один раз попав на акцию "бесплатный месяц"

Ответить
2

не стоит благодарности...

Ответить
–4

платил, пока из за ебаных яблочников не подняли цену

Ответить

Ужасный браслет

Vedmed
2

А почему из-за яблочников, просвети

Ответить
–1

потому что у этих утырков ограничение на минимальную сумму оплаты в сторе или типа того, не могут они короче себе позволить платить за подписку копейки вот и пздц

Ответить
16

Если 75 рублей в месяц для тебя - это много, то поверь - у тебя в жизни есть куда большие проблемы, чем трудности в оплате подписки на TJ

Ответить
3

Ну это же относительно. Для пожертвования в онкофонд это не много, а чтобы почитать/написать дебильные комментарии мне и 10 рублей много.

Ответить
0

Чтобы почитать/написать дебильный комментарий, тебе не нужно заносить ни копейки.

Советую почитать преимущества подписки.

Ответить
–1

да ебать тебя не должно, что для меня много а что мало, и не тебе мне указывать, а если есть причина и она в группе людей, то пусть они и разъебываются с этим

Ответить
3

да ебать тебя не должно

Тут ты прав - мне действительно насрать.

Ответить
3

Потому что ОНИ могут позволить себе платить больше ))

Ответить
–3

они не могут себе позволить платить меньше, но почему то из за этих долбоебов должны страдать остальные

Ответить
3

«из за этих долбоебов»

Молодец. Живи дальше

Ответить
1

стараюсь

Ответить

Пыльный бас

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что то непонятно 

Ответить
1

–TJ благодарит за ежемесячную поддержу
–Я, не закинувший ни рубля за всё время

Ответить