На кого подписаться в инстаграм. Часть 2 "Street photography"

Алена Яровая, которая не даст свой инстаграм

{ "author_name": "Алена Яровая", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": -8, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 142653, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Feb 2020 20:11:39 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

@Занятый Абдужаббор @Виталий Иванович Иванов @Ivan Beloborodov пост между прочим для вас был но его слишком быстро заминусили

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Сотри последнее предложение, пусть рвётся.

Ответить
1

Зовите его,нужно поднимать просмотры и целину

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

*его слишком быстро заминусили*

Кто и с какой целью совершил этот акт вандализма? 🤨

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Одна иностранщина... Есть что-то отечественное? 

Ответить

Финский огонь

Паша
1
Ответить
0

Паша, какова история этого чувака с сумкой Louis Vuitton? Чем он примечателен? 🤔

Ответить
1

Ничем не примечателен. История: Некий протоиерей из Твери выкладывал себя в LV и Gucci. Его спалили и попросили пояснить за фоточки. Он сказал, что фото делал в магазине, да и вообще - к ботинкам пришивал пряжки Gucci в честь праздника. Далее, попросил прощения, мол денег нет, только кредиты, да и вообще, сам он - блаженный. По итогу попадёт к бесам, наверное... Я уже не следил что там дальше было, возможно перешел на Stone Island ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Аа…

*Stone Island*

А эт что такое?

Ответить

Иностранный

Виталий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А если нет инстаграмма, то я не модный получается?

Ответить
1

Ответ простой: У тебя нет Инстаграма, и все!

Ответить
1

@Романтический кавалер жду тред от тебя,будет?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По плюсам под постами и не скажешь)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Народный ГОСТ

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо за дополнение,очень достойный персонаж. Охватить всех не имело бы смысла,очень уж много годных ребят. Поэтому это так,верха

Ответить

Иностранный глобус

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На меня подписаться x2

Ответить
0

 Алена Яровая, которая не даст 

из-за таких ален яровых, когда и образовалось комьюнити tj

Ответить
–1

Alors on danse

Ответить

Почтовый кофе

0

Спасибо, блеванул с превью

Ответить

Народный ГОСТ

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потенциальный историк

0

 в инстаграм

Живи футболом, пей Кока-Кола!

Ответить