История успеха: казах пытается вызвать такси в Минске

{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 65, "likes": 106, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 142770, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 Feb 2020 12:13:50 +0300", "is_special": false }
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Социальный космос

72
Ответить

Злой динозавр

Социальный
–7

Опять тупо пошутила. Молодец

Ответить

Социальный космос

Злой
19

ты как?) на хуй уже сходил и вернулся или только собираешься?

Ответить

Злой динозавр

Социальный
–4

Ты всех так хуево посылаешь или только меня?

Ответить

Социальный космос

Злой
0

Только тебя

Ответить

Трагический диод

Социаль…
1

Не обращай внимания на этот мусор)

Ответить

Злой динозавр

Трагиче…
–6

О, обиженный жизнью вылез из пещерки. Че там с твоим постом который ты удалил? Почему удалил? Мб потому что я был прав, а ты петух?

Ответить

Трагический диод

Злой
2

Перхоть, ты о каком посте говоришь хоть? Ты же ноешь под каждым)

Ответить

Злой динозавр

Трагиче…
0

Ооо опять за старое. Ныл под двумя(теперь тремя). Или у тебя только три поста? Не хило так

Ответить

Трагический диод

Злой
0

Поросенок, оба поста были удалены из-за того, что кто-то из редакции зачем-то редактировал подсайт)

Ответить

Злой динозавр

Трагиче…
0

Но ты же говорил шо сам удалил пост🤔🤔🤔

Ответить

Трагический диод

Злой
0

Ты опять читаешь текст пиздой? Я и не говорил, что редакция удаляла. Они принудительно меняли подсайт - я удалял пост

Ответить

Злой динозавр

Трагиче…
0

В любом случае ты обосрался когда сказал что я под каждым твои постом ною. Это не так.

Ответить

Социальный

Трагиче…
0

у него по ходу еще и твинки есть)

Ответить

Злой динозавр

Социаль…
0

А еще я и сам твинк, по заявлениям автора

Ответить

Злой динозавр

41

Хотел смешно и опасно пошутить, но не хочу рисковать ради 3лайков.

Ответить

Отдаленный кран

Злой
19

Но это же белорусские лайки, там другой курс.

Ответить
2

на мгновение задумался, кто такие злайки 🤔

Ответить
0

Не пошутил и получил пять лайков!

Ответить
2

Помню передо мной тоже как-то таксист прям передо мной развернулся, уехал и заказ отменил.

Ответить

Отдаленный кран

That
21

Не понял, ты типа из дома выходил?

Ответить
5

Он через окно увидел

Ответить
0

Наверно тот хуесос которому не понравилось что я его дверью хлопнул.

Ответить

Фактический жар

That
0

Такого мудака как ты видно издалека.

Ответить

Ленинградский нос

That
0

Если по безналу заказ был, то скорее всего из-за этого

Ответить
0

Так Яндекс.Такси же, там поди большинство по безналу

Ответить

Ленинградский нос

That
0

Ну у меня так один раз всего было. Следующий таксист который приехал и рассказал об этом.

Ответить

Сплошной шмель

Ленинградский
0

А в чём проблема с безналом?

Ответить

Ленинградский нос

Сплошной
0

Ну то что у таксиста сразу деньги на руках. Не все парки раз в сутки деньги переводят

Ответить
0

Блять два раза передо мной написал

Ответить
7

Шутка минутка: «забавно, когда появился короновирус и вдруг в Гонконге пропали протестующие»

Ответить
0

из новостей они пропали существенно раньше

Ответить
–4

это не шутка, любите протестовать, извольте коронавирусом заболеть, надеюсь путин тоже начнёт такое применять на санкционированных митингах

Ответить
0

Кремлебот детектед

Ответить
–4

долбоёб ачивмент

Ответить

Пустой рубин

4

Водилу за такую наглость следует на мороз выпереть

Ответить
0

депортировать обратно в китай

Ответить

Усталый лолипоп

2

Это интернет или мем?

Ответить

Тупой Данила

–6

Казахи, как и китайцы из одной этнической группы — азиаты. 

Ответить
5

посоветую сначала почитать про термин "этническая группа" )

Ответить

Тупой Данила

Zakhar
–2

Советую почитать вот это! https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ethnic_groups_in_Asia

Ответить
1

"In terms of Asian people, there is an abundance of ethnic groups in Asia, with adaptations to the climate zones of the continent, which include Arctic, subarctic, temperate, subtropical or tropical, as well as extensive desert regions in Central and Western Asia."

:(

Ответить
1

сам-то статью прочел? там пишут об этнических группах, которые живут в Азии

Ответить
0

ахахаха!
прошелся по всем моим комментам на других статьях и напоставил минусы)))) 
аааааааааааааа!)
детский сад

Ответить
0

исправил все на плюсы))) 
с головой тю-тю?

Ответить

Хороший Абдужаббор

1

А вы вообще как часто таксистам пишите «лол»?

Ответить
0

@Александр Хнычков пiдсайт "ссылки" можно упразднить

практически всё, что туда приносят - потом пере-приносят в офтоп, мемы, новости.

альтернатива: принудительно подписать туда всех

Ответить

Трагический диод

Taktischer
0

Существует подсайт про ссылки?

Ответить
0

Нiт, спи

Ответить

Трагический диод

Taktischer
0

Я так понимаю, вы с Хнычковым и ЧЧ сидите и просто создаете рандомные подсайты? Как там у вас в больничке?

Ответить
0

Конкретно твоя "новость" успела побывать не только в Ссылках, но и в Беларуси

Ответить

Трагический диод

Taktisc…
0

Я опубликовал в подсайт @Новости?

Ответить
0

ты опубликовал эту шляпу на тж когда она уже два раза была опубликована
баяны давно не новость, и мне в общем пофик, 

что мне интересно - с чего я собственно начал, чтоб упразднили Ссылки или подписали всех принудительно

Ответить
0

неудивительно, беларус, да к тому же ещё и таксист

Ответить
0

Теперь Китайцы обидятся и не будут подвозить Белорусов..(

Ответить
0

Бля, зачем ты этот пост сделал, вдруг я заражусь через него... 😣

Ответить
0

Это он еще про Android не знал =)

Ответить
0

ахахахахах

Ответить
0

Подзадрали уже таксисты подобные. Надо что бы в конце смены если есть репорт , то вся сумма блокировалась на счету и происходил пожизненный бан. Ну если кабальные условия в агрегаторах - пиздуй на завод работать или водителем троллейбуса за оклад..

Ответить
0

Когда это картошка стала дороже нефти?

Ответить
0

Ты казах. Это уже успех.

Ответить