Мальчик с дварфизмом хотел убить себя из-за травли. Но его поддержал интернет, Хью Джекман и австралийские спортсмены Материал редакции

В соцсетях в рекордные сроки собрали деньги на поездку ребёнка в Диснейленд и на помощь другим людям, подвергшимся буллингу.

В закладки
Аудио
Квейден Бейлс Кадры из видео Ярраки Бейлс

Австралийка Яррака Бейлс (Yarraka Bayles) опубликовала в своём фейсбуке ролик, на котором её девятилетний сын Квейден плачет из-за травли в школе и просить «дать ему нож», чтобы тот смог совершить самоубийство. Мать подчеркнула, что у сына уже была попытка суицида: «Вот что делает буллинг. Мы устали бороться с этим каждый чёртов день нашей жизни. Можете, пожалуйста, воспитывать своих детей?».

Люди с дварфизмом обладают нетипичным ростом и пропорциями тела. Их рост составляет от 81 до 142 сантиметров. Дварфизм не является следствием одного заболевания – он может быть связан с сотнями разных диагнозов.

Видео набрало в соцсети 16 миллионов просмотров: многие пользователи соцсети сочувствовали ребёнку и оставляли одобрительные комментарии.

Ролик из фейсбука ​Ярраки Бейлс 

Ролик с Квейденом распространился настолько, что о ситуации узнали знаменитости. Комик с дварфизмом Брэд Уильямс организовал сбор средств на GoFundMe для Квейдена, чтобы тот смог отправиться в Диснейленд. «Давайте покажем Квейдену и остальным, что они достойны хорошего в этом мире», — говорится на странице с пожертвованиями.

This makes me sick. I’ve been trying to get in touch with this family. If any of my Austrialian fans know this family. Please tell this wonderful boy that he has me and an army of friends all over the world that support him.
https://www.news.com.au/lifestyle/parenting/mums-heartbreaking-message-to-parents-of-children-who-bullying-her-son/news-story/e86545e5540176e14e692a2b24b80108
Меня тошнит от этой ситуации. Я пытаюсь связаться с этой семьей. Если мои австралийские фанаты знакомы с этой семьей, пожалуйста, скажите этому прекрасному мальчику, что у него есть я и армия друзей по всему миру, которые его поддерживают
UPDATE! I’ve spoken to Quaden’s mother and sent a video message to him. I’m going to be setting up a GoFundMe very soon to bring Quaden and his Mom out on a trip to @Disneyland. Thank you to the fans that made the hookup. Let’s show Quaden how amazing he is!
Я поговорил с матерью Квейдена и отправил ему видеосообщение. Я создам сбор средств на GoFundMe, чтобы Квейден и его мама смогли отправиться в Диснейленд. Спасибо фанатам, которые нас познакомили. Давайте покажем Квейдену, какой он потрясающий!

Всего за два дня Уильямс собрал 200 тысяч долларов (около 13 миллионов рублей) пожертвований, хотя изначально ставил цель в 10 тысяч долларов (около 650 тысяч рублей). Он планирует оплатить семье Бейлсов перелёт в Калифорнию, жильё и билеты в Диснейленд. Авиабилеты уже предоставили бесплатно. Оставшиеся деньги комик пожертвует в организации, которые занимаются профилактикой буллинга.

Пользовательница Твиттера @LokelaniHiga попросила обратить внимание на ситуацию Хью Джекмана и Криса Хемсворта. Она написала именно этим актёрам, потому что они оба из Австралии и исполняли роли супергероев: Джекман — Росомахи, а Хемсворт — Тора.

Bullying hurts real people! I wish @RealHughJackman or @chrishemsworth could show this young man he’s already a superhero for surviving and that he’s stronger than he thinks. It breaks my heart 💔 https://megaphone.upworthy.com/p/effects-of-bullying-video
Буллинг наносит вред реальным людям! Мечтаю, что Хью Джекман и Крис Хемсворт показали этому молодому человеку, что он уже супергерой, потому что пережил [травлю], и сильнее, чем он думает. Это разбивает мне сердце

Хью Джекман отреагировал на ролик и записал ответ в своём твиттере.

Квейден, я твой друг

Актёр подчеркнул, что буллинг — это не нормальное явление, и попросил всех добрее относиться друг к другу.

Квейден, ты сильнее, чем ты думаешь, друг. И, несмотря ни на что, я твой друг. Давайте будем добрее относиться к друг другу. Буллинг — это ненормально. Точка. Жизнь и так достаточно тяжела. Давайте просто запомним, что каждый человек сражается в своей битве. Давайте просто будем добрее.

Хью Джекман
актёр

Квейдена также поддержала Национальная австралийская лига регби и предложила мальчику вывести команду на следующем матче против «всех звёзд» Новой Зеландии.

Национальная лига регби поддерживает тебя, Квейден!

Австралийский боксёр и бывший чемпион мира по версии IBF Билли Диб предложил Квейдену тренировки по боксу.

Just got off a FaceTime chat with young Quaden he is In really great spirits today, I also spoke with his mother Yarraka about offering young Quaden some one on one boxing sessions and she loves the idea. Looking forward to teaching this little champ some deadly punches. https://t.co/BEmWCdsCYa
Только что говорил по FaceTime с юным Квейденом. Он сегодня в хорошем настроении. Также поговорил с его матерью Ярракой и предложил Квейдену тренировки по боксу, ей понравилась идея. С нетерпением жду, когда смогу научить маленького чемпиона смертельным ударам

Тайский предприниматель и глава сингапурской организации, проводящей бои по смешанным боевым искусствам, ONE Championship Чатри Ситиодтонг пригласил Квейдена в Сингапур обучаться боевым искусствам.

I just wanted to share an update on Quaden Bayles. I just spoke to his amazing mom, Yarraka, over the phone. She has graciously accepted my invitation to come to Singapore for an all-expenses-paid vacation so Quaden can learn martial arts at EVOLVE. https://twitter.com/ONEChampionship/status/1230730116113653765
Хотел поделиться апдейтом по Кведену Бейлсу. Только что говорил с его прекрасной мамой Ярракой по телефону. Она любезно приняла моё приглашение приехать в Сингапур на полностью оплаченные каникулы, чтобы Квейден мог научиться боевым искусствам

Американская баскетбольная команда «Хьюстон Рокетс» тоже поддержала мальчика и пригласила на свою игру.

Cool shirt, Quaden! We're on your team. We'd like to invite you to Houston to come to a game when you visit the U.S. ♥️🚀

CC: @funnybrad https://t.co/27o78aQ4o6
Клёвая футболка, Квейден! Мы на твоей стороне. Хотим пригласить тебя в Хьюстон на нашу игру, когда ты приедешь в США

Яррака Бейлс рассказала Seven News, что не ожидала такой поддержки: «Благодарю огромное количества людей со всего мира за такую любовь. Квейден чувствует вашу поддержку, сейчас ему нужно хорошо отдохнуть». Бейлс подчеркнула, что будет встречаться с «людьми у власти» по вопросам буллинга.

Love you Quaden 😘😘😘🤗🤗🤗
Stay strong we will support you😊💪💪
#stopbullying https://t.co/18y9iqb5xv
Любим тебя, Квейден. Оставайся сильным, мы тебя поддержим!
We love you Quaden Bayles! ❤
#WeStandWithQuaden https://t.co/ZJSkSU3hWl
Мы любим тебя, Квейден Бейлс!
Dear Quaden

As a Special Olympics Athlete

I stand with you

I Love you ❤️ https://t.co/iy9689qOrv
Дорогой Квейден, как атлет Специальной Олимпиады, я тебя поддерживаю и люблю
{ "author_name": "Дарья Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0431\u0443\u043b\u043b\u0438\u043d\u0433","\u0430\u0432\u0441\u0442\u0440\u0430\u043b\u0438\u044f","twitter"], "comments": 392, "likes": 267, "favorites": 37, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 145008, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 21 Feb 2020 16:16:27 +0300", "is_special": false }
0
392 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
214

очень надеюсь что он скоро станет какой-нибудь интернет звездой или еще что-то такое. пиздец, травить таких  людей. готов поверить в существование ада

Ответить
205

Травить ЛЮБЫХ людей плохо.

Ответить

Радостный Гоша

Виолетта
61

Меня можете

Ответить
18 комментариев
31

Травить плохо по признакам, которые у человека от рождения, и на наличие которых он своей свободной волей никак не мог повлиять.

Травить за татуировку со свастикой или карьеру в госбезопасности - нормально.

Ответить
11 комментариев
6

Но ньюфагов-то всё-таки можно?

Ответить
3 комментария

Крепкий турник

Виолетта
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Меня-то травят, чертовы расисты!

Ответить
4 комментария
1

Мне кажется чиновников травить негрешно

Ответить
0

Нет. Люди не равны. Обычному человеку может быть и похуй. 
Не будешь же ты утверждать, что жизнь у него и тебя похоже?

Ответить
26

Так травят же одноклассники, а это еще те пидоры, особенно в таком возрасте

Ответить

Праздничный химик

George
0

У нас в школе в таком возрасте ни кого не травили. Травят где-то после класса 6 примерно.

Ответить
4 комментария
2

Его не взрослые травят, а 9 летние дети. Не в том плане, что это хорошо, но это действительность и так было бы в любой школе.  Очень круто, что ему так много помощи пришло и откликов, это точно поможет продержаться.  Буллинг был бы абсолютно неизбежен в любой школе- ребенок проходит последовательно стадии социального развития и к 9 годам у него (у большинства) нет способности чувствовать эмпатию к "не такому" сверстнику.  

Ну не будут они его сейчас буллить, будут игнорировать потому что шумиха поднялась и учителя будут больше следить за ними - так это может даже хуже для него быть психологически.  

Домашнее обучение тоже не лучший выбор, тольк если на короткое время.  Возможно родителям стоит обратиться к специалистам, чтобы подсказали что делать в долгосрочном плане, а то после Диснейленда опять в эту же школу. 

Ответить
–1

нет способности чувствовать эмпатию, потмоу что родители вместо воспитания сидят в твиттере 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1 комментарий

Комментарий удален

17 комментариев

Комментарий удален

0

Он всегда может отомстить

Ответить
83

Девачки, я же сейчас заплачу! А я же в автобусе

Ответить
78

Надеюсь, не водитель? Иначе ппц.

Ответить
9

ролик не смотри, точно заплачешь 

Ответить
8

Конечно, деньги сами по себе не приносят счастья, но лучше рыдать в лимузине, чем автобусе

Ответить
3

Это такая ебанутся глупость.. Идиот сказал и недалекие разносят

Ответить
2 комментария
0

Посмотрите сколько стоит купить себе автобус

Ответить
8

Хорошо, что не в маршрутке!

Ответить
61

Понимаю всю боль парня. Сам за последние полгода получил самый настоящий комплекс неполноценности из-за того, что люди считают мой рост низким и не стесняются говорить об этом на улице/ в общественных местах если не прямо в лицо, то, как минимум, за спиной. В наше время становится немодным осуждение ориентации человека, его веса, но некоторые физические параметры, которые человек, определённо точно, сам не выбирает, могут становиться причинами насмешек в его сторону. Гнусно, но ничего не поделаешь

Ответить

Праздничный химик

Mkel
7

Бодипозитив, ложи на них хуй

Ответить
55

Знаете, со стороны легко говорить. Это может показаться забавным, но условный пивной живот получит большее одобрение в обществе, нежели человек, ведущий здоровый образ, но просто невысокого роста. Людям не докажешь ведь

Ответить
57 комментариев

Дополнительный файл

Mkel
17

Будь выше этого!

Ответить
0

а какой у тебя рост?

Ответить
0

Примерно 171-172 см

Ответить
88 комментариев
1

А назвать человека низким это прямо оскорбление? Ну низкий и низкий

Ответить
9

Это низко

Ответить
1

От контекста зависит, на самом деле. Если просто сказать, без личной точки зрения и отношения к этому, то высказывание вполне обычное. Просто зачастую это всё ещё сопровождается характеристикой от самих людей, с присущими эпитетами и прочими речевыми оборотами

Ответить
10 комментариев

Специальный волк

Mkel
1

Была та же проблема. Мой рост 155. Соответсвенно в классе я была самой маленькой. Когда училась это сильно задевало, сейчас абсолютно все равно. 

Ответить
6

Для девушек эта не такая проблема, как для парней. У Вас всё нормально + каблуки всегда есть)

Ответить
8 комментариев
0

Маленькие женщины созданы для любви, большие — для работы. 

Ответить
1

Почему именно в последние полгода?

Ответить
0

Вот так получилось, что до недавнего времени я не получал абсолютно никаких замечаний по поводу своего недостатка. Дело в том, что и в школе, и в институте я был практически на одном уровне с окружением. По иронии судьбы, с полноценным выходом на работу получил кучу замечаний, то есть именно тогда, когда исправить что-либо уже не представляется возможным

Ответить
3 комментария
0

Либо измени ситуацию, либо ихмени свое отношение к ней.
На любое обсуждение твоего роста думай и говори "похуй" и "иди нахуй".

Ответить
0

Вот это о чем я говорю всегда - изначальная идея бодипозитива вывернута наизнанку полностью! А мне в ответ, что жиробасов надо уважать и они такие несчастные... бля. 
Кто-нибудь, приложите подорожник к этому больному миру(((

Ответить
0

Ты только что сам осудил людей с весом и ориентацией. Что за лицемерие? И нет ты его не понимаешь, ты никогда не сталкивался с тем через что он прошел, и это нормально. Как только сам перестанешь осуждать и подмазываться, сразу и своё собственное восприятие поменяется.

Ответить
0

Я не осуждаю людей за ориентацию и вес. Просто ведь заметил, что раньше к этому тоже неравнозначно относились, но сейчас ситуация немного изменилась. В плане роста такого пока нет

Ответить
0

Забей реально. У меня муж говорит все что ниже говно все что выше хуйня я в самый раз)

Ответить
0

*за последние полгода получил самый настоящий комплекс неполноценности*

А почему только за последние полгода? 🤔

Дорогой камрад, здесь дело ведь не в Вашем росте, а в душевном уродстве этих людей. И мне жаль не Вас, а этих людей. Ибо злые люди не могут быть счастливыми — злоба и счастье сочетаются как масло с водой. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Что значит маленькиц рост? Ты карлик?

Ответить
0

Кажется, ты сам по себе лохня, если тебя гнобят. У меня рост 165 и никаких подобных проблем нет. Были конечно подъебки, сам могу над этим пошутить, и максимум: одна девушка сказала - в тебе все заебись, но ты слишком низкий, поэтому встречаться мы не будем, я совершенно нормально к этому отнесся. 

Ответить

Общий спрей

51

Затем и навязывают идеи толерантности, что бы такой хуйни не происходило. Когда я учился в школе гнобили тех кто носит очки, полноватых, всех без исключений. Инвалиды вообще в обычные школы не ходили...

Ответить
3

Идеи толерантности – это уже давно не про инвалидов или физически неполноценных людей. Это про привелегии жирных девочек, которые не хотят работать над собой. Не путай.

Ответить
4

Ну да ведь каждый кто травит толстяка, это Аполлон спустившейся с Олимпа с идеальной мускулатурой, прической, вкусом, развитым интеллектом и потрясающей харизмой. Ведь если это не так то почему быть жирным мерзкое уродство, а тупым или бедным нормально, хотя все это можно исправить силой воли и работой над собой.

Ответить
4 комментария
3

угу. 
Очкарик - в попе шарик. Поехал на футбол, очки ему разбили, сказал он: Это гол

Ответить
3

сказал он

"сказали". Так каноничнее.

Ответить
1 комментарий
2

в мои годы тоже всех травили. 

мне вообще выпала честь без причины стать той самой девочкой для травли королевой школы. совершенно ни по каким внешним признакам, просто ей так захотелось, ходила и говнила на меня со всех углов. так что даже очки не понадобились. 

а потом в 10 классе что-то случилось, и она от меня отстала. вроде я начала дружить с парнями, которые ей нравились, или типа того

Ответить
0

а дальше что
что с ней сейчас?

Ответить
1 комментарий
33

Странно что в твит-тред не влетел Динклейдж и не прописал всем хейтерам в щщи с вертухи. Он же по сути самый яркий пример того, что эта особенность не мешает стать суперкрутым.

Ответить

Специальный волк

Илья
0

А он есть в сети то? Мож он и не в курсе даже.

Ответить
2

Похоже его нигде нет, вот ведь социофоб!

Ответить

Трагический кавалер

32

Австралийский боксёр и бывший чемпион мира по версии IBF Билли Диб предложил Квейдену тренировки по боксу.

Лучшая профилактика буллинга

Ответить
–3

Собственно этим и надо было ограничиться.

Ответить

Всероссийский корабль

28

Не поддерживаю травлю, но я бы на месте пацана тоже хотела бы выпилиться, даже без буллинга. Надо иметь невъебенную силу воли, чтобы принять себя таким и не испытывать ненависти к себе и к судьбе, на это далеко не каждый способен. А ведь надо ещё как-то дальше жить, он дальше захочет с девочками встречаться - так там вообще пиздец начнётся, мало кто захочет встречаться с таким парнем. 

Имхо, поддержка пацана - это, конечно, благое дело,  но глобально это картину не изменит. Его один раз поддержали пара знаменитостей, а через месяц про него все забудут, и ему с этим дальше жить. И если честно, я сомневаюсь, что он проживёт долго.

Ответить

Водный динозавр

Всероссийский
4

Вот если бы знаменитости ему любящую тяночку нашли, это одно. А так вся их денежная помощь - бесполезная хуйня. Хайпанули на теме с ним и через месяц забудут.

Ответить

Всероссийский корабль

Водный
2

Кто о чем, а Миша о тянучке...))

Ответить
2 комментария
0

Если не будет озлобленным и поставит себе цель стремится к мечте, которая у него возможно появится. То хуй его знает, и не факт что без баб проживет, они тоже разные бывают.

Ответить

Всероссийский корабль

Рыбий
9

А вот с этими пунктами про озлобленность и цель самое сложное. Не все обычные люди с этим справляются, что уж говорить про человека с изначальными такими дефектами. Я про то и говорю, что нужна просто неебейшая сила воли, не факт, что она у него есть

Ответить
16

и вообще он милый

Ответить
14

"организации, которые занимаются профилактикой буллинга"

звучит как полнейшая хуйня для отмывания денег

Ответить

Дальнейший холод

Андрей
1

Потому что единственная эффективная профилактика буллинга - это выявлять и наказывать, выявлять и наказывать, выявлять и наказывать до тех пор, пока на подкорке не отложится, что такое хорошо, а что такое плохо

Ответить

Специальный волк

Дальнейший
4

Наказания не особо помогают, когда родители сами подобным грешат. Когда родители сами научат своих детей не буллить людей не похожих на других, тогда и наступит мир

Ответить
3

учимся эффективной профилактике буллинга с Колином Фареллом. 

Ответить
4 комментария
8

А никого не смущает название болезни? Гномизм, ебать

Ответить
–1

Вас не будет смущать, если, допустим, я скажу, что такой термин зачастую люди распространяют и на людей с ростом 5’7-5’8 футов?

Ответить
53

Будет смущать, нормальные чуваки используют метрическую систему.

Ответить
15

Да я откуда знаю? Раз это вызвано совокупностью факторов, так может вообще это не объединять в один признак. А то получается, что диагноз дворфизм ничем, кроме схожестью с гномами не обусловлен. 

Ответить
5 комментариев
4

Карликовость. Dwarf - карлик.

Ответить
11

Дети пиздец жестокие

Ответить

Дальнейший холод

Андрей
4

Это лечится, было бы желание

Ответить
1

Но травмы уже нанесены, как правило

Ответить

Комментарий удален

Праздничный химик

Сергей
0

А ты что за новая порванка?

Ответить
1 комментарий

Праздничный химик

8

Это такая же болезнь как у Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер из Игры Престолов)? Просто они похожи 

Ответить
11

неплохой пример того, как можно добиться успеха и с такими стартовыми условиями

Ответить

Раненый единорожек88

Loki
9

Лучший пример того, чего можно добиться с, скажем там, нестандартными стартовыми условиями – это Ник Вуйчич.

Ответить
4 комментария
10

У знакомой семьи в Австралии есть сын. Он гораздо выше своих сверстников и создаёт впечатление старшеклассника, хотя ему всего 11 лет. Старшие это знают и постоянно цепляют его в автобусе по пути в школу и обратно, демонстрирую якобы своё превосходство над таким бугаём. А 11-летний мальчик не знает как реагировать на буллинг 16-летних. Такие дела

Ответить

Праздничный химик

Dmitry
0

Другая школа для начала. В той уже ничего не будет

Ответить
4

это и есть уже другая школа. и даже другой город. и даже другая страна. 

Ответить
7 комментариев

Детский танк88

Dmitry
0

Ну бля ещё лет 5 пережить  и потом хуй кто что ему скажет, то же мне проблема)

Ответить
3

сложно сказать как повлияет. примеров кругом масса

Ответить
6

Почему местные атланты ещё не рассказали ему про справедливый мир?

Ответить
3

Ты совсем ку ку?
Кто вообще хоть раз заикался что мир справедлив?

Ответить
0

Да, ты и вся ваша правая компания.

Ответить
1 комментарий
0

Ну чё заикался-то сразу...

Ответить

Водный динозавр

Stanley
2

Какая-то инфантильная параша. (с) Анна Гласс

Ответить

Праздничный химик

Stanley
1

Атланта уже забанили, ты пропустил

Ответить
0

Ивахнова забанили?

Ответить
2 комментария

Комментарий удален

Комментарий удален

1 комментарий

Комментарий удален

1 комментарий
6

Сам подвергался этой хуйне в младших-средних классах. Поначалу загонялся и страдал, потом забил и стал работать над собой. В итоге эти одноклассники сбухались, ничего не добились ровным счетом. Периодически просят занять денег в долг или плачут о том, какая судьба несправедливая, а им просто не повезло в жизни

Ответить
0

Нахуй парнишке из поста работать над собой если он теперь с Россомахрй знаком🤣🤣🤣

Ответить
5

Блииин, он же на вид прикольный забавный парнишка.
Я по фото даже не понял, что с ним не так то.

Ответить
5

Был в классе у нас один дрищ шо пиздец, очень худой, но не больной. Мамаша его, насколько я понял, адекватно всё воспринимала, что есть дети скоты, а есть норм.
И для скотов подружила дрища с крепышом. И он, если какой конфликт случался, разруливал это грамотно, ибо дрищ не мог за себя постоять.
Вот такая рабочая схема. Не знаю, платила она ему что-то или с мамой договорилась, дело было в 90х.
А сейчас надо не делом, а интернетом решать вопросы! Записывать видео со своим плачущим ребенком (даже рука за телефоном бы не поднялась у меня на это дело), писать хэштэги, призывать знаменитостей на поддержку. Всё как-то ебано. Даже то, как она с ним разговаривает.
Пацану, конечно, мир и всех благ.

Ответить
0

А кто в курсе, этим ребятам можно заниматься боксом и т.п? У них же по идее мышцы развиты по-другому? Поэтому они немного странно ходят, садятся и т.п, как-будто неуклюже. 

Ответить
15

Как будто сила карликов в мышцах. Настоящая их мощь кроется в похоти, неубиваемой печени и пытливом незаурядном уме. Вот увидите, все недруги этого австралийского парня сдохнут, а он спляшет на их могилах.

Ответить

Специальный волк

Poe
2

Кстати а Харингтона тоже хейтили за низкий рост, в итоге пришлось ему сапоги с каблами надевать. Лицемерные людишки.

Ответить
4

Советую зайти в его инстаграм и перепроверить всю инфу. Ну и https://twitter.com/BADlDEAA/status/1230907232361046016 По-моему это очень и очень хороший скам

this grown MAN tricked y’all into donating 252K to him... 🤡🤡https://t.co/4HMn4XGhXe
Ответить
3

Здесь должно быть много вопросов к педагогам школы в которой учится этот мальчик. Почему он  допускают травлю среди детей которых учат

Ответить
2

Потому что 80% людей - жестокие пидорасы. 

welcome to the desert of the real

Ответить
–16

естественный отбор... или ты хочешь , чтоб твои дети  учились с даунами и мутантами?

Ответить

Данный татарин

Ari
8

Естественный отбор это не аргумент, все что происходит является естественным отбором 

Ответить
2

Анпопуляр опинион: все это конечно заебись, но проблему буллинга не решает от слова совсем.
Проще учить "травимых" класть хуй на общество и его мнение, индивидуализм решает.

Ответить
4

Невозможно на травлю в школе положить хуй

Ответить
–4

итог его поддержки. Считаете это оправданным?

Ответить
2

И в чём итог-то?

Ответить

Специальный волк

Сергей
0

Сережа, не тебе с ними детей крестить. Все остальное вкусовщина. 

Ответить
0

Сережку в церковь не пустят, камон))

Ответить
1

Лицемерное говнецо, всем было похуй на парнишку до появления видео в новостях. 

Ответить
2

дак в том и прикол, что такое надо освещать в новостях. именно этим и хороши такие спонтанные кампании

Ответить
2

С одной стороны ситуация плохая. А с другой создаётся впечатление что если поныть в интернете, то появится волшебник в голубом вертолёте и решит твои проблемы, что тоже есть не хорошо. 

Ответить
2

 девятилетний сын Квейден плачет из-за травли в школе и просить «дать ему нож», чтобы тот смог совершить самоубийство

Дети же по любой хуйне готовы ныть и мечтать "вот убью я себя, вот тогда посмотрю на всех этих". Вы как будто не в рашке жили.
О чём новость?

Ответить
2

уже давно раскрыли этого остапа, а из коментов на тж до сих пор доносится "ай-яй-яй, как не хорошо")))

Ответить
1

Ну хоть тараканов травить можно? Или это тоже буллинг :( 

Ответить
1

Сломали ребёнку психику. Молодцы, че

Ответить
1

«Уже собрали 200 000$»
/в параллельной вселенной/
«на эвтаназию»

Ответить
1

Почему он просит маму дать нож? А, он же до ящика не дотягивается..

Ответить
1

как хорошо, что я 180...

Ответить
1

А потом окажется что его родители расисты и все звёзды сольются. Была же такая ситуация год или полтора назад

Ответить
1

Какой молодец,счастья ему и его близким !!!

Ответить
1

У меня витилиго, белые пятна на лице, и вокруг глаз и на руках)) на паху, короче запарился уже че то там делать, лампы хуямпы,куба хуюба, решил забить, комплексую страшно, в Москве в метро люди смотрят, но я так скажу, что моя болезнь это даже не болезнь, особенность, может и болезнь)) короче думаю дай найду себе девушку с витилиго, нашёл без витилиго, и зачем я это написал... Короче к сожалению, когда один катаюсь по мск комплексую до ужаса, с девушкой вообще насрать 

Ответить
1

Зачем я это высрал...., просто короче все эта хуйня, никогда не базарил за внешность и не буду этого делать ибо мне вообще пох как ты выглядишь, главное чтобы ты был просто норм человеком, банально скажите вы? В Москве и во всей России все иначе, таких как он затравили бы... 

Ответить
0

Рамзан, мир многообразен и люди в нём тоже. ☝️😊

У меня когда-то давно был приятель с витилиго на лице, а ещё с локоном седых волос (чел совсем юный). На мой же вкус эти его особенности делали приятеля как-то по-особенному симпатичным, придавали ему некую изюминку.

Наверняка есть люди, воспринимающие Вашу особенность «уродством». А есть люди вроде меня и, надеюсь, Вашей подруги, смотрящие на Вас с чувством душевной теплоты. Избегайте первых и тянитесь ко вторым… делов-то. 🤷🏼‍♂️😁

Ответить

Комментарий удален

1

Нельзя

Ответить

Комментарий удален

Праздничный химик

Сергей
0

Не проси разрешения на шутки

Ответить
0

Каждый раз слёзы на глазах от такой хуйни. Сначала грусти, потом радости что мир ещё не совсем говно.

Ответить
0

Я не плачу это просто слезы ©
Действительно классно, когда люди друг друга поддерживаю, и знаменитости подключаются, это очень важно для тех, кто потерял веру в себя

Ответить

Технологический велосипед

–3

10 тысяч долларов - это 65 тысяч рублей

Ответить
0

мой компьютер сейчас сломался, спасибо

Ответить
0

Скорее бы сдохнуть уже!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Э! Так бы не было ни Тириона Ланнистера ни Wee-Man'а ни Паспарту!
Вы чего! Не надо так!!

Ответить