Интернет
Женя Кузьмин

Тред: Странные и необычные истории со знаменитостями, которых встречали пользователи Твиттера

Увидеть выгуливающего собаку Куклачёва, пожелать хорошего дня Тому Хэнксу в Нью-Йорке, услышать «иди на**й» от Киркорова.

Порой кажется, что знаменитости живут в своём мире, недосягаемом для остальных. Но на самом деле они порой ходят по тем же улицам, посещают те же заведения или оказываются знакомыми знакомых.

Истории подобных встреч с известными актёрами и музыкантами любят рассказывать на Reddit, и порой они оказываются очень странными: как, например, про Билла Мюррея, ворующего картошку-фри у незнакомых людей. Именно с этой ситуации пошла фраза-мем «Тебе всё равно никто не поверит». А про встречи с Томом Хэнксом у пользователей соцсетей есть десятки историй.

Пользовательница Твиттера под ником «Я дам вам парабеллум» предложила рассказать свои истории про «всратые» взаимодействия со знаменитостями. В итоге набралось более 600 ответов, и многие рассказы оказались не «всратыми», а, скорее, необычными и даже милыми.

Оказалось, что русскоязычные пользователи видели выгуливающего собаку Куклачёва (что внесли в «топ-10 аниме-предательств»), отмечали Новый год с группой «Блестящие», путали Оуэна Уилсона с Мэттью Макконахи, пересекались с Александром Гудковым в час ночи в «Икее» и слышали «иди на**й» от Киркорова.

TJ выбрал 25 интересных историй — остальные можно прочитать в самом треде.

#треды #соцсети