❤️

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": ["onememe"], "comments": 20, "likes": 111, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 142432, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Feb 2020 22:49:47 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: акустический альбом IAMX
Гитара вместо синтезаторов, барабаны вместо драм-машины и пронизывающий голос вокалиста в основе.
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Перенесите в интернет и корги.

Ответить
0

ты шо, ебобо?

где ты видел такой подсайт?

Ответить
3

Этим подсайтом был %твоя мамка%.

Ответить
2

Перенесите в @Интернет 

Ответить

Ясный Денис

Taktischer
8

Какой смысл их засорять

Ответить
–2

А какой смысл их не засорять

Ответить

Ясный Денис

Taktischer
0

Перенёс, окей

Ответить
0

😘

существенно лудше

Ответить

Ясный Денис

Taktisc…
0

Прежде чем мне что-то предлагать, анон, запомни что я безвольная тварь

Ответить
2

Дрожащая?

Ответить

Всевозможный диод

3

Твар дрожащая

Ответить
1

Дискуссия пока не началась.
Оставьте первый комментарий.

Ответить
3

Лол. У меня минут 10 не было комментов и я такой "о, прикольно будет дефолтную фразу написать в качестве первого коммента",

А в итоге просто обосрался.

Ответить

Комментарий удален

1

Переименуйте Интернет и Мемы в Баяны

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

I love Nobody too ❤️

Ответить
0

nobody.one

Ответить

Ясный Денис

0

да, санитар это то, что мне нужно, написано с do@......org :)

Ответить

Ясный Денис

Ясный
0
Ответить