Узнали?

{ "author_name": "Андрей Балконский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 107, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 142889, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 Feb 2020 19:00:09 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Промо
Глина, кожа и бумага: как создавались самые важные документы в истории
И как они повлияли на историю одной цивилизации и трёх государств.
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

стоял однажды возле кассы на вокзале, подходит бабка и почти скороговоркой:
- пропустите меня, я инвалид
- так второе окно кассы свободно, - отвечаю ей
- ну так и иди туда.

пиздец. потом не помню что было. то ли проснулся, то ли обосрался, может всё сразу.

Ответить

Опытный космос

Пальто
3

Здесь можно писать комментарии, только когда точно помнишь

Ответить
1

концепция поменялась, как удалить?

Ответить

Опытный космос

Пальто
2

Отвечай всем, что тебя не волнует ничьё мнение, начни с меня

Ответить
1

мне плевать на всех, пишу где хочу!

вот буду дедом от кассы шкилу отгонять, а меня спросят «ты чё делаешь пердун?», я такой как сэр: «плевать на тебя, так Stas Kartuzov учил» и все вокруг начнут шептаться «ооо, Stas Kartuzov, тот самый Stas»

Ответить

Опытный космос

Пальто
0

Ухо, какой же ты у меня умненький

Ответить
0

Зачем ты стоял возле кассы, если второе окно свободно?

Ответить
0

потому что инвалида пропускал, а она пропустилась только к первому окну.  возможно её совратила цифра 1, возможно она совратила меня, я до сих пор в оцепенении и не смогу ответить на твой сложный вопрос.

Ответить
3

зачем кого-то пропускать у банкомата? я понимаю на кассе, если у тебя тележка пиваса полная

Ответить
11

Бабку с тележкой пиваса пропускают к банкомату.

Ответить
0

Так вот что у них в тележках!

Ответить
5

Сначала жалуешься, что бабки занимают место на почте и не дают получать посылки, вместо того, чтобы получать на карточку.
Потом жалуешься, что бабки получают пенсию на карточку и занимают место у банкомата.
А потом ты сам становишься бабкой и начинаешь жаловаться терапевту на других

Ответить

Уютный пёс_анон

2

У банкомата обычная очередь, где все равны и никто никого не пропускает вперёд и не лезет без очереди

Ответить
0

Милок, пропусти бабулю. Денежку для аптеки снять, дома сын инвалид ждёт лекарств. А?

Ответить

Женский цвет

Андрей
6

Отвечай, что ветеран межгалактической войны при Вратах Тангейзера и можешь не успеть снять жалование. Инопланетянин? Чистейший.

Ответить
0

Шапка чёткая у пациента. Сразу видно, бабка без очков на каток собирала)

Ответить

Женский цвет

Андрей
4

Это вафлонский шлем, а не шапка. Блестит потому, что может лазерные и торсионные лучи отражать во врагов обратно.

Ответить
1

А ты ей отвечаешь, - бабуля, я твой сынок, все со мной хорошо, попустило, теперь не Теле2 срочно положить надо, отходи

Ответить
0

Теле2 прикрыли недели так 1,5-2 назад.

Ответить
0

Все-таки не попустило

Ответить

Положенный кубок

Андрей
1

Я деньги сниму и свалю быстрее, чем она это договорит

Ответить

Уютный пёс_анон

Андрей
0

Чёт со мной такого не происходило

Ответить
0

Это пример для опровержения твоей теории, что в очереди все равны😉

Ответить

Студенческий Илья

0

Бесит когда банкомат способен сразу "скушать" всю пачку. Перед тобой стоит человек-человек, который раз за разом бросает по одной купюре. 

Ответить
0

и правильно делает

Ответить
0

Когда банкомат из пачки зачислит на счет на пару пятитысячных бумажек меньше, тоже начнёте по одной закидывать)

Ответить