Levi's опубликовала во «ВКонтакте» фото межрасовой пары к 14 февраля. Пользователи раскритиковали компанию

По мнению некоторых пользователей, покупатели бренда спонсируют «терроризм против белых».

14 февраля российский аккаунт Levi's во «ВКонтакте» опубликовал картинку, на которой показана межрасовая пара. Таким образом бренд поздравил подписчиков с Днём святого Валентина.

Многих пользователей «ВКонтакте» смутило изображение. Бренд обвинили в пропаганде «левых идей», «терроризме против белых» и призвали отказаться от покупки продуктов Levi's.

Материал дополнен редакцией

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Амир Аль-Мопеди", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u0435\u0437\u043e\u043d\u0430\u043d\u0441"], "comments": 666, "likes": 60, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 143628, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 Feb 2020 12:04:29 +0300", "is_special": false }
0
666 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
208

А для чего чёрных пихать каждый раз. В России например негров почти нет и это странно для нас выглядит. Чеченца бы с волосатой рукой нарисовали.

Ответить
228

Блять, какая разница вообще какой цвет кожи у человека. Господи, сам факт обсуждения этого меня просто бомбит. Живем в цивилизованном мире, в 2020 году и обсуждаем цвет кожи людей, сука.

Ответить
–64

Как минимум в интеллектуальных способностях) 

Ответить
46 комментариев
49

Тогда почему левачки практически не делают реклам с белым мужиком и черной женщиной? Какая разница какой цвет кожи? Может например нравятся темнокожие девушки? Почему нет таких реклам, где белый парень с темнокожей чоколадкой?

Ответить
21 комментарий

Американский паук например

Андрей
31

разница в том что это дерьмовый маркетинг 
маркетинг должен работать на аудиторию
в штатах много негров, они поддерживают лгбт - там актуальна эта реклама, т.к. больше поддержки - больше продаж

в рф нету негров, никто не поддерживает лгбт - реклама абсолютно не релеванта аудитории, никакого прироста к продажам не даст потому что некому себя с ней ассоциировать

скорее всего местный smm прост копировал западный план (что провал)

Ответить
14 комментариев
–7

Ну не хочу я в рекламе для России видеть другие расы. Мне проще мимо бренда пройти. К примеру продукцию Рибок игнорирую из-за реклам их, сначала какая-то тётя, которая собиралась кому-то на лицо садиться, потом известный победитель ирландского бутлегера.

Ответить
10 комментариев
15

Почему _всегда_ рисуют белую самочку и чёрного самца?

Ответить
10 комментариев
2

Воу, а ты когда нибудь общался с чёрными? Если речь идёт про афроамериканцев процентов 80 это тупое быдло, которое ничего не умеет/не знает/не хочет (нужное подчеркнуть). Раньше я нормально к ним относился, но как увидел их быт и чем обычно они занимаются, мерзость.

Ответить
9 комментариев
6

Да эти же самые люди, потом пишут "ха, истеричкам левым/фемкам/геям только бы ущемится", а самих волнует какая-то реклама.

Ответить
1 комментарий
–8

Когда твоя жена уедет в Турцию, третьей женой, потом напишешь. Нельзя так своими женщинами разбрасываться.

Ответить
2 комментария
1

А зачем в цивилизованной России подчёркивать мультикультурные пары если их как кот наплакал?

Ответить
2 комментария
2

То есть если везде будут использовать только белых моделей, актеров и т.д. то норм? Ведь разницы же нет, или у тебя от такого подгорит и ты попросишь нигера впихнуть куда нибудь?

Ответить
2

2020

считать, что все дело просто не в том цвете

Ответить
3 комментария
1

давай пойдем дальше, "цивилизованный" мир живет не 2020 лет, а чутка подольше, вопрос только в том сколько еще нужно ему прожить что бы до расти до той "самой" цивилизованности:)

Ответить
1

Если разницы  нет - почему бы не делать двух белых или двух чёрных?

Ответить
1

Ну черная кожа меньше сгорает на солнце, к примеру, и другая одежда ей подходит. Так что разница есть

Ответить
0

Достали потому что со своей политикой везде. Все засрано политикой. 

Ответить
29

тупо скопипастили с западного контента, потому что СММ весь на аутсорсе и дошираке как правило.

Ответить
2

подтверждаю

Ответить

Милицейский клуб

Неолд
16

Я в Кирове почти каждый день вижу чернокожих (негров): они учатся в сельскохозяйственной академии

Ответить

Крайний чувак

Милицейский
15

чернокожих (негров)

Сюк

Ответить
0

Ну это заповедник. Львов тоже можно в зоопарке посмотреть, но тем не менее в Африке и негров и львов будет побольше.

Ответить

Образованный меч

Неолд
19

Я когда был в Ростове-на-Дону встретил темнокожего попрошайку, попросил у меня 50 (!) ₽. Сказал "братюнь да ты гонишь", на следующий день я встретил его снова, и ему опять не хватало 50 рупий. Так что ассимиляция произошла 

Ответить
4

Вторично: про волосатого горца уже было в рекламе пива «Доктор Дизель».

Ответить

Доступный чувак

Poe
0

Чеченцы типа не пьют.

Ответить
6 комментариев
133

Составляя всего 13% населения, блэк пипл ответственны за более 50% подрывов жоп барнаульцев.

Ответить
76

Я вообще сначала подумал, что это два парня

Ответить
6

Я тоже

Ответить
13

даже больше скажу — я не увидела белого человека сначала, увидела чернокожего и латино. для меня белокожие люди это прям вообще кожа=молоко

Ответить
1

И я. Ну просто другого уже от рекламы глобального бренда не ждёшь. 

Ответить

Крайний чувак

Роман
6

Поздравляю, ты ТЖшник.

Ответить
–1

Может ты просто всегда думаешь о парнях?

Ответить
–45

Ну я бы тоже не хотел чтобы моя дочь на макаке африканской скакала. Вот сын если бы домой шоколадку привёл то другое дело

Ответить

Жесткий Женя

DJ
80

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36

Ага, и стоять над ним 24/7 с кнутом, они пиздец ленивые.

Ответить
4 комментария

Комментарий удален

1 комментарий
1

Тоже выход

Ответить
9

Сначала прочитал тебя как "DJ Еблан", потом прочитал коммент, потом не понял в где же противоречие

Ответить
54

Автор, может тебе со своими зоонаблюдениями в  подсайт Животные?)

Ответить

Жесткий Женя

27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
73

Вот причем

Ответить
8

Это когда это капиталист стал леваком? :)

Ответить
6 комментариев
3

Ты же понимаешь, что гос вмешательство и есть левачество, все справа хотят посредством государства менять мир

Ответить
7 комментариев
0

Ну так все слева кроме центристов леваки смысле

Ответить
1 комментарий
0

И либералов пожалуй, но тут разные бывают

Ответить
0

Но зачем разбираться в сортах говна?

Ответить
2 комментария

Образованный меч

Жесткий
11

Levi's - Левак = железная логика

Ответить

Жесткий Женя

Образованный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Список СЖВ праваков предоставь пожалуйста

Ответить

Жесткий Женя

Алексей
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Умственный кран

35
Ответить
0

...таз

Ответить
0

Не похоже на Levis, где арки и красный ярлык?

Ответить
0

Зачем там ары и арки?

Ответить
33

ору с "жалоб на экстремизм"
вот уж действительно война это мир

Ответить
19

Если бы с геев бомбило я бы ещё понял. А вот нихуя не понял, что вообще русским людям негры сделали. Не удивлюсь, если с удовольствием смотрят фильмы в Уиллом Смитом каким-нибудь

Ответить
20

К неграм претензий нет. Показной мультикультуризм в рекламе заебал.

Ответить
24

Чем заебал? Я в принципе не понимаю, ну негр и что. Я негров и в кино вижу, много крутых актёров, которых и в России любят. Почему негр в кино это норм (если он не в средневековье, в историческом фильме), а негр в рекламе это пиздец

Ответить
6 комментариев

Лишенный Гоша

Эдуард
0

культуристы особенно мульти они такие

Ответить
7

Потому что потом будет это. (Шедевральная реклама Скандинавских авиалиний, за которую их хуями оттаскали в Норвегии, Швеции и Дании)

Ответить
0

Евгений, расскажите, пожалуйста, о содержании этой рекламы, а также о причине возмущения её юзеров.

Ответить
4 комментария
0

Конечно. Тот пласт населения, который бомбит от этого, самые лицемерные лицемеры.

Ответить
0

Вот именно что ничего русским не сделали. А в США они работали на плантациях да что то нет нет строили. Сейчас русским что то делают таджики.

Ответить
4

Выглядит как постер лампового фильмачка о Юге

Ответить
0

И можно наконец раздать много Оскаров черным

Ответить
1 комментарий
0

Когда солнце высоко, вдвоём какт и пошустрее работается

Ответить
0

Второй в кадр не попал

Ответить

Положительный ящик

21

А как тебе вот такая толерантность?
И если ютуб это не удаляет, то значит Гугль такое поддерживает?

Ответить

Положительный ящик

Положительный
4

Чудесно просто, уже как минимум два человека на Тж считают откровенно расистский ролик нормой.

Ответить
5

открой почитай что такое коллективная ответственность, и почему на этом видосе долбоёбы что одни, что другие

Ответить
48 комментариев
2

Блин… меня стошнило… 🤮

Ответить

Положительный ящик

Виталий
1

Аналогично. А вот некоторые, как я понял, считают эту мерзость вполне допустимой.

Ответить
0

Ой, а что это минусят такое хорошее видео?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всевозможный диод

9

Ну как бы это будущее. Белая сильная женщина, которая веками отстаивала свои права и темнокожий/муслим, сильный генетически мужчина. С этим можно только смириться

Ответить

Незаконный калькулятор

Всевозможный
25

Есть в будущем вариант, где белый гетеросексуал будет не изгоем?

Ответить
20

белых гетеросексуалов не существует. они все геи

Ответить
2 комментария

Всевозможный диод

Незаконный
6

Нет, если что-то не устраивает, пусть такой вид мужчин борется за свои права

Ответить
3 комментария
2

Да, есть, азиаты, как большинство будут аутсайдерами

Ответить
10 комментариев

Крайний чувак

Незаконный
1

Он и не будет изгоем, но для этого не надо ныть по всему интернету, как пусси.

Ответить
0

В исламском обществе?

Ответить
0

Не будет никаких белых в будущем. Генетически в будущем будут темнокожие азиаты повсюду. И плевать, какой ориентации они будут. Наконец все поймут, что важен человек, а не гениталии. Репродукция будет медицинской процедурой.

Ответить
0

Если не будет белых мужчин, откуда будyт браться белые женщины?
Генетически сильные темнокожие? В чем же их сила (генетическая или любая другая)? Именно они были рабами сотнями лет, а не наоборот. Не они летали в космос, развивали науки, литературу, искусство, спорт. Не они создавали армии, законы, религии и идеи экономики. Не они изучали океаны, недра земли, медицинy и квантовый мир. В чем сила? В среднем коэфициенте интеллека - 80?

Ответить

Дополнительный бас

19

Пользуясь случаем, хотел поблагодарить ТЖшнику, который работает в ливайс, некоторое время назад в теме о ливайс ты порекомендовал мне модель slim taper и она действительно мне подошла идеально. Спасибо!

Ответить
0

Эти?: 👇

С виду, джинсы как джинсы — в чём их особенность? Любопытно.

Кстати, тоже реклама для России.

Ответить

Дополнительный бас

Виталий
1

Для меня их главное отличие от Слим Фит (которые я носил раньше), что они норм сидят по моей фигуре. Главная проблема для меня заключалась в том, что если на талии хорошо, то икры слишком туго. Если икры просто облегат, то на талии ещё несколько пальцев помещается. В этом плане таперы, что Слим, что регулар сидят на мне отлично. 

Ответить
0

какой ценник?

Ответить
10 комментариев
0

Сюк, а я же сохранял эту статью в закладках...

Ответить

Умственный кран

18

Деанон Амира

Ответить
14

Зря комментарии наскриншотил, там весь тред таких ёбнутых

Ответить
0

У тебя в городе есть чёрные? Как ты к ним можешь относиться нейтрально, если никогда не видел, может испугаешься при встрече.

Ответить
12

Меглин, ты же сам негр, только ментальный.

Ответить
3 комментария
3

Зачем пропагандировать смешанные пары, причем, непременно, с белой женщиной? В чем глубокий смысл?

Ответить

Инвестиционный американец

Эдуард
17

Демонстрация межрасовых пар, геев, лесбиянок, трансгендеров, людей с инвалидностью, нужна только для того, чтобы люди наконец перестали их отделять от остальных людей.
Ни разу не слышал негодований, мол, а почему в рекламе рыжая/брюнетка вместо блондинки? Почему? Да потому что всем наплевать. Такая же логика должна быть и здесь.

Ответить
25 комментариев
4

Зачем во всём искать пропаганду? Отдает какой-то госдумой РФ, где считают что "изображение геев = пропаганда"

Ответить
0

Зачем пропагандировать смешанные пары

частные лавочки занимаются маркетингом, а не пропагандой. 

Ответить
9 комментариев
16

Ты не поверишь, но это реальные фотографии Африки, а ещё у негров IQ=300!

 0_о

Ответить
14

У меня пукан больше пригорал с комментов автора статьи чем с комментов со скринов)

Ответить

Московский спрей

11

Скажем так, чтобы понимать почему именно насчет ливайса бомбануло, нужно немного знать кто когда его носил и молчаливым символом чего он долгое время являлся, но поскольку ты не в курсе, то выглядит это все нелепо. Не говоря уже о том, что я не очень понимаю че ты пригорел-то, твоя там какая роль-то)

Ответить
1

нужно немного знать кто когда его носил

Ку-клукс-клан?

Ответить
58 комментариев
5

А че там с Хуго Босс? Можно носить?

Ответить
1 комментарий
5

Ещё бы хуго босс осуждать, что перестали шить нацистскую форму, прогнувшись под тренды.

Ответить
1 комментарий
1

Я ЗАПРЕЩАЮ КАТАТЬСЯ ЕВРЕЯМ НА МЕРСЕДЕСАХ

Ответить
13 комментариев
0

Ну ты так пишешь, будто это тор штайнер какой.
Джинсы как джинсы

Ответить
6 комментариев
0

А, все, прочитал ниже

Ответить
0

Более бессмысленно выдать типа свою загадочную заумь уже невозможно. Спасибо

Ответить
1 комментарий

Доступный чувак

11

Обратил внимание, что в Европе действительно много межрасовых пар. Правда, женщина негритянка, мужик - европеец, значительно реже встречается.
Но самое забавное в этой ситуации, что чаще можно увидеть межрассовую пару, чем пару, где мужчина выходец из СНГ. Да, женщина из СНГ, а муж европеец - явление распространенное. Вообще, я ещё ни разу не встречал, что бы европейки брали себе в пару мужика из СНГ. Так что те, кто под картинкой возмущаются, вполне себе подходят на роль современных "негров".

Ответить
8

негритянки в Европе обычно муслимки, а их не выпускают из дома мужья-отцы, соответственно и знакомится они с европейскими мужиками возможности не имеют. у снгшных баб таких проблем нет

Ответить
1 комментарий
4

Ты определенно не знаешь, что такое раса.

Ответить
2

беженцы как правило мужики, женщины остаются в аулах.

Ответить

Милицейский клуб

Доступный
0

мужик - европеец, значительно реже встречается

Дело в размере

Ответить
1 комментарий
2

Девчонка просто взяла за руку раздатчика листовок! Чего такого то

Ответить

Незаконный калькулятор

сироп
31

Поймала вора за руку

Ответить
1 комментарий
1

Закладку искал

Ответить
10

Хорошо чуваков подожгло)
Но, вот эти картинки с неграми в рекламе для ру рынка - также нелепо, как негр-эльф в ведьмаке. Типа ничего плохого, но как-то не адаптировано, чуваки

Ответить
7

Да и то, как левачки со злобой накинулись из своих аулов защищать неадаптированную рекламу тоже вызывает смех.

@Амир Аль-Мопеди ржет, а потом выйдет в свое село, увидит на рекламном баннере русского парня, сжимающего руку симпатичной казашке, и пригорит от такого расизма.

Ответить
5 комментариев
12

Странное поведение сммемщика lives, который под постами оставлял весёлые смайлики с обезьяной закрывший глаза и прочие всякие улыбки, непрофессионализм. 

Ответить
–2

сммемщика lives, который под постами оставлял весёлые смайлики с обезьяной ... непрофессионализм

весёлые смайлики с обезьяной

обезьяной

Да не, так уже немного лучше :)

Ответить
9

А почему всегда черный мужик и белая баба?

Ответить
6

Вообще-то это 2 мужика :)

Ответить
4

Ну потом что белый мужчина не может заниматься сексом с черной женщиной! Это что еще за штучки такие

Ответить
1

А почему в этих комментариях, ты уже третий который это спрашивает слово в слово?

Ответить
1 комментарий

Крайний чувак

Руслан
0

Никогда не был на Порнхабе или смотришь там видео исключительно с неграми?

Ответить
1 комментарий
–11

Автор статьи своими комментариями показал свою ограниченность и промытые мультирасовой пропагандой мозги. Автор, будь честен до конца - иди отсоси негру, признай наконец превосходство африканской расы, впусти в себя живительную сперму черного континента.

Ответить

Лишенный Гоша

Граф
4

ты понимаешь что ты поехавший?

Ответить
3 комментария
–6

Уже пососал черную колбаску. Ням-ням 🤤

Ответить
2 комментария
0

Иди впускай в себя живительную жидкость трудовых мигрантов из Средней Азии.

Ответить
2

да всем насрать на расу ,бесит сраное левачьё ,которое пытает протащить свою культурную повестку

Ответить

Крайний чувак

Сергей
10

всем насрать

ни слова о политике

левачьё

бомбанули от негра на фотке

 
Как-то эти факты друг с другом не сочетаются.

Ответить
1 комментарий
6

Бесят всякие которые во всем видят какую-то "повесточку". То в фильмах и играх, теперь и в рекламе

Ответить
1

Открою секрет: "праваки" со скринов намного неадекватнее, чем 90% "левачья". Концентрированное слабоумие.

Ответить
1 комментарий

Обширный торшер

1

Отбросы общества, они заслужили пыню

Ответить

Милицейский клуб

Обширный
3

Ты не россиянин, штоле?

Ответить
2 комментария
1

Как и видимо часть юзеров TJ

Ответить
9

Какая белая женщина, там же два парня!

Ответить
0

Они специально так сделали.

Ответить
1 комментарий
8

А что если расисты это меньшенство и их взгляды нужно уважать?

Ответить