Бодипозитивненько

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Крафтовый компот", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 157, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 144165, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Feb 2020 00:24:14 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
У The Weeknd новый альбом — насыщенная пластинка о расставании, отчаянии и грусти
Абель Тесфайе потратил на альбом три с половиной года и выступает на нём уже как не перспективный новичок, а один из…
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
43

Скажу по личному опыту - набрал лишние кило из за сидячего образа жизни, решил сбросить 6-8. Никакого спорта, просто ограничил себя в питании, в начале было сложно, но потом как увлекся скинул 12 кг. Конечно после убыли лишнего веса почувствовал себя отлично в физическом плане, но несмотря на добычу ожидаемого результата я все равно минимум раз в 2 дня встаю снова на весы и реально боюсь набрать вспоминая как сложно было сбросить. ХЗ мб я ебанутый, но так написал к слову)

Ответить
62

Конечно ты ебанутый. Написал блять тираду о том, как тебе стрёмно на весы становиться в комментариях к интернет мему. Дурка скучает :)

Но вообще молодец, рад за тебя

Ответить
2

Ну просто тема меня прям в само сердечко торкнула)

Ответить
2

А я вот пока только думаю об этом
Пожирая кексики и бутербродики
Аааа :(((

Ответить
5

не, кароч держи 100% метод 
надо просто перед сном съедать ложку....

Ответить
2

...слабительного.

Ответить

Названый череп

Виктор
1

Попробуй беговую дорожку или велотренажер совмещать с просмотром сериала. Идеальный вариант для ленивых.

Ответить
2

Наверное, но до неё надо ещё добраться :) (сказал витя из макдональдса)

На самом деле я сейчас иногда на работе хожу на турничок

И планирую на это неделе на батут перед работой сходить.
Во, правильно, пойду прямо сейчас и запишусь

Ответить

Татарский утюг

Виктор
0

Ты расскажи потом про батут 

Ответить
3

Я и сейчас расскажу
Я впервые на батут пошёл лет 8 назад.
Пошёл чисто «на пробу»
Иии... это оказалось офигенно
Нет, ОФИГЕННО
Я сова, но после этого я очень долго 2 раза в неделю вставал в 5:30 что бы успеть попрыгать до работы.

Хорошие прыжки - это когда после тренировки вся одежда на тебе мокрая равномерно (ну ладно, почти равномерно)

Но есть ньюанс:
Не нужно ходить в торговые центры, где на огромный зал стоит 20 квадратных батутов с чёрным полотном
Это развлекушники для детей.

Что бы получить серьёзное удовольствие - нужно идти в батутный центр, где с вами будет заниматься тренер.
батутов там обычно немного (я видел 4-8) они большого размера и с сеткой.

Мало батутов означает, что тренер сможет сосредотачиваться на занимающихся, а большой размер батутов говорит о том, что сила подкидывания хорошая.

Я занимался в «батутсити» и в «набатуте».

Я очень рекомендую сходить попробовать. Конечно, здорово получится - именно если тренер хороший.
Почему это важно?
Ну, батут не беговая дорожка - на нём очень много чего можно делать. Но если сам не знаешь - не придумаешь. Сам я бы попрыгал повыще и повертелся, а с тренером - узнаёшь, как сделать кувырки на одном месте, фляки-сальто всякие, прыжки на живот и попу, прыжки к стенке и так далее.

Первое занятие обычно стоит дешевле.

Ответить

Татарский утюг

Виктор
2

Я пару раз ходила на батут, когда они только начинались, в лужниках это было. Мне тогда понравилось, но было страшно. И тогда были просто прыжки. 
Сальто и я могла. Ну почти))) 
Почему то не расценивала батут как полноценную физическую активность. 
Раньше я в зал (тоже до работы) ходила 3 раза в неделю, потом даж на кроссфит ходила немного. Это было весело, но тяжело. А сейчас ну никакой физической нагрузки. Надо исправляться

Ответить
1

О, я однажды делая кувырок слишком низко подпрыгнула и лицом очень близко к сетке пролетела.
А на губе тогда был пирсинг. Зацепилась за сетку, сделала ещё круг и поехала в травму -зашивать. Больше на батуты не ходила) 

Ответить

Татарский утюг

Алиса
0

Уууууу треш

Ответить
0

Это ты на фотке?

Ответить

Татарский утюг

Виктор
1

Ну да

Ответить
0

А почему тогда «ну почти»?

Ответить

Татарский утюг

Виктор
0

Я кажется его не докручивала чаще

Ответить
0

Рассказываю, как сходил.
В «набатуте» хороший тренер, гонял нас вполне себе строго. Мы поделали почти всё, что я делал когда-то, и, конечно, всё получалось так себе.
Но как обычно, мне понравилось :)

А так как это было первое занятие после 4-5-летней паузы, на следующий день (сегодня) болят все мышцы, которые я не напрягал все эти годы. Ну, в общем, можно сказать просто «все» :)
Вставал с кровати - болела шея, чихну - болят бока и так далее. Но не сильно больно, так немножко.

Завтра ещё пойду вместе с дочкой :)

Ответить
2

Сходите с Ильёй

Ощущения от первого сальто волшебные
Внезапно, оказалось, что сальто назад - это очень просто: надо подпрыгнуть повыше и мотнуть головой назад

А вот решиться на него... вот это сложно :))

Ответить
1

Ps записался на 7 утра на пятницу :)
А то забросил после рождения дочки

Ответить
1

Во, зацени (это не я, просто вдохновляет)

Ответить
0

Толку от батута, если ты потраченные калории покроешь сладким...))

Ответить
0

Кайфануть

Ответить
1

У ленивых никогда ничего не выгорит))

Ответить
1

Ну почему. Бодипозитив в первую очередь подразумевает хорошо и позитивно (хэ-хээй) относиться к своему телу, а там уже не совсем то и важно - худой или толстый. 
Хотя до сих пор кажется что термин к корне ебанутый.

Ответить

Подходящий Влад

Игорь
19

Бодипозитив подразумевает принятие себя таким какой есть. Изначально понятие неплохое, но как все хорошее он быстро извратился и стал прикрытием для безвольных и ленивых людей, не желающих следить за своим внешним видом и здоровьем. Поэтому термин точно не ебанутый, ебанутые люди, благодаря которым такие мемы рождаются.

Ответить
3

А каким я есть? Я был младенцем, ребенком, школьником, подростком, студентом, взрослым музчиной, да кем ток не был и есть. И на протяжении жизни был разного размера и порой немного менялся в телосложении =)))
И до старости лет эта муть не остановится, может через год я растолстею а может нет. Все зависит от кучи факторов и моего поведения. =)))
Если я себя такого ИЗМЕНЧИВОГО принимаю как есть - это че, все пизда, я Бодипозитивщик?

Ответить
1

Ты феминист?

Ответить
0

А, я ж забыл что Бодипозитив это тупо часть Феминизма современного.
Опять херня какая то не равноправная получается. Мэнсплейнинг, Бодипозитив. Вроде определение этих тупых слов применимо ко всем может быть. Но оказывается применять их надо строго относительно пола. 

Ответить
–1

У русскоязычных будто проблемы с абстракцией: "позитив" значит позитивно, а на содержание термина нам все равно. Я понимаю бодипозитив в таком смысле: у меня есть тело, которое может быть разным - жирным, худым, слабым, сильным, молодым, старым, но это не значит, что (1) я должна ассоциировать свою личность и достоинство в зависимости от состояния моего тела, я не становлюсь плохим человеком от лишних 10 килограммов, (2) я не должна оценивать личность и достоинство другого человека в зависимости от состояния его тела - не все полные ленивые ублюдки. И по законам логики, товарищи, вот эти все "позитивненнькие" рассуждения не исключают здравой оценки состояния своего здоровья и попыток что-то изменить. Мне, право, порой стыдно за то, что эту простую истину люди, закончившие школу, не могут осилить. А в соседнем посте эти же личности возмущаются, как можно было карлика травить

Ответить
0

Одно дело когда ты имеешь проблемы с весом из-за ограничений по здоровью, и на это реальные причины.
А другое когда ты от лени гробишь свой организм, но потом говоришь что ты бодипозитивный и просто кость широкая.
Шум и эти дурные термины создают то как раз последние.
С Абстракцией все заебись, но видимо с локализацией западных модных словечек хуйня какая-то.

Ответить
0

Кстати, да. Ограничение в питании отлично работает. Сам скинул килограммов 12, тупо перестав жрать, как дурак на поминках.

Ответить
0

Молодцом

Ответить
16

Мне кажется там было слишком мало многоточий. Вот я почти проникся, но не хватило точек для драматизма.

Ответить
7

сук, прям то, что доктор прописал(

Ответить
1

Хуйня. Бывает, ты рождаешься сыном какого-нибудь богатого пидора, и у тебя уже есть всё: и тачка в гараже, и бабло в карманах, и кокс на столе, и продажные женщины... Остаётся только объебаться, поебаться и уебаться.

Ответить
5

Бывает, ты рождаешься сыном какого-нибудь богатого пидора и он тебе даже макбук купить не может блядь

Ответить
1

Это хуёвый вариант.

Ответить
2

Бывает, ты рождаешься сыном какого-нибудь богатого пидора, и у тебя уже есть всё: и тачка в гараже, и бабло в карманах, и кокс на столе, и продажные женщины

Если для тебя это "все стоящее в жизни" то это пиздец чувак.

Люди которых ты описал зачастую бывают глубоко несчастными людьми с кучей психологических проблем, загонов и комплексов.

Ответить
1

Ну вот я с кучей психилогических и кучей соматических проблем, загонов и комплексов. Но были б у меня деньги, я бы мог сейчас без проблем пойти к: психотерапевту, эндокринологу, окулисту, ортопеду — это те проблемы, решение которых ну очень бы облегчило мне жизнь. А так, я несчастный и без бабла, с паническими атаками, плохим сном, провалами в памяти, гипотиреозом с АИТ, зрением ниже -5 и астигматизмом, постоянно болящей спиной и затекающими мышцами. Да, блядь, деньги многое помогают в жизни решить. Не всё, конечно, но многое.

Ответить
2

Да еще и сраный нытик. Комбо вообще

Ответить
0

Иди в жопу.

Ответить
0

Я уже тут

Ответить
0

что за серик

Ответить
0

Клиника

Ответить

Вечерний нос

24
Ответить
5

Менсплейнинг это что то из КС?

Ответить
2

Но ведь это не зависит от пола. Всегда есть ебанько которые пытаются казаться умнее и дают советы даже там где нихуя не понимают. Среди женщин таких персонажей уж точно не меньше. Че за херню они придумали?))
Я ведь правильно понял, по мнению жертв сексизма это распространяется только на спермобаков?

Ответить
0

Спермобак это тот кто сливает, или та в которую? Я до сих пор нипони.

Ответить
1

Я тоже. Кажется это те кто транспортируют изначально в себе груз).
Но тогда выходит, что правильнее называть мужчин Спермогрузы или Спермосвалы =))

Ответить
0

Не, в которую - это спермоприемник.

Ответить
–1

нет, ты плохо понимаешь английский

Ответить
1

Да я и арабский не понимаю, только к чему он тут?

Ответить
0

Нет, просто у женщин это называется «стерва»

Ответить
–2

Хотелось бы тож так думать. Но опыт показывает что и среди стерв бывают тактичные и умные особи, от чего и наделены таким характером.
А то про кого вы, это позеры какието.

Ответить
0

Гг. Особи

Ответить
0

Но им это не мешает себя самих так называть =)

Ответить
2

Диабетка, а вторая и так в женском роде

Ответить
1

Ишемесса больнесса сердесса

Ответить
1

Болезнька сердечка

Ответить
1

Можно сказать, что ее проблемы спасут множество животных от смерти) позитифф

Ответить
1

«Если вы будете придерживаться такого же образа жизни, то скоро умрете. Но это ваш выбор, и вы можете им гордиться»

Ответить
0

Тоже самое можно сказать террористам-смертникам и боевикам

Ответить
0

Хихихи

Ответить