Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+
Интернет
Илюша
17 010

Тред: мужчины рассказывают, когда они последний раз плакали и почему

Из-за фильмов, музыки, тяжёлых жизненных ситуаций и не только.

В закладки

Микроблогер Гнуськов попросил своих читателей поделиться с ним своими переживаниями, которые заставили их заплакать.

в этом трэде мальчики напишут, когда они последний раз плакали и в связи с чем

Автор признался, что сам последний раз плакал от радости, когда смотрел прямую трансляцию запуска ракеты Falcon Илона Маска.

Оказалось, что чаще всего мужчины плачут во время трогательных моментов в фильмах, книгах, или видеоиграх.

@gnooskov Две недели назад от одной из песен Холзи пустил слезу. А ревел прям может с полгода назад. Там из-за дочери и бывшей жены: плохой отец и всякая такая эмоциональная шляпа.
@gnooskov из 31 дня в этом году я плакал 28 и последние полторы недели потому я морально готовился к диете и потом как сел на нее и мало ем
@gnooskov позавчера. Когда смотрел клип Касты "Прошёл через". https://www.youtube.com/watch?v=qdLlWYlhdNI
@gnooskov Расчувствованно всхлипнул в паре мест новомодного сериала о Ведьмаке.
@gnooskov Я помню, что сильно рыдал на улице после прочтения цветов для элджернона около года назад
@rockamark @gnooskov "детские" произведения - это самое невыносимое

меня просто уничтожил финал книги "Винни-пух и все-все-все", когда Кристофер Робин уходит из леса, а все на полянке с ним прощаются, как тот кот с плюшками "ты только приезжай... хоть иногда..."

а ты понимаешь, что НЕ ПРИЕДЕТ

Также выяснилось, что нередко причиной страданий становятся котики. Комментаторы рассказывают о тяжелых переживаниях, связанных со смертью, или болезнью любимых питомцев.

@gnooskov в декабре, когда кот умер. это было слишком неожиданно, а я просто оказался перед фактом и уже не мог ни попрощаться, ни что-то изменить. листал ночью его фотки на телефоне, собирал их в отдельную папку и подумывал превратить их в слёзовыжимательное слайд-шоу под грустную музыку
@gnooskov Позавчера, после попытки растащить кошачью драку. Обидно, стыдно (очень хочется открутить кому-нибудь пушистую бошку), на кой голой рукой полез, непонятно. Кровь ещё эта на пол капает. https://t.co/0E0uPE3nV4

Кто-то рассказывал о своих личных переживаниях, связанных с тяжелыми жизненными ситуациями.

@gnooskov Я довольно недавно, просто от чувства своей слабости. Переполнило какое-то отчаяние чтоли. Хотя до этого не плакал очень давно, даже на похоронах. Будет грустно, если это шуточный тред.
@gnooskov В прошлом месяце, когда очень близкий человек во время ссоры назвал меня «ущербным» и «ничтожеством».
@gnooskov Месяц назад, от бессилия, и ощущения, что никому не нужен.

И, конечно, мужчины плачут от физической боли.

@gnooskov вчера утром в метро, неудачно укусил щёку.

P.S. Можем продолжить тред в комментах — расскажите, почему вы плакали в последний раз.

{ "author_name": "Илюша", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0434\u044b","\u0442\u0432\u0438\u0442\u0442\u0435\u0440","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438"], "comments": 275, "likes": 39, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 139924, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 31 Jan 2020 13:48:10 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
275 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Наружный дебаркадер

71

Полгода назад, когда депрессуха накатила жестко. Просто сел на пол в душе и расплакался. Непонятно отчего. Просто потому что все пиздец хуево и конца этому не видно. Хотя часто бывало гораздо хуже и до рыданий в душе не доходило. Видимо, нервы сдают потихоньку

Ответить
81

Надо было просто не грустить

Ответить
37

Ведь именно так это и работает.

Ответить
4 комментария
6

*Видимо, нервы сдают потихоньку*

Дорогой камрад, не обязательно причина в этом. Более того, эта Ваша эмоциональная реакция может указывать на полярно иное — что Ваша психика функционирует хорошо и способна давать Вам в том числе такую **естественную** разрядку.

Попробую объяснить на собственном примере: 👇

У меня с девяти лет хроническая депрессия. Вопреки поп-заблуждению, депрессия не меланхолия, когда чел склонен к слезам. Постепенно депрессия приводит к своего рода «эмоциональной тупости». Это проявляется в том числе в том, что вроде и хочется разрыдаться, «проплакаться», но не получается. Поэтому живёшь с душевной болью долгими месяцами, а иногда и годами.

Способность плакать решительно помогает в процессе изживания реакции утраты (горя). Когда же «внутри всё окаменевает, мертвеет», этот процесс затягивается, а иногда и вовсе приостанавливается — чел годами живёт в состоянии горя и нуждается в психиатрической помощи.

Например, когда я два года назад узнал о предательстве «любимой ненаглядной единственной и на всю жизнь» жены, с которой прожил почти неразлучно 12,5 лет (общая история отношений 15,5), когда узнал, что жена попыталась убить меня в надежде унаследовать моё добрачное имущество, но таки смогла оставить меня без средств к существованию, и кое-какую ещё жуть, мне сильно хотелось разрыдаться. Но не получилось, ибо потрясение было слишком сильным, **психика с ним не справилась**. Я так и живу доселе в своём состоянии двухлетней давности с рёбравыкрашивающей душевной болью.

Вы же способны разрыдаться — и **это хорошо**. Ибо в итоге Вы можете получить некоторое душевное облегчение, а вместе с ним и новые душевные силы для преодоления своих житейских затруднений.

Если и когда Вам снова станет нестерпимо душевно плохо, можете написать мне в Telegram (@VitaliyII). Мне можно безопасно выговориться о самом стыдном и я помогу посмотреть на ситуацию сторонним эмоционально невовлечённым взглядом. Так сложилось, что почти вся моя жизнь была «ацким адком» (в своём дневнике называю это «пиздецовым пиздецом»), но я не падал духом, не опускал руки и постепенно научился отыскивать алмазы 💠 в большой груде 💩. Вдруг мои навыки с умениями помогут и Вам. 😊

Ответить

Наружный дебаркадер

Виталий
2

Виталий Иванович, спасибо огромное за комментарий и предложение!

Ответить
4

Это до редизайна с гласс или после?

Ответить

Наружный дебаркадер

Митя
0

Понятия не имею. А почему ты связал именно с этим событием?

Ответить
3 комментария

Обязанный Макс

Наружный
1

Просто подумай о хорошем, ты чего.

Ответить
8

Помня я тоже как-то взгрустнул
когда 2 часа готовил суп, а потом слил его в дуршлак
в раковину как макароны, потом думал стоял

Ответить
2 комментария
0

Давид, Вы так говорите, будто слёзы 😢 — не **естественная** реакция психики в ситуации эмоционального переполнения (сильные горе либо радость). 🤨

Ответить
0

Я запрещаю тебе грустить.

Ответить
0

Грусть это нормально. Отсутствие грусти — один из симптомов психрасстройства. ☝️

[«Грустить — нормально. Почему мы не должны постоянно стремиться к счастью»](https://t.me/Vatniks/9886)

Ответить

Парижский кот

51

Пару лет назад, когда расставался с любимой женщиной навсегда, но больше даже не от того, что мы не можем быть больше вместе, а от собственной ущербности и никчемности, которые и сделали невозможным будущее, о котором я мечтал с ней

Ответить
4

точь в точь была такая херня 4 года назад. Однако у меня был шанс все исправить, но нахуй оно надо становиться лучше. И так хлеб и воду в магазине продадут...

Ответить
0

*у меня был шанс всё исправить, но нахуй оно надо становиться лучше*

Интересно, Вы на самом деле так думаете или это у Вас такая психосамозащита? 🤔

Как бы то ни было, любовь невозможно **заслужить**. Если кто-то не способен Вас любить, принимать не только с достоинствами, но и с недостатками, нет таких действий, которые любить понудят. Меняйся, не меняйся — результат будет один — нелюбовь. ☝️

Ответить
11 комментариев
0

А как же будущая семейная жизнь? Рано или поздно придется с кем-либо жить совместно. Меняться ради кого-то в хорошую сторону, это лучшее, что может произойти с человеком, как мне кажется.

Ответить
3 комментария
3

тронуло

Ответить
1

*от собственной ущербности и никчёмности*

Обоснуете? 🤔

Дорогой Роман, предполагаю, я смогу отыскать признаки «ущербности и никчёмности» в любом, абсолютно в любом человеке. Ну, во всяком казусе, доселе у меня это получалось всегда. В то же время есть ведь люди, в жизни которых существуют близкие человеки. И им в этом не мешают их «ущербность и никчёмность» (а если и мешают, то не критично).

Как вижу, у **любого** чела, каким бы «ущербным и никчёмным» он ни был, есть шанс встретить по-настоящему близкого другого чела и жить с ним, «пока не разлучит смерть». Ваше же чувство, с одной стороны, естественно в обстановке «брошенности» (оно мне знакомо более чем хорошо), с другой, оно вряд ли реально обоснованно. В том смысле, что Вас таки можно полюбить вопреки всему и несмотря ни на что. ☝️😊

Ответить
25

Я последний раз не смог сдержать эмоции, когда посмотрел видео Mash про падение Берлинской стены. Конкретно на финальных кадрах, когда люди поняли, что можно спокойно переходить границу. Никогда раньше я не видел таких счастливых и свободных людей.

Ответить
4

Да, жиза. В своей жизни несколько раз видел куски Берлинской стены в разных странах — и каждый раз до слёз

Ответить

Вчерашний Валера

Сергей
1

А в Москве, на мой взгляд, самый эмоциональный.

Ответить
2

С какой стороны стены?

Ответить
21

Регулярно плачу под любую сцену в фильме которая это подразумевает. Последний раз - вчера смотря документалку про грека-тяжелоатлета

Ответить
5

Более того, заплакать я могу в любой обстановке, поэтому бывает неловко, когда слезы наворачиваются, а я у станка стою

Ответить
25

Балерина?

Ответить
0

Можно попробовать сымитировать зевоту.

Ответить
2 комментария
10

От социального взаимодействия совершенно недавно

Ответить

Наружный дебаркадер

Stanley
35

Тебе просто в дверь позвонили, когда мамы не было дома. Ты даже не открывал дверь

Ответить

Парижский кот

Наружный
7

мама в очереди его оставили, а сама отошла ненадолго

Ответить
2 комментария
1

Конечно смешно, но я вполне серьёзно.

Ответить
7 комментариев
2

Заплакал, когда попросили передать за проезд?

Ответить

Благородный шмель

Кирилл
23

Вместо с остальной половиной маршрутки

Ответить

Редкий блик

Stanley
0

Что было-то?

Ответить
5

РАБочий момент. Начальник приебался что я с обеда позже пришёл. Ну как и все остальные. Но отчитали только меня.

Ответить
19

Недавно, когда осознал что предыдущие три года прожиты впустую, и то что я относительно молод это не оправдывает никак.
Сложность чисто в "творческом кризисе": я протоптался на месте и не прокачался в своем деле. Отчасти из-за того что начинал и бросал, отчасти из-за проблем в семье, но в большей степени из-за лени.

Ответить
1

i know dat feel bro. у меня это пришло в момент расставания с девушкой, с которой 2 года просуществовал в неимоверно близких любовных отношениях, и у нас были планы, казалось бы, на всю оставшуюся жизнь) близкие друзья очень помогли мне, и тебе помогут!

Ответить
0

Так а почему расстались-то? 🤔

Ответить
3 комментария
0

*предыдущие три года прожиты впустую*

Негативный (точнее, нежелательный) опыт в то же время ведь опыт и позитивный — теперь Вы знаете, **как** в Вашей парадигме выглядят 'три года, прожитые впустую'. 🤷🏼‍♂️

В то же время, предполагаю, если провести спокойную тщательную инвентаризацию с ревизией этих трёх лет, окажется, что не такие уж они и пустые. ☝️

*в большей степени из-за лени*

«Лень» это миф. Но есть отсутствие мотивации. Вы же, например, не мочитесь под себя, потому что Вам «лень» дойти до 🚽. Или…? 🤔

Ответить

Трудовой чувак

19

Когда открыли Аляску

Ответить

Самарский утюг

18

В горле першит и глаза увлажняются бывает, когда внезапно чужую пиздецовую ситуацию на себя примеряю. Например, после просмотра видео, где сбивают ребёнка наглухо, а родитель подбегает и начинает над телом рыдать. Вообще довольно легко могу такое состояние у себя вызвать. Поэтому периодически ловлю испанский стыд, когда вижу рыдание актёров в фильме.

А так, чтобы сам искренне разрыдался... Вроде тогда, когда с одногруппниками поехали на турбазу. Я уже был пьяненький, зашёл в пустую и тёмную комнату, вспомнил, что с нами нет одногруппника, который погиб несколько месяцев назад, и стало чёт так грустно, что разрыдался.

Ответить
1

Пидоры

Ответить
43

Это ты рассказал, в связи с чем ты плакал последний раз. А когда?

Ответить

Натуральный пёс_анон

Сергей
12

Видимо, когда ходили в батей в баньку, батя опять развёл его на кубинскую сигару(

Ответить
–2

Это заголовок ветки комментов.

Ответить

Капитальный турник

Ilia
32

Попробуй лубрикант

Ответить

Вчерашний Валера

Капитальный
4

Может, он как раз таки и был, но так ничего в тот вечер и не произошло...

Ответить
11

Плачу раз в два-три дня чего и вам желаю 

Ответить

Наружный дебаркадер

Николай
6

После мастурбации?

Ответить

Мрачный пришелец

Наружный
15

очевидно, что во время

Ответить
1 комментарий

Лысый инструмент

Николай
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Нет. Порнушка нынче без души.

Ответить
1 комментарий
0

А я не в Медузе 

Ответить
2 комментария

Капитальный турник

Николай
0

Какая категория вызывает в тебе такие чувства чаще всего?

Ответить

Саратовский коктейль

6

Последний раз плакал на "Мстители. Финал" во время смерти Тони Старка

Ответить

Капитальный турник

Саратовский
15

А я на концерте Билли Айлиш

Ответить

Натуральный пёс_анон

Капитальный
27

А я на концерте Билли Айлиш, держа на руках умирающего Тони Старка

Ответить
9

От стыда?

Ответить
8 комментариев
0

Ивановым это на роду написано.

Ответить
9

«Однажды...в Голливуде», последняя сцена с одним из героев с момента, когда он проходит через ворота особняка 

Ответить
7

Вообще с фильмами такое бывает нередко. Последняя «История игрушек», «Клаус», «Когда они нас увидят», «Брачная история», например. Темы взросления, семьи и несправедливости довольно неплохо со мной резонируют, если грамотно преподнесены 

Ответить
8

Тоже часто моменты в фильмах цепляют какие-то струны внутри.
Но прикол в том, что в реальной жизни события, которые легко должны  вызывать слёзы не вызывают их. Как будто я сухой и черствый до мозга костей. А события в фильмах легко могут намочить глаза. При чем даже не особо-то и душераздирающи. Например, из последнего что помню - момент в "Умница Уилл Хантинг" когда психолог повторяет ГГ, что он не виноват. (только не нужно писать, что я это как-то проецирую на себя, ничего такого)

Ответить
9 комментариев
1

О, меня пробрало на Брачной истории, когда он читал с сыном текст. И ссора у них жёсткая тогда была, не по себе стало, настолько похоже на то, что у меня в семье происходило.

Ответить
1

Решила посмотреть "Когда они нас увидят" после этого комментария, очень понравилось, последнюю серию без слез смотреть невозможно

Ответить
2 комментария

Израильский щит

Сергей
0

Во время просмотра «Брачной истории» сложно не плакать. Я вот в себе открыл способность плакать даже во время просмотра трилогии «Плохих парней».

Ответить
1

Когда понимаешь, какой Тарантино все же душка и с каким он уважением и любовью относится к ней

Ответить
0

именно!

Ответить
0

Ну если тебя от такого пробило на слезы, то фильмы про войну лучше не смотреть, вышедший недавно в прокат 1917 до истерики довести может, будь осторожнее)

Ответить
11

Часто плачу, когда читаю книги:
«Мосты округа Мэдисон» читал в метро и в финале плакал

«Сестра печали» Валима Шефнера читал на работе, и что бы не смущать коллег, залез порыдать под стол (я был сисадмин, мне можно)

Часто на слезу пробивает, когда слышу песни, которые мне в детстве пела мама (она сейчас жива, если что). Хз почему так.

Ответить
1

Да-да, тоже знакомо по поводу чтения книг в людных местах.
С этим у меня еще хуже, чем с фильмами. Ком в горле появляется даже не из-за грустных моментов, а просто драматичных. В метро часто стоял и глаза тёр, читая.

Ответить
0

Я в таких моментах сразу перестаю читать, крича на себя в голове "а ну-ка заткнись, сукин сын!"
Но по приходу домой дочитываю

Ответить

Благородный шмель

9

Недавно рыдал, когда извинялся перед младшим братом за то, что издевался всячески над ним в детстве.

Ответить
1

оооо, ты такая умничка! Молодчинка просто!

Ответить

Благородный шмель

Нельсон
0

ой, да ну!) был бы умницей, если бы не издевался

Ответить
3 комментария

Капитальный турник

Благородный
1

Потому у тебя такой ник?

Ответить

Благородный шмель

Капитальный
0

Всю жизнь на сопротивлении, знаешь.
Не сын маминой подруги))

Ответить
9

Если серьёзно, то месяца два-три назад. До этого даже не помню когда.
Че-то прямо придавило очень сильно. Одиночество, разъебали на работе ни за что, ощущение, что даже поговорить не с кем, тотальная усталость, ощущение собственной никчемности и меланхолия. Просто пришел домой, сел на кровать и пробрало. Позабавило тогда, что кошка-британка, которой обычно на все по хуй и которая "сама по себе" пришла и села рядом и так и сидела со мной эти минут 15 слабости и сочувственно поглядывала на меня. Забавно, что животные и правда чувствуют моральное состояние человека.

Ответить
1

Чуть не разрыдался недавно на Холодном сердце 2, там где жаркие объятия Олафа, с дочкой ходил. А вот сзади на рядах кто-то не сдержался и рыдал очень громко. Очень прям грустный эпизод, при чем ты смотришь такой «бля как жаль», а потом до тебя доходит «бля, если он, то это значит, что…»
Она просто ждала когда ты помрешь, чтобы полакомится свежим мясцом

Ответить

Медленный Валера

Ilnur
0

Блин, я девочка, но подпишусь: в командировке в свободный вечер пошла на ХС2 и мы со случайной соседкой по месту сидели и практически синхронно ржали и шмыгали носами, пробило просто атас

Ответить
1

*животные и правда чувствуют моральное состояние человека*

Аха, меня не раз утешали котички. Например, ложатся на грудь, мурлыкают, лижут руку и пристально смотрят в глаза. 😻

Ответить
8

Когда батю убили несколько лет назад, а до этого, наверное, только в саду

Ответить
0

вроде не 90ые же. как так?

Ответить
13

случайные стычки, выяснение отношений, грабёж, бытовуха, быдляк и прочее никуда же не делось с окончанием 90-х, тут не в эпохе дело, а в людях

Ответить
8

Любой момент слезливый в фильме или сцена гордости. Но я сдерживаюсь, соринки, пойти в толкан или потягиваясь смахнуть слезу — это про меня. Планирую как-нибудь пойти в лес поплакать или затонировать тачку, что бы плакать по пути домой, но забываю.

Ответить
8

Концовка мультика «Головоломка».

Ответить

Забавный паркур

–13

Мужики бля мне еще называются.

Ответить

Капитальный турник

Забавный
17

Расстроен за род мужской? Ну поплачь, пройдет

Ответить

Забавный паркур

Капитальный
0

Ты чо не катаешь в рдр2о ?

Ответить
1 комментарий

Забавный паркур

Забавный
–3

Мамкины инцелы и хнычущие недомужики заминусовали.

Ответить
3

Пфф. Плачу почти каждый день с любой грустной или, наоборот, вдохновляющей хуйни. Последний раз вчера вечером от истории про спасения котика из стен здания в Южной Корее.

Ответить
0

*от истории про спасения котика*

Ну, спасение котички и меня бы тронуло. 😍

Ответить
6

Всегда, когда смотрю второго Паука и Питер останавливает поезд

Ответить
4

последний раз плакал когда после пьянки
за неделю заново научился ходить
есть даже фото моих вторых первых шагов

Ответить

Парижский кот

Артур
4

Всмысле? Ты так набухался, что ноги отказали?

Ответить

Наружный дебаркадер

Парижский
7

Незамерзайка

Ответить
2 комментария
0

да, пил балтику с кб

Ответить
5

«Наш мальчик пошел»

Ответить
0

*после пьянки за неделю заново научился ходить*

Объясните, пожалуйста.

Ответить

Молодой файл

5

Последний раз нормально так пустил слезу после прохождения "Кровь и Вино" в третьем Ведьмаке. Сразу после того как Геральт смотрит в камеру и ты понимаешь, что все это приключение закончилось. Непонятно с чего какое-то чувство опустошения нашло

Ответить
5

Я пытаюсь скрыть свою грусть ...

Ответить
5

Еще часто плачу,когда люди что-нибудь охуенно делают. Всегда трогают чужие старания и 100процентное погружение в процесс

Ответить
5

Когда приешел в пустую квартиру, после того как проводил девушку в аэропорт. Она уехала учить язык в другую страну.
А потом ещё раз, когда она сказала, что если вернётся-ничего уже не будет

Ответить
4

В кинотеатре хотел выебнуться и показать как охуенно я открываю бутылку пива зажигалкой. До этого всегда норм открывал, но в зале из-за узких сидений случайно направил бутылку на себя. В итоге крышка пива, со смачным хлопком, отлетела мне прямо в нос. Тогда я понял выражение "искры из глаз". Из за слез даж трейлеры перед фильмом нормально не посмотрел.

Ответить
2

Пиво в кинотеатре? Сраное ты быдло.

Ответить

Медленный Валера

Ебаный
0

э, шта? в кинотеатре нельзя пить пиво?

Ответить
2 комментария

Натуральный пёс_анон

3

8 марта 2017 года: Матч «Барселона» 6:1 «ПСЖ», в концовке матча и после финального свистка)
По совместительству один из лучших дней в жизни

Ответить
0

Барсадевочкам лишь бы поплакать, да 😌

Ответить
2 комментария
4

Прослезился. Последние 9-е классы. 24 мая. Последние уроки перед последним звонком. Я вместо урока готовлю что-то на манер научно-познавательного урока. В итоге с одним классом разругиваюсь вдрызг, по той причине, что они сказали "нам это даром не надо". Обида до сих сидит где-то в глубине. 
Ну пускай хотя-бы такая. А не что-то серьезное.

Ответить
0

А ты с них ещё и бабло стрижешь?

Ответить
0

Это хоть кому-то надо?

Ответить
4

Опять пиздят вопросы с Реддита.

Ответить
4

Под любую концовку трогательного фильма или игры часто пускаю слезу. Над книгами тоже бывает, но намного реже. Из запоминающегося, чтобы прям слезы текли: «Три товарища» и «Зеленая миля», ну и немного над «Вторая жизнь Уве» всплакнул. 

Ответить
4

когда кот помер от болезни

Ответить
4

когда Наруто стал ХОКАГЕ 

Ответить
4

Возможно всем плевать (хотя почему возможно, лол?), но это было году в 2014 последний раз, когда дедушка умер. Я держался, сука, из последних сил, но когда священник начал молитву читать со мной какой-то пиздец просто произошёл. Стоял и молча слёзы пускал. А внутри "последний день Помпеи"..

Ответить
0

плевать. с чего ты взял что это кому-то интересно

Ответить
4

Блин, прямо обнять всех хочется

Ответить
3

Разрыдался, когда дописывал строчки этого стиха.

https://tjournal.ru/128686

Ответить
3

Перечитал, снова прослезился
Ну что я за долбоеб

Ответить
1

Да всё ок, надо ж куда-то выход давать этой фигне. 
Сам периодически пишу, пару раз тож выжимало на слезу.

Ответить
3

На днях жена объявила, что уходит от меня к другому. Что любит его, что тянет её к нему. Вместе мы уже 13 лет, женаты 9 лет, ребенку 4.5 года. Только после этих событий я понял, как же сильно я люблю свою жену! К слову, я вел себя как мудак, так что её уход вполне оправдан, она предупреждала меня обо всём заранее и просила меня исправится. Но я был слишком самоуверенным чуваком, не исправлялся и думал, что никуда она от меня не денется, тем более с ребенком.

Так что да, регулярно плачу последние 4 дня, и не знаю, как я смогу пережить всё это без инфаркта)

Ценити близких, ребзя.

Ответить
1

Тимур, описанное Вами знакомо мне более чем хорошо, «до боли». Однако замечу, что вот это: 👇

Только после этих событий я понял, как же сильно я люблю свою жену!

у психобратии называется «хватательным рефлексом» (с его помощью и с помощью кувшина ловят обезьян). Ну а так… «что имеем, не храним, — потерявши, плачем». 🤷🏼‍♂️

Ответить
2

Да, вы правы, но от этого легче не становится. Начал читать советы психологов, как пережить развод и не умереть...

Ответить
5 комментариев
0

Но я был слишком самоуверенным чуваком, не исправлялся и думал, что никуда она от меня не денется, тем более с ребенком.

Ну и мудило же ты.

Ответить
0

Да. Мудило чистейшей воды.

Ответить

Вчерашний Валера

3

Наверное я чёрствый человек, но последний раз, только когда был ребёнком 11-12 лет. И то, когда меня обвинили в том, что я забрался в какой-то гнилой Москвичонок. Хозяин перепутал меня с кем-то, а я оказался рядом. Тогда я незаслуженно был отхуярен собачьим поводком.

Ответить
3

запросто могу заплакать при просмотре фильма, прослушивании музыки или от радости 

Ответить

Морской Паша

3

Последний раз прослезился, когда мультфильм Клаус смотрел. Всем советую кстати

Ответить
3

На Новый Год под поздравление Зеленского :3

А если серьёзно, то не плакал семь лет уже. Недавно надеялся, что от слез станет легче, когда было очень плохо всё, а заплакать не получилось.

Херовый стереотип, что мужчинам плакать нельзя, натуральные эмоции должны быть для естественного выброса чувств после стресса

Ответить

Гражданский пришелец

3

Оказалось, что чаще всего мужчины плачут во время трогательных моментов в фильмах, книгах, или видеоиграх.

*мужчины, которые читают и пишут в твиттере

Ответить
3

Вернулся поздно ночью с работы, подошёл к кроватям своих дочек, двойняшкам, смотрел как спят и плакал

Ответить
2

над сериалами частенько бывает, а так последний раз за просмотром прощального трибьют-концерта авичи.
но тут заслуга организаторов этого действа за хорошо поданную эмоцию, чем сам факт

Ответить
2

Видимо, старею.

Ответить
2

Всегда наворачиваются слезы, когда:

- в первом эпизоде Звездных Войн умирает Квай-Гон Джинн;

- во Властелине Колец в самый безнадежный момент битвы за Хельмову Падь появляется Гэндальф с роххиримами.

Ответить
1

Хотя нет. Вот заплакал когда увидел видос из новости со сносом СКК «Петербургский».

Ответить
2

каждый раз, когда мне искренне высказывают что-то доброе, наворачиваются слёзки. мне в такие моменты просто не верится что это происходит со мной

Ответить
0

*мне в такие моменты просто не верится что это происходит со мной*

Почему не верится? 🤔

Ответить