УАЗ показал «новый» школьный автобус

Пользуясь случаем хотел бы напомнить старые добрые тесты экстренного торможения с 60 км/ч до 0 км/ч этого звездолета.

Ну что? Грузимся?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Андрей Балконский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 65, "likes": 56, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 144321, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Feb 2020 17:43:46 +0300", "is_special": false }
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комплексный микроскоп

80

Отражение в стекле делает любые комментарии бессмысленными. 

Ответить
12

Даже на демонстрационной модели не проклеили уплотнители

Ответить
5

С такими ступеньками и углами я уже вижу десятки синяков и разбитых ног.

Ответить
3

Тюрьма не хуй – сиди кайфуй

Ответить

Неудачный Мурод

52

Это какой-то хитрый план по выпиливанию школоты, не иначе... Эта штука никогда не отвечала никаким стандартам безопасности, потому что их тогда и не было. Да и никаких конструктивных изменений с 60-х годов не претерпела...

Ответить
15

Никто не просил рожатб ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
3

В деревне и в лес - машина без конкуренции, если конечно не на дальнем востоке живешь.

Ответить

Неудачный Мурод

Андрей
1

Двухдверная Нива, если конечно не на дальнем востоке...

Ответить
1

Подставляй тару, слюни потекли) но я имел ввиду именно такой класс авто и ценовой диапазон)

Ответить
4

Цена нехуевая за токое.

Ответить
0

Жаль, что гниёт ещё на конвейере.

Ответить
0

Делика!

Ответить
8

Мне норм.

Ответить
9

сейчас еще горячее питание выделим, заживешь 

Ответить
1

Баян. Не смешно

Ответить
1

Ладно, больше не буду.

Ответить
1

Пора повзрослеть

Ответить
0

Как скажешь, Олег.

Ответить

Усталый нос

9

ваз показал, а tj не показал

Ответить
1

Tj после обновления на iOS тупит жестко

Ответить

Усталый нос

Андрей
3

 Tj тупит жестко

Ответить

Гуманитарный завод

Усталый
1

Tj жестко

Ответить

Усталый нос

Гуманитарный
3

 Tj

Ответить

Неудачный Мурод

Усталый
4

⠀⠀
  

Ответить

Усталый нос

Неудачн…
2

ААААААА
ААААА
ААА
А
.

Ответить
6

    ▲
 ▲  ▲

Ответить

Усталый нос

Ярослав
5

могёшь в трифорс. олд. жму лапу

Ответить

Любимый турник

8

UAZ Bookhanka X5

Ответить
3

Anniversary School Edition

Ответить
3

Дайте ссылку на видео. Оно не воспроизводится, и кнопка "посмотреть на ютубе" не нажимается

Ответить
16

Держи

Ответить
0

Такое ощущение, что у нее задние тормоза неисправны

Ответить
2

Ивахнову по одному кадру всё ясно

Ответить
6

Живо представил, как несчастный школьник поскальзывается на нечищеной дороге и прилетает головой об этот угол.

Ответить
5

После нескольких падений уголок затупится и будет норм

Ответить

Жесткий Женя

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неудачный Мурод

Жесткий
7

Меня порой переклинивает и слова, которые я использовал всю жизнь кажутся нереально тупыми.

Ответить
4

Я думаю лучше этого уже не будет

Ответить
3

На УАЗе сразу в рай.

Ответить
2

B U H A N O C H K A

Ответить
2

BUHAHANOCHKA

Ответить
2

BUHAN OCHKA

Ответить
2

Если бы это выпустили лет 20 назад, ещё куда ни шло. Но рассматривать эту новинку в наше время смешно.

Ответить
2

Если бы это выпустили лет 20 назад, ещё куда ни шло.

Нет

Ответить
0

школьный пепелац желтого цвета уже был в парке уаза несколько лет назад. отличий нового от старого на память не скажу, но такое уже в сельские школы детей возило

Ответить

Действительный дым

2

F

Ответить
0

Будем честны - пока вместо дорог направления, довозить шкилу до, собственно, шкил, да с дырявым районным бюджетом больше и не на чем.

Ответить
0

Зачем изобретать велосипед, если есть это? Только в желтый перекрасить
.

Ответить
1

сука такой кринж

Ответить
1

Ну заметен же прогресс! Революционер среди автомобилей ! УАЗ! Стабильно это залог успеха !

Ответить

Тюремный Мика

1

Где ты отрыл этот баян двухлетней давности ?

Ответить
–1

Добро пожаловать в подсайт «Интернет и мемы»

Ответить
0

ээ.. эта хуеня же вроде разрабатывалась на 10 минут боя, не?

Ответить
0

Помнится, в один детский лагерь нас везли на каком-то военном броневике. Вот это было заебись.

Ответить
0

На УАЗе уже год как работает только один конвейер, а сотрудников отправляют в отпуска. Хрен знает, для кого они этот "автобус" будут производить.

Ответить
0

Цинк для деток на колесах праваславна

Ответить
–2

сколько не пытался так же буханки "затормозить" не получалось, на видосе видимо эталонные тормоза, для теста, с конвейера с такими "тормозным режимом" не сходят. Ну а по поводу школоты в буханке, пускай привыкают к рабочему будущему(

Ответить