Привет

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Андрей Балконский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 119, "favorites": 32, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 139443, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 29 Jan 2020 07:00:00 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: акустический альбом IAMX
Гитара вместо синтезаторов, барабаны вместо драм-машины и пронизывающий голос вокалиста в основе.
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
63

Либертарианку поймали

Ответить

Действительный дым

Илья
11

Рядом Миша Светов сидит?

Ответить
0

Пранк от полиции

Ответить
1

вышел из под контроля 

Ответить
32

У меня нет справки.
Я пират!

Ответить
27

Эта дура в моей деревне живет (Становое, Раменский район, МО). Её так ненавидит вся деревня, включая местое отделение полиции. Говорят это она так кредиты избегает)

Ответить

Образованный меч

Андрей
0

Ох уж эта классическая ситуация с двумя стульями 

Ответить
1

А что за тема с родовой книгой, что за движуха?

Ответить
46

Это неосовки-родноверы, Граждане СССР/Царской России, считают, что СССР был незаконно ликвидированн, а РФ - частная компания, не имеющая легитимности, и на этом основании можно не исполнять свои обязательства перед органами  и структурами в юрисдикции РФ. Например набрать кредитов и не отдавать

Ответить
6

Ух, какая шиза. Про неосовков слышал, но то, что у нас люди всерьез дворянами себя считают..

Ответить
0

Спасибо! Люблю читать про всякие субкультуры. Но тут ещё вроде и славянские веды понамешаны, она со словами игралась — чело + эко = человек.

Ответить

Сомнительный украинец

Kirill
0

Э, изволил офигеть?

Ответить
1

А как они берут кредиты, если не признают паспорта, отчества и тд..

Ответить
2

А они на минуточку забывают, что не признают, берут кредиты, а потом вспоминают.

Ответить
1

Сперва эти васяны набирают кредитов, а потом проникаются верой в совок и не отдают

Ответить
1

Аа, ну тогда проезжайте 👮🏽‍♂️

Ответить
0

Какая ещё совки с родовой книгой? Она же доказывает менту что внучка николая второго или чёто типа того. Совки её деда расстреляли

Ответить
0

Самые обычные совки. С родовой книгой, Майн Кампф и Капиталом Маркса. Дида же жиды-большевики расстреляли, великий русский Вождь товарищ Сталин ничего не знал

Ответить
2

Женщина золотых кровей. Не видишь, что ли?

Ответить
0

Ну она это как-то странно сказала, как будто реально золото нашли — я подумал, эзотерика какая-то. Ещё мода на родовые поселения вспомнилась.

Ответить
0

Да она ебнутая просто, какое золото :)

Ответить

Ледяной блик

5

Когда ты Игорь

Ответить

Грузовой алмаз

Ледяной
15

Хорошего человека Игорем не назовут

Ответить
0

А Олегом?

Ответить

Сумасшедший Кирилл

Роман
12
Ответить
9

А что, так можно было??

Ответить
0

Неможно

Ответить
–15

только люди за 30 и за 40 говорят ютьюб? 
Или это не зависит от возраста?

Ответить

Престижный историк

Roman
28

Ещё так говорят англоязычные. Несколько сот миллионов человек.

Ответить
0

а не знаю, большинство из людей вокруг меня говорят ютуб. понятно, что не правильно с точки зрения языка, но и в слове порше люди часто ставят ударение не туда)

Ответить

Престижный историк

Roman
7

У меня ряд знакомых говорит «ютаб».
Да срать на них.
Я говорю как считаю правильным. Как и все другие. Все друг друга понимают.

Но ставить на них ярлыки - неправильно

Ответить
0

ну в моём окружении это люди, кто не привык переиначивать слова - это люди за 30. 
Я где-то сказал, что это плохо?

Ответить

Престижный историк

Roman
5

А как надо?

Ответить
3

Мое окружение говорит рутюб 😞

Ответить
1

«Ютьюб» говорят те, кто изучает (изучал) британский английский, «ютуб» — американский (или вообще ничего не изучает).

Ответить
1

«ютуб» — американский

Там всё равно не короткий, глухой звук "у", привычный для русскоговорящего.

Тут варианты от Кэмбриджа, намеренно подчёркнутые:
https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/tube

Гугловский вариант (который, по идее, должен быть ближе к американскому, но "у" там ещё меньше, чем по ссылке выше) можно услышать, написав "tube" в поиске.

Ответить
4

Ну очевидно, что русскими буквами (и звуками) в принципе не передать фонетику любого диалекта английского. Но и понятно, откуда растут ноги у мягкого знака в «ютьюбе» и его отсутствия в «ютубе».

Что до гугла, то по умолчанию он использует британский акцент в том же переводчике на ру-домене, как ни странно (а гугл.ком редиректится). Чтобы гуглобаба говорила на AmE, нужно использовать домен .as

Ответить
2

наконец нормальный ответ, а не ваши щедрые минусы, спасибо

Ответить
4

Версия с другой стороны

Ответить
3

Вот работа у ребят. 2 часа слушать этот бред и объяснять сумасшедшим очевидные вещи

Ответить
0

Вот за это прям спасибо

Ответить
0

а с Генпрокураторой у неё договор остался?

Ответить
–1

Как же она орет.

Ответить
3

Чем закончилась история?

Ответить
4

Машину на эвакуаторе увезли

Ответить
3

Игорь спился

Ответить

Образованный меч

3

Дефолтная недовольная Россиянка в климаксе, такие узнаются по певчьему голосу и готовы на любой конфликт. 

Ответить
2

Ой вэй! У этой жительницы советского союза большие проблемы с партией головного мозга! 😀

Ответить
0

Чё-то да-же звук включать не хочется...

Ответить

Футбольный ГОСТ

1

С Галяски сбежала

Ответить
1

хочется конечно знать как там дальше что. 
врать не буду, есть исккреннее желание увидеть её страдания, хотя она мне ничего не сделала

Ответить
0

Машину забрали

Ответить
0

серьезно? вот именно в тот момент что на видео?

Ответить

Грузовой алмаз

0

Депутатка что-ли?

Ответить
0

Так я не понел, кто в итоге-то прав оказался? 🤔

Ответить
0

Ух как пичот с таких! Я бы на его месте её вывел, руки в браслеты и ебалом об капот. Представляю парасячий визг 🤣

Ответить

Бешеный щит

Bradstreet
0

не в этой стране, к сожалению...

Ответить
0

Видео можно разбирать на афоризмы

Ответить

Неверный браслет

0

ну а че он приебался-то, сразу ведь видно, денег не даст

Ответить
0

Всегда кстати спрашиваю справку от психиатра на ношение оружия. А то кто его знает что у этих полицейских на уме... 

Ответить

Бешеный щит

0

почему её еще не закрыли в дурку я никак не пойму?
она же общественно опасна судя по видео

Ответить
0

Киньте кто-нибудь ссылку на youtube с этим видео, плз 🙏😁

Ответить
0

Походу у неё не только золото в крови :) надо проверить ещё раз

Ответить
0

Зовут ее Инга Северова (ИНГА РОД), в прошлом предприниматель, но попалась в ловушку ментального вируса. Вот итог.

Ответить