Интернет
Илюша
6152

Данила Поперечный предложил ведущей, смеявшейся над повышением выплат льготникам, вести шоу на его YouTube-канале

Александра, предлагаю вам вести свое собственное шоу у меня на канале, где вы будете читать наши уебанские новости и стараться не расколоться. Я серьезно. https://twitter.com/tjournal/status/1226838788040724481

Ведущая «Вестей» не смогла сдержать эмоции, читая новость о индексации выплат льготникам.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илюша", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 91, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 142611, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Feb 2020 16:34:16 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
У The Weeknd новый альбом — насыщенная пластинка о расставании, отчаянии и грусти
Абель Тесфайе потратил на альбом три с половиной года и выступает на нём уже как не перспективный новичок, а один из…
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
53

нахуй пусть идёт, пидарас

Ответить
0

По форме это должно было пойти в /tweets
правда этот говноед там тоже не нужен

Ответить
–5

@Иван Гессе чего порвался?

Ответить
3

А, теперь минусы к комментариям это "порвался"?)

Ответить
0

Почему теперь, всегда так было
Один минус - один разрыв жёппы

Ответить
1

Минус - это просто минус. 

Ответить
–1

Минус просто минус только в красных тредах

Ответить
3

да не особо порвался
просто минуснул и пошёл дальше
не бери близко к сердцу

Ответить
–4

Я и не беру
но чего порвался-то? с рубрики или с говноеда?

Ответить
3

в моей системе координат он не заслуживает такого звания

Ответить
0

В системе координат хуевого юмора?

Ответить
0

юмор тут вообще ни при чём

но раз ты у нас не считаешь юмор субъективщиной — можешь просвятить кто на самом деле гуру. а то как только начинаешь таких как ты конкретно спрашивать — вы обоссываетесь и начинаете сами что-то бубнить про субъективщину и тихонечко называете кого-нибудь с запада

Ответить
0

Тебя поперечный уже просветил, кто гуру на самом деле.

не считаешь юмор субъективщиной

нет никакой субъективщины в мире хайпа и очередей за айфонами. Впрочем если мы подразумеваем под субъектом толпу, то ок, только спектр этой субьективщины будет из одного цвета.

тихонечко называете кого-нибудь с запада

ну только на западе збс, а тут вторичное низкобюджетное локальное копирование. Вот и нахуя есть переваренные бомжами объедки с барского западного стола, если можно пойти и насладиться основными блюдами?

Ответить
0

Это скорее новость про интернет, по формату больше сюда подходит

Ответить
0

Он здесь потому, что ретвитнул ТЖ

Ответить
0

ну это масло масляное

Ответить
5

Просто любопытно много людей считают его комиком?
+ НЕТ
- да

Ответить
66

Лайк, если любишь маму

Ответить
8

Чью?)

Ответить
0

Ну я твою люблю

Ответить

Местный браслет

Заур
3

А ещё меня бесят подобные опросы в сети

Ответить
9

В одноклассниках так и узнают рейтинг путина

Ответить
9

Чуть телефон не разбил

Ответить
6

Пиздец какое же мерзкое уебище, чот меня люто триггерит его ебальник
Сори

Ответить
9

Тэк, что я пропустил, почему поперечного комментаторы хейтят?

Ответить
3

Бумеры, сэр.

Ответить
2

Ой..

Как обычно, сделает один выпуск и 10 твиттов будет ныть, что быстро перегорел проектом. 

Ответить

Пожилой коктейль

1

Норм же идея - «засмеялся - проиграл» с социально-политической подоплёкой.

Ответить
0

Кто такой поперечный?) что делает?)

Ответить

Комментарий удален

–1

Это великолепно т

Ответить
–2

Похоже он ей вдуть просто хочет

Ответить
0

Вы так говорите, как будто хотеть вдуть - это что-то плохое.

Ответить
0

Ничего плохого в этом не вижу

Ответить