Интернет
Женя Кузьмин
26 954

Тред: Странные и необычные истории со знаменитостями, которых встречали пользователи Твиттера Материал редакции

Увидеть выгуливающего собаку Куклачёва, пожелать хорошего дня Тому Хэнксу в Нью-Йорке, услышать «иди на**й» от Киркорова.

В закладки

Порой кажется, что знаменитости живут в своём мире, недосягаемом для остальных. Но на самом деле они порой ходят по тем же улицам, посещают те же заведения или оказываются знакомыми знакомых.

Истории подобных встреч с известными актёрами и музыкантами любят рассказывать на Reddit, и порой они оказываются очень странными: как, например, про Билла Мюррея, ворующего картошку-фри у незнакомых людей. Именно с этой ситуации пошла фраза-мем «Тебе всё равно никто не поверит». А про встречи с Томом Хэнксом у пользователей соцсетей есть десятки историй.

Пользовательница Твиттера под ником «Я дам вам парабеллум» предложила рассказать свои истории про «всратые» взаимодействия со знаменитостями. В итоге набралось более 600 ответов, и многие рассказы оказались не «всратыми», а, скорее, необычными и даже милыми.

раз уж вы там все равно не работаете в своих офисах, расскажите про всратые взаимодействия с известными людьми, в которых вы принимали участие!

могу начать, из любимого: в 2013 в универе вживую слушала лекцию барака обамы с термосом пива

Оказалось, что русскоязычные пользователи видели выгуливающего собаку Куклачёва (что внесли в «топ-10 аниме-предательств»), отмечали Новый год с группой «Блестящие», путали Оуэна Уилсона с Мэттью Макконахи, пересекались с Александром Гудковым в час ночи в «Икее» и слышали «иди на**й» от Киркорова.

TJ выбрал 25 интересных историй — остальные можно прочитать в самом треде.

@edithpifpaf Всратость низкая, но вот: встретил Куклачёва, выгуливающего собаку.
@edithpifpaf Работала в аэропорту, прочекали, что на ВИПе в ожидании рейса сидит В.Меладзе. Прискакали просить автограф и фотку, и он с таким искренним сожалением и непередаваемым грузинским акцентом:
-Ох, ну я ж только себе коньячку налил(((((((

P.S. никому не отказал в фото)
@edithpifpaf на Дне Доната встретила ведущего Своей игры, поздоровалась и говорю «я вас где-то видела», а он мне Я ВАС ТОЖЕ. а я не успокаиваюсь, через время опять «ну где я могла вас видеть?», и он мне усталым голосом «я тридцать лет веду Свою игру. но вас-то я где видел?!»
@edithpifpaf Выпивала с Тарзаном и его командой стриптизеров на Сахалине. Это был 50-летний юбилей папиного знакомого (мужчины, и да, он заказал себе именно Тарзана со всеми вытекающими расходами)
@edithpifpaf Летом 2015 сильно расстроился, что не попал на бесплатный концерт Imagine Dragons рядом в Централ парке Нью-Йорка из-за работы (официантил в рестике через дорогу).

Вечером того же дня пришлось обслуживать их стол 🤷🏻‍♂️
@edithpifpaf Встретила на улице Рима Оуэна Уиллсона на велосипеде. Он спросил как дела, а я ему ответила, что мои родители любят его за Настоящий Детектив. Но там играет не он, а Макконахи 😐
@edithpifpaf Встретила Тома Хэнкса в Нью Йорке. Поздоровалась. Он спросил «автограф» я сказала «нет, просто хотела пожелать вам хорошего дня»... весь день улыбалась
@edithpifpaf В школьные годы поехали классом в Санкт-Петербург. В гостинице «Прибалтийская», входя в лифт, разговаривал с друзьями и не глядел вперёд — так чуть не сбил с ног выходившего Розенбаума.

Но у него, похоже, мощная аура, потому что меня оттянуло назад в фойе даже без столкновения.
@edithpifpaf Как-то встретила на фесте кураж бамбея. Первое, что он сказал было: пожалуйста, не заставляйте меня говорить.

Хотя я даже не говорила ничего.
@edithpifpaf Парень мой сфоткался в аэропорту с прикольно выглядящем чуваком с татухами на лице, когда ждал багаж. Этого чувака очень громко встречали. Оказалось, Лил Пип
@edithpifpaf Не всрато, но мило.
Лет 5 назад поехала покупать мебель в новую квартиру, в ИКЕЮ, ночью. Примерно в час ночи А.Гудков прошел мимо в отделе шкафов, неприкрыто улыбаясь мне. Я была в пижаме и тапках. (Кровать надо выбирать было в том, в чем будешь спать!)
@edithpifpaf Как-то с подружайкой стояли на остановке, мимо проходил какой-то чувак, помахал нам, улыбнулся, пошёл дальше. Прикид у него был странный: фиолетовая куртка, шапка-ушанка и лосины с узором зебры. Вечером зашли в инстаграм и по фоткам в интересном поняли, что это был Джаред Лето
@edithpifpaf Режиссировала закрытое мероприятие с участием Лещенко, провожая его в кулису ухватила фразу «Эх милочка, был бы я помоложе или вы постарше...»
@edithpifpaf накуривал Найка Борзова.У него в это время спиздили рюкзак с дисками и он сказал,что больше никогда в Ставрополь не приедет.
Настраивал гитары музыкантам Бориса Моисеева.Он назвал меня "ПионЭром" и потрепал пальцами по щеке.
@edithpifpaf По молодости встречал новый год с группой блестящие. Ольга Орлова - конченная сука
@edithpifpaf Однажды меня обкашляла Людмила Улицкая.
@edithpifpaf История не моя, но хорошая:

Мой друг шёл на лекцию Екатерины Михайловны Шульман и заблудился, случайно встретил Екатерину Михайловну и она его довела на площадку
@edithpifpaf Однажды Борис Гребенщиков дал мне банан
@edithpifpaf В 2009 году на Пикнике Афиши во время выступления Madness на сцену выбежала выступавшая перед ними Аманда Палмер, сиганула в толпу ровно в то место, где стоял я, жахнула меня в дёсны, сказала I'm sorry и убежала
знаменитость конечно всратая но
нас на 1 курсе водили на лекцию к Мединскому и моя одногруппница задала вопрос "какая ваша любимая книга?"
он не смог ей ответить
потом она же подошла к его столу и сделала селфи с улыбкой на фоне его унылой рожи https://twitter.com/edithpifpaf/status/1230057101067739137
@edithpifpaf перед концертом группы "Альянс" стельнула сигу у какого-то седого мужика около клуба. постояли, поболтали, он что-то про какой-то тур по Америке рассказывал. потом он сказал "ну а теперь я пошел выступать". это был солист
@edithpifpaf Скинул это в директ Сергею Дроботенко, а он меня забанил https://t.co/dqwQnMK9f1
@edithpifpaf Ждал когда закончатся съёмки эпизода Криминальной России потому что у меня был клад в соседнем подъезде https://t.co/LyrUldzHND
@edithpifpaf Поменялся местами с Кончаловским на рейсе Бангкок-Москва, потому что он очень хотел сидеть у окошка.
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0434\u044b","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438"], "comments": 157, "likes": 55, "favorites": 45, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 144678, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 20 Feb 2020 11:56:01 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: Phantogram
Мрачный электронный звук с поп-обложкой.
0
157 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Однажды вместе с Куклачёвым оказались в колонии для несовершеннолетних.

У него есть проект «Уроки доброты» — он ездит по детским домам и тюрьмам и рассказывает детям о том, как можно изменить жизнь, почему важно мечтать, ставить цели и прочее. 

Он очень крут и охрененно работает с аудиторией. 

А я там был по работе и снимал сюжет о его приезде) 

Ответить
71

я, наверное, не буду читать дальше этой части и просто сам себе что-нибудь додумаю!

Ответить
7

(на самом деле клёво очень)

Ответить

Неверный браслет

Женя
0

Как тебе не стыдно, они же несовершеннолетние! 

Ответить
47

как-то снялся в клипе у тилля линдеманна

Ответить
0

я не против

Ответить
0

А что за прикол? У меня у знакомой с ним фотка есть, не так давно опубликованная.

Ответить
5

ты двачер и хочешь меня травить отстань

Ответить

Негативный Данила

33

Вы тоже видите эту огромную пропасть между тем, как твитерских хуесосят юзеры ТЖ и даже за говно не считают, и как их подносят до небес и восхваляет редакция?

Ответить
0

Твиттер в интернете как единственный источник мнений на случайные темы.

Ответить

Негативный Данила

Nikita
34

Ага, хуй. Там сидят морально пустые люди, которые налепили на себя бирку «я интроверт и социопат» подписали себя уебскими никами типо «ящерица с тату» и городят любую актуальную поебень ради того, что-бы сострич лайков с лохов. А когда понос в виде букавак заканчивается, то перекатиполе в голове затрагивает остаток мозга и он рефлекторно фоткает сиську для привлечения внимания, ведь эти «социопаты» с тупорылыми никами те еще социобляди.

Ответить
7

ты просто судишь только по либеральной его части
у твиттера есть прекрасный отдел с гордыми и успешными людьми — патриотами своей страны

Ответить
0

Какая соц. сеть такое и ЦА. Смысла в твоём ответе совсем не увидел.

Ответить

Негативный Данила

Nikita
0

Так нахуя это говно сюда тарабанить? ТЖ это уроветь Твиттера по твоему?

Ответить
22

напомню, что тж в принципе образовался и развивался вокруг твиттера. эта соцсеть — точно такой же срез интернета, как и другие соцсети и сайты, как в том числе и аудитория тж. хз, почему у тебя есть какие-то установки, что там сидят люди принципиально хуже, чем ты, я или другие.

еще не забывай, что твиттер как площадка лучше всего подходит для выражения и распространения своего мнения. во вконтакте ты говоришь всегда с четкой аудиторией друзей, в фейсбуке и инстаграме ебаный поиск. не понимаю, почему такой триггер на твиттере, даже с учетом сообщения выше (которое можно применить вообще ко всему в интернете)

Ответить

Негативный

Женя
0

Если так, то почему мы в 2013-14 любили твиттер, и это было огромной частью ТЖ, а сейчас мягко говоря они нам не импонирут? Если бы мое мнение шло вразрез с действительностью я бы ушел в минуса и согласился с тем, что я не прав.

Ответить
4

теперь уже внезапно я должен отвечать на вопрос, почему «вам» внезапно перестал нравиться твиттер? тж — про интернет, а значит и про твиттер, и про инстаграм, и про вк, и про реддит, и про что угодно, если это интересно, разве нет? это знаешь, как с тиктоком — если есть тикток в названии, то это минусуют и называют говном, а потом я вижу, как те же самые люди делятся видосами, а я точно знаю, что они из тиктока, просто не подписано

Ответить

Негативный

Женя
0

На те должен, вдруг ты знал или подозреваешь почему так, я не призываю передо мной тут распинатся блин) меня просто смущает именно «качество» этой аудитории Твиттера. Мне было бы гораздо интереснее на ту же тему людей из Реддита почитать, чем тех маламыг напыщенных. Насчет тиктока и минусов - это что-то новое. Заяастую люди не любят что-то новое и изменения (пре рендеры новых авфонов, каршеринг, электро самокаты, вейпинг, спинеры, еирподсы, подсайты, ньюфагов) можно перечислять бесконечно. Но со временем это приживается и сегодня сложно представить интернет без тиктока. Я сам оттуда видосы в Дыдои кидал и в минуса не летел почему-то. Мое мнение таково: да, раньше твиттер был о мнениях и можно было из него что-то черпать. Сейчас там сидят дауны дрочащие на шлюх и любители «👍🏻😉👌🏻🔥💪🏻» и прочих тупорылых емодзи. Им нужна помощ прихотерапевта, а не подкармливать их ЧСВ и репостить их мнения.

Ответить
18

я понимаю, о какой части твиттера ты говоришь, но мы же в нее не лезем. ну то есть смотри: я поставил тред с парой десятков историй, как люди из твиттера встречались со знаменитостями. я видел истории из реддита, как люди встречались со знаменитостями. я вижу здесь в комментах, как люди встречались со знаменитостями. и для меня это посты одного порядка, а не в одной соцсети напыщенные ебланы, а тут норм. все норм.

естественно, мы не тащим вообще всё из Твиттера. я смотрю то, что мне самому было бы интересно читать и писать на тж, потому что я тут был и комментатором, и автором. конечно, и я могу ошибаться, но в целом мне кажется, что мы ставим на сайт интересное из твиттера. мы вот прислушались и почти отказались от твиттерских флешмобов, потому что я согласен — они стали однообразные и скучные.

Ответить
0

Щас бы перед альтернативно одарённым оправдываться

Ответить
0

😕

Ответить
1

Нет, блять, ты явный пример того, что эта помойка ещё хуже.

Ответить

Негативный

glimpse
–1

Тогда упёздывай отсюдова

Ответить
0

Из всего твоего комментария видно лишь голую агрессию. То что редакция TJ берет из Твиттера посты и у него нет никаких альтернатив, не делает его хуже.

Ответить
1

Именно так я бы описал Twitter во "Всё обо всём" или большой РУSSКОЙ энциклопедии 

Ответить
7

Вы тоже видите эту огромную пропасть между тем, как юзеров ТЖ хуесосят юзеры ТЖ и даже за говно не считают, и как их подносят до небес и восхваляет редакция?

Ответить

Негативный Данила

Негативный
0

Что и требовалось доказать.

@tjournal ребят, оказывается мы тут в твиторе какую-то бирку на себя налепили! https://t.co/7IkFjTxnB2
Ответить

Ледяной блик

Негативный
5

Этот хуила без Плюса, его мнение не учитывается

Ответить
–1

забей, чуваку хочется внимания. подбодри его, погладь, не знаю, под хвостом поласкай. придумай что-нибудь!!

Ответить
1

всегда так было

Ответить
–2

так твиттерские это сброд, непонятно, почему редакция молется на них

Ответить
19

Брать автографы у знаменитостей, потому что они известны лютый зашквар. Как и фоткаться с Киркоровыми, Лил Пампами и прочими. Зачем приставать к незнакомым людям?

Ответить
11

В 2015 году встретил Владимира Соловьёва в Екб, рядом с Ельцин центром. Отвернулся и прошёл мимо..

Ответить
23

На счёт актеров/артистов хз, но реально лютым зашкваром было бы как-раз сфоткаться с соловьёвым

Ответить
2

Почему зашквар. Я с этим пидором однажды в Питер в одном самолёте летел, очень хотелось уебать ему, но блядь сука, люди вокруг, хулиганка, нападение, тем более в самолёте, срок из-за этой гниды еще мотать. В безлюдном месте въебал бы без особых раздумий, а потом фото на память

Ответить
3

было бы круто я бы сфоткался с ним

Ответить
9

Воот, а мог бы плюнуть.

Ответить
5

Зачем? Меньше всего я хочу быть похожим на дурачков, которые обливают зеленкой и плюются в журналистов и политиков на улице. 

Ответить
1

А мог бы и полоснуть

Ответить
1

А мог бы плюнуть ему в рожу

Ответить

Ледяной блик

Виталий
0

.

Ответить
–1

Ого ты крутой

Ответить
0

Так-то да, но ради фотки с каким-нибудь Томом Хэнксом я бы на это всё забил хуй

Ответить
0

Не туда ответил

Ответить
21

Был много много лет назад на концерте TOY DOLLS (в рамках панк фестиваля в горбушке) , у сцены невероятный слэм, беготня по кругу, стейдждайвинг и т.д И тут я вижу, какого-то чувака в косухе буквально смели толпой в слэме и несколько человек, необращая внимания топчат его, прямо на голову наступают, а он в отрубе. Я, скорее инстинктивно, подскочил к нему ,немного растолккал народ, взвалил его на себя и протащил метра 4 до ближайших кресел, усадил его на сиденье, а чувак этот так в сознание не пришел,только голову запрокинул и рот открыл. Смотрю у него передних зубов почти нет. В итоге, через пару месяцев я понял что это был Горшок из Киш, который там выступал днем раньше(двухдневный фестиваль)

Ответить
8

Так вот как он умер на самом деле

Ответить
0

ну, кстати, не удивлюсь если бы его тогда затоптали насмерть

Ответить
1

Наверное был объебаный как всегда

Ответить
0

говорю же в полном отрубе. в срань

Ответить
0

Заорала

Ответить
22

на зоне  всем отрядом телек смотрели, тут  выступление певицы Елки началось. Рядом со мной чувак сидит и через пару минут говорит: друган, я пидаром буду,вот тебе крест, мы эту бабу на казантипе с корешем вдвоём ебали

Ответить

Остальной самолет

20

Как-то раз будучи накуренным всякой дрянью очень поздно вечером на улице встретил Шевчука, он даже что-то мне сказал. Но я действительно  хз, был ли это настоящий Шевчук...?

Ответить

Готовый Кирилл

11

Еще был на каком то техно форуме, и от скуки решил уйти. Когда двигался к лестнице меня попросили отойти в сторону — по лестнице шёл Медведев. Только в тот момент осознал, что он прям реально очень низкий, особенно в окружении свиты.

Ответить
23

Сначала прочитал как техно-рейве

Ответить
2

Если бы в этот момент ещё играл Американ бой...

Ответить
2

Прикиньте, в момент, когда Медведев идёт мимо, включить этот трек на телефоне?

Ответить
3

Включить музыку из Криминальной России

Ответить

Выдающийся рак

16

Не знаю, считается ли это всратым:

Мисс Беларусь 2016. Приехал на финал конкурса поддержать бывшую. На абсолютно каждом конкурсе считает нужным присутствовать сам президент (никто не знает зачем). Я сидел в первом ряду в правом партере, и так получилось, что Лукашенко проходил с толпой своей охраны прямо перед моим рядом (в метре от меня), и почему-то именно в этот момент я решил внимательнее посмотреть на свой билет, и понял что я должен сидеть на центральном партере, а не правом. Через 2 секунды после того, как Лукашенко и трое его огромных дылд прошли мимо меня, я ринулся в их сторону (потому что только так можно было пройти к первому ряду центрального партера), в связи с чем, те две дылды которые шли вслед за ним в метрах 10 для подстраховки заломали меня как бублик и начали выносить за шкирки из зала у всех на глазах. В этот момент я мечтал только о том, что этот момент не снимут операторы ОНТ (Аналог Первого канала) которых там было ебищем)

Ответить

Выдающийся рак

Выдающийся
6

На все мои объяснения и разъяснения все положили хуй, но в итоге мне через пол часа кое-как разрешили досмотреть конкурс стоя, в самом конце зала, около выхода.

Ответить
2

а если бы пихнули в КПЗ, то из этой страны можно было бы съебать как политический беженец.

Ответить
12

буквально через пару дней после истории с ногой встретил панина на шаболовской во дворах. он был одет в черный комбинизон на молнии с капюшоном. С ним еще шли 3 человека ,две девушки и мужик. Я понял что это панин и не успел убрать взгляд, мы столкнулись глазами. Он слегка слегка улыбнулся. Мне вдруг стало не по себе и даже чуточку страшно

Ответить

Престижный историк

Митя
3

нога вспотела?

Ответить

Неверный браслет

Митя
1

Видел его в клубе пару раз, такая же история) специально и не смотрел на него, но так же встретился глазами и стало очень неудобно, как будто я пялился на него

Ответить
9

Отдыхал в одном отеле с Боярским. На пляже он постоянно читал сказки внуку, окружающие просто заслушивались. Стоит отметить, что никто не донимал его просьбами сфотографироваться или дать автограф, все было достаточно культурно. 

Ответить
13

надо было донимать его просьбами нормально парковаться

Ответить
3

На тот момент его лежак был нормально припаркован =(

Ответить
0

так громко читал?

Ответить
4

Нет, просто у него шикарно поставленный голос, да и читал он с интонацией. 

Ответить
0

Вот это круто. Тысяча чертей! 

Ответить

Готовый Кирилл

7

Летел из Дуба(ев?) С типом экстрасенсом, из передачи, не помню как его зовут. Женщины бальзаковского возраста с ним общались и всерьёз обсуждали вариант не лететь на самолёте, поскольку этот тип пропал из их поля зрения перед посадкой. Успокоились они, когда увидели, что он поехал на посадку 

Ответить
6

видел вживую и здоровался (или просто был хоть какой-то диалог):
джеки чан
хулио иглессиас
3D из Massive Attack
Тутта Ларсен
Лигалайз
Андрей Малахов
Ведущие Стриженовы
Михаил Леонтьев(пресс алкаше)
Меньшова( снимался в передаче я сама)
Якубович
Никас Сафронов
был маленький слегка подрался(потолкался) с сыном Газманова в серебряном бору
Гормон из Да буги крю (учились вместе)
Выебывался на Урганта по телефону когда он работал на Mtv 

наверняка еще кто-то был не помню. 
а просто видел -не счесть.(год работы в телецентре)

Ответить
3

Какая насыщенная жизнь )))

Ответить
0

насыщенность жизни не измеряется знаменитостями
но вообще да, не жалуюсь

Ответить
0

Согласен)

Ответить
0

еще Эдуард Бояков 
Иван Вырыпаев
И вспомнил что на практике по мхату прибор осветительный тащили и однокурсник одернул проходящего мимо Ефремова и сказал
- а это, где тут малая сцена не знаете?

Ответить
6

У меня нет твиттера, но есть всратая история - Бакстер из Скутера как то отлил при мне (и других людях) в бутылку, а потом как ни в чем не бывало пошёл на сцену

Ответить
0

Где-то в комментариях я это уже видел, не помню, у кого...

Ответить
0

А мой друг его как-то дверью ударил случайно. Пьяный выходил из туалета в клубе в Германии

Ответить

Престижный историк

4

Сидел прямо за Захаровым, Абдуловым и Збруевым в Ленкоме на закрытом предпремьерном показе нового спектакля. Ехал в лифте с Броневым. Переставлял дома винду (правда, ничего более) одной актрисе, она в сериалах раньше часто появлялась. Не так давно пошел на обед на работе, за соседним столом сидел Кшиштовский.

Ни разу ни у кого не просил автографы, не просил сфоткаться. Считаю это неприличным и влезанием в личное пространство

Ответить

Престижный историк

Престижный
5

Помню, было лет 12, попал на съемки передачи "Моя семья", в тот день в гостях у них была группа Отпетые мошенники. А тогда они как раз были очень популярны. Мама видя, что я очень оживился, узнав о них, после передачи подошла к ним и они предложили сфоткаться, мама сделала кучу фоток на наш пленочный фотоаппарат. Дома я так мечтал скорее проявить и распечатать пленку, что забыл перемотать пленку и открыл крышку фотоаппарата, засветив всю пленку. было ОЧЕНЬ обидно

Ответить

Остальной самолет

Престижный
5

Хорошо что сейчас есть фотошоп и можно нахуярить фоток с любой звездой))

Ответить
3

Тоже встречал Кшиштовского в Меге, когда гуляли с женой. Просто встретились взглядом и зачем-то поздоровались.

А еще в юности работал продавцом-консультантом, продавал несколько раз бытовую технику звездам сериалов, типа Андрея Соколова. И раз про него вспомнил, он в этот момент был со съемочной группой в нашем городе, а мой друг попал на съемки сериала "Адвокат". Ему предложили эпизодическую роль, сыграть убитого. Он обрадовался, ждал съемочного дня с нетерпением. Не знаю что пошло не так, но по итогу его запаковали в черный пластиковый мешок, и вместо трупа в естественной позе, он всю сцену провел в нем. Некоторое время так его и звали - мешок.

Ответить
5

Твиттер в 2010
Зацените моего кота, Ездили с друганами на Аляску было ахуенно, я только что поел в макдаке, лол чуваки оцените как мой бухой дед поет

Твиттер в 2020
Мужики говно, рашка говно, вконтакте заебал, ненавижу терф, ненавижу либфем, кругом насилие, не критикуйт Европу, ребята кто лучше в бтс, аааа украина наикраше ;333333, *рандомная шутка про сериалы", СЕСТРЫ ВЫ ПРОТИВ ФЕМИНИЗМА? СХУЯЛИ?

Ответить

Лишенный Гоша

Владимир
0

дело сети может еще обсуждают негодяи твиттерские? ведь раися 202 так прекрасна

Ответить

Абсолютный каякер

5

В 90-е между 95-99 гг. 

1. Хуесосил Зюганова глаза в глаза. Он к нам в универ приехал на встречу. Народу было мало, я напротив него сидел и вопросы задавал "про Сталена". Он аж побагровел.

2. Назвал Светлану Хорхину блядью. Её охранял мой друг, во время ее поездки к нам, я ему позвонил из уличной кабинки на радио-телефон (типа рации), услыхал какие-то пьяные вопли и спросил где он зажигает. Он сказал, что с Хорхиной. Я поинтересовался, что это за блядь. У него была включена громкая связь, она вырвала трубку и кричала в нее:  "- Я - Хоорхииинааа!!!!!!!!!" 

3. Видел голого Довганя (тут есть олды которые помнят его водку). Он купался в проруби. Потом тусил с его охраной и они жаловались, что он их тоже заставляет. Это все еще до моды на крещенские купания.

Ответить

Американский паук например

4

когда на GMIS 2019 путин приехал про червячков позатирать, зал бы разделен на две зоны - верхняя отделена была стеклом. В нижнюю зону попадала всякая элитка, в верхнюю - прочий сброд. Но картинка для новостей не складывалась, т.к. в элитной зоне было заполнено процентов 30 - в итоге чтобы картинка была хорошей, всех начали пересаживать в "элитную" зону

Ответить
2

Когда-то я работал в видеостудии. Мы занимались съёмками различных массовых мероприятий. И  встречал «за кулисами» кучу знаменитостей. Но как-то даже в голову не приходило приставать к ним с фото или автографами. Никогда этого не понимал. 
Но обычно возле них постоянно толпился народ и приставал с фото 🤦🏼‍♂️

Ответить
3

Просто через пару таких встреч становится похуй

Ответить

Эмоциональный холод

3

Как-то вписывал у себя Гайдука (растаманские сказки), очень клевый и добрый дядька. Много часов с ним наговорили

Ответить
0

Я с ним на удаве переписывался в каментах году в 2003, он мне про религию затирал, чего то там о важности веры. Надо найти коменты, перечитать 

Ответить

Лишенный кот

3

У меня тоже есть история, но поскольку тут уже 100500 комментариев, то не имеет смысла рассказывать, всё равно никто не прочитает. 

Ответить
–1

Я прочитаю, рассказывай

Ответить
–3

История реальная: подходит к моему другу ВладимВладимыч, а он в этот момент нафтизин капает, и говорит ему, чтобы тот попробовал народную медицину якобы помогает.

Кто вкурсе за нафтизин поймут.

Ответить
0

Кароче заминусовали за правду, ну ясно

Ответить

Административный цвет

3

В моем доме жили (мб и живут) родители Радимова, часто видели его и Буланову. Когда он проходил по двору, все начинали играть в футбол раза в два лучше

Ответить

Жесткий Женя

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Из подобного-трогала за сисечки Катю Самбуку

Ответить

Умственный кран

Алена
3

А я пьяная докапывалась к Александру Пистолетову

Ответить
1

хотела бизнес советов? или просто любишь японскую кухню?

Ответить

Умственный кран

Иван
0

Вот про японскую кухню я не понела ето как

Ответить
7

ну бытие пистолетовым это просто хобби
в свободное от работы время

Ответить
1

Надеюсь он был раздет

Ответить

Умственный кран

Алена
1

Возможно

Ответить

Усталый нос

Умствен…
0

~

Ответить

Верховный звук

Умственный
0

Его, кстати, можно заказать на день рождения. И стоит это что-то вроде 10к + билеты на Сапсан. Он ещё и подтанцовку приводит!

Ответить

Умственный кран

Верховный
0

Да, знаю, я его видела на свадьбе, куда он был заказан

Ответить

Верховный звук

Умствен…
5

Заказывать Пистолетова на свадьбу это какой-то новый уровень постиронии.

Ответить
0

Бля один сплошной угар и алкогольные делирии которые не позволяют вспомнить все случаи со знаменитостями,но помню что переодевалась в гримерке с этими ребятами потому что больше гримерок не было.

Ответить
3

в при каких обстоятельствах?

Ответить

Жесткий Женя

Женя
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жесткий Женя

Жесткий
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Очень плохо выглядит этот автомобиль. По моему личному субъективному оценочному суждению

Ответить
–1

В 2012 году пришел на премьеру нового человека паука в октябрь. Мимо меня проходит эффектная девушка, на которую сразу обратил внимание. И только потом заметил, что рядом с ней идёт ее парень. Этим парнем был Игорь Акинфеев. 

Ответить
8

Этим парнем был Эйнштейн

Ответить
3

Эпштейн

Ответить
2

В Суздале у нас была экскурсия в каком-то храме/церкви и одноклассник пукнул на Цискаридзе

Ответить
0

тот наверное  от неожиданности ебанул фуете

Ответить

Актерский якорь

2

Моя подруга в школе фанатела по Виталию Петрову из ф1, а он как раз должен был приехать на АвтоВАЗ) я рассказала об этом маме, и мама провезла нас на встречу с Петровым, где подруга смогла с ним пофоткаться)

Ответить

Ласковый колос

2

Блин, а я только в Тюмень летала на одном ряду с женщиной из Фабрики звезд, кажется ее псевдоним Кука был, на нее никто не обращал внимания, но вид у нее был очень важный, на была в солнечных очках, не смотря на час ночи. Мы летели в экономе.

А еще я по работе общалась с Ладой Дэнс, та еще сука. У нас были запланированы съемки на следующий день, все было решено, тогда я все оставила на коллегу и спокойно улетела в отпуск в Тай. Эта Лада Дэнс звонит мне на мобильник в 3 утра по Москве и сообщает, что без ее гримера она сниматься не будет (ранее был согласован наш гример) и вообще планы изменились. Вот овца, так меня подставила. Пришлось девочкам в Москве звать на съемки Светлану Пермякову (та по рассказам более приземленная оказалась и быстро на все согласилась).

А еще после съемок Любови Толкалиной так понравилась маечка, в которой она фоткалась, что попросила ей ее продать, мы сказали "Берите, мы вам так ее подарим", но она за нее 500 рублей оставила, сказав, что больше у нее в кошельке налички нет.

Ответить
2

Однажды в Москве я спросила дорогу у мужика, а им оказался Гарик Сукачёв. 

Однажды Моби яблоком угостил (не эвфемизм).

Ещё однажды после концерта Bonaparte натурально столкнулись с ними на выходе и в итоге бухали вместе полночи, а человек с диско-шаром на голове пытался выучить русский.

За год, кажется, до этого ездила автостопом с другом в Казань на премьеру фильма Александра Гордона, в конце был формат общения с залом, после моего вопроса он сказал, что я ему понравилась и обнял, а потом он увидел меня в холле (уже изрядно поддатый) и такой: "Как это вы автостопом едете? Давайте я вам денег дам!", но мы отказались, конечно же. Но он успел вручить мне свой номер телефона, который я благополучно проебала на следующий день.

После концерта Сплина стояла около здания, хотела закурить, попросила зажигалку у чувака в капюшоне, а им оказался Саша Васильев.

А, а ещё на меня наорал Макс Реалити на концерте Продиджи, когда он кричал, чтобы все пригнулись на тихом моменте, чтоб потом прыгнуть, а я не пригнулась и он такой пальцем показал и: SIT THE FUCK DOWN!

Эх, вьюность.

Ответить
1

Ну за это бы даже  админ подсайта @Украина забанил

Ответить
3

Уже забанил

Ответить
1

Возможно, не пойдет в сравнение с другими звездами из треда. Часто видел Отара Кушанашвили, он жил в соседнем доме, всегда здоровался в ответ, приятные впечатления остались.

Ответить
2

охуенный чувак. мне кажется он самая настоящая знаменитость

Ответить
0

в 2009 бухали во дворе, центр москвы, к подъезду приехал каен из которого вывалился Сережа Зверев и любезно попросил нас не шуметь ибо он овер устал.

Ответить
4

Кстати. Вполне нормальный чел в жизни. Общался с ним на одном мероприятии. В обычном разговоре он вовсе не такой «манерный». Когда я его спросил об этом - он ответил: «Имидж, чувак. Имидж!» 😂

Ответить
1

Именно, показался более адекватным, чем те с кем я тусовался)

Ответить

Неверный браслет

RodionoF
0

Видел под утро в полупустом баре Киркорова. Если бы мне не подсказали, не заметил бы его) без парика, в обычной одежде, уставший и какой-то неимоверный тихоня, посидел полчаса в уголке и исчез. 

Ответить
1

Стоял в одной очереди с Дукалисом в Макдаке. Мой дедушка лежал в одной палате с Михаилом Кругом.

Ответить
1

Когда меня от ужаса колбасило на первом моем мероприятии, и я не могла прикурить сигарету, меня выручил какой-то старичок. Через 15 минут я узнала, что это ведущий мероприятия, Ургант Андрей Львович.
Я пыталась попросить автограф у Меладзе, но там так орала музыка, что он просто вежливо отвернулся и ушел со своим менеджером в другую сторону.
А вот Агутин вызывает у меня только теплые воспоминания. Сам пришел, сам расположился, сам вышел заварил себе чайку из пакетика, вежливо спросил, где уборная. И никому не отказал в фотографии.

Ответить
1

Некоторое время жил под Одинцово и пару раз на платформе пересекался с вокалистом 5diez , Женей. Махали друг другу и расходились

Ответить
0

И ещё вспомнил - после концерта Carnifex, заглянули за сцену, а там вся группа тусит. И самый большой дядька, гитарист, обрадовался и пошел с нами фоткаться, причем сам, а потом и вся группа вылезла автографы раздавать - не думаю, что у них это было вообще запланировано

Ответить
1

Бывшая контора где я работал заказала на корпоратив «Ногу свело», причем группу выбирали голосованием сотрудников. Они опоздали на два часа, даже не извинились, отыграли на «отъебись», а потом слышал в туалете в умывалке Макс говорил как его бесят все эти корпоративные хомячки, что в офисах работают неудачники и ноулайферы. Очень неприятный мудак.

Ответить
0

История для украинцев.

Недели 2 назад возвращался из Берлина и встретил в аэропорту Олега Винника с какой-то дамой.

Очередь на паспортный контроль была просто неебической, я лично тупил там больше часа. У Винника, видимо, отсутствовал priority pass, поэтому он по всей очереди искал СНГшных бабушек и пояснял им кто он такой с целью, чтобы ему уступили место в начале очереди.

И таки уступили.

Ответить
0

Лет 7 назад в Флоренции с знакомыми встретил Собчак с мужем, знакомые ломанулись фоткаться - она их нахуй послала. Вообще сам бы так сделал

Ответить

Комментарий удален

0

В октябре 2019 серфил на Венисе, Лос-Анджелес и случайно дропнул Хайзенберга из-за чего словил суровый взгляд. Подходить к нему я кончено же не стал.

Ответить
0

снимал свадьбу, кафе, арбат, к молодоженам подбежал какой-то мужик которого не было среди гостей и попросил что бы я сфоткал его с молодоженами

конечно не отказал, хотел подойти потом к ним после этого и уточнить "вам эти фотографии оставить, или сразу же удалить"

но оказалось что все ему были рады, а потом он сказал что "да он (фотограф, я) меня даже и не знает, хахаха"

я такой, ну да))

написал маме, спросил кто это, оказалось это был Бари Алибасов

Ответить
0

видел Галыгина в аэропорту. но доёбывать человека с фоточками и автографами конечно же не стал.

Ответить

Позитивный Женя

0

Встретил Моргана Фримена в Нью-Йорке. Пока я приходил в себя и думал, как взять автограф, к нему подошли фоткаться какие-то девчонки, а он даже не пошевелился. Тогда я понял, что стою у музея Мадам Тюссо.

С Куражем познакомился на 404fest в 2012 году. Он там сначала доклад читал, а вечером был эмси на афтепати, классный мужик.

Ответить
0

Встретил как-то МС Вспышкина (в питере таких знают).
Шел по 7й линии на ваське, он на встречу.
Встретились взглядами, отбили пятюню не останавливаясь и разошлись.

Ответить