{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

Мальчик с дварфизмом хотел убить себя из-за травли. Но его поддержал интернет, Хью Джекман и австралийские спортсмены Статьи редакции

В соцсетях в рекордные сроки собрали деньги на поездку ребёнка в Диснейленд и на помощь другим людям, подвергшимся буллингу.

Квейден Бейлс Кадры из видео Ярраки Бейлс

Австралийка Яррака Бейлс (Yarraka Bayles) опубликовала в своём фейсбуке ролик, на котором её девятилетний сын Квейден плачет из-за травли в школе и просить «дать ему нож», чтобы тот смог совершить самоубийство. Мать подчеркнула, что у сына уже была попытка суицида: «Вот что делает буллинг. Мы устали бороться с этим каждый чёртов день нашей жизни. Можете, пожалуйста, воспитывать своих детей?».

Люди с дварфизмом обладают нетипичным ростом и пропорциями тела. Их рост составляет от 81 до 142 сантиметров. Дварфизм не является следствием одного заболевания – он может быть связан с сотнями разных диагнозов.

Видео набрало в соцсети 16 миллионов просмотров: многие пользователи соцсети сочувствовали ребёнку и оставляли одобрительные комментарии.

Ролик из фейсбука ​Ярраки Бейлс 

Ролик с Квейденом распространился настолько, что о ситуации узнали знаменитости. Комик с дварфизмом Брэд Уильямс организовал сбор средств на GoFundMe для Квейдена, чтобы тот смог отправиться в Диснейленд. «Давайте покажем Квейдену и остальным, что они достойны хорошего в этом мире», — говорится на странице с пожертвованиями.

This makes me sick. I’ve been trying to get in touch with this family. If any of my Austrialian fans know this family. Please tell this wonderful boy that he has me and an army of friends all over the world that support him.
https://www.news.com.au/lifestyle/parenting/mums-heartbreaking-message-to-parents-of-children-who-bullying-her-son/news-story/e86545e5540176e14e692a2b24b80108
Меня тошнит от этой ситуации. Я пытаюсь связаться с этой семьей. Если мои австралийские фанаты знакомы с этой семьей, пожалуйста, скажите этому прекрасному мальчику, что у него есть я и армия друзей по всему миру, которые его поддерживают
UPDATE! I’ve spoken to Quaden’s mother and sent a video message to him. I’m going to be setting up a GoFundMe very soon to bring Quaden and his Mom out on a trip to @Disneyland. Thank you to the fans that made the hookup. Let’s show Quaden how amazing he is!
Я поговорил с матерью Квейдена и отправил ему видеосообщение. Я создам сбор средств на GoFundMe, чтобы Квейден и его мама смогли отправиться в Диснейленд. Спасибо фанатам, которые нас познакомили. Давайте покажем Квейдену, какой он потрясающий!

Всего за два дня Уильямс собрал 200 тысяч долларов (около 13 миллионов рублей) пожертвований, хотя изначально ставил цель в 10 тысяч долларов (около 650 тысяч рублей). Он планирует оплатить семье Бейлсов перелёт в Калифорнию, жильё и билеты в Диснейленд. Авиабилеты уже предоставили бесплатно. Оставшиеся деньги комик пожертвует в организации, которые занимаются профилактикой буллинга.

Пользовательница Твиттера @LokelaniHiga попросила обратить внимание на ситуацию Хью Джекмана и Криса Хемсворта. Она написала именно этим актёрам, потому что они оба из Австралии и исполняли роли супергероев: Джекман — Росомахи, а Хемсворт — Тора.

Bullying hurts real people! I wish @RealHughJackman or @chrishemsworth could show this young man he’s already a superhero for surviving and that he’s stronger than he thinks. It breaks my heart 💔 https://megaphone.upworthy.com/p/effects-of-bullying-video
Буллинг наносит вред реальным людям! Мечтаю, что Хью Джекман и Крис Хемсворт показали этому молодому человеку, что он уже супергерой, потому что пережил [травлю], и сильнее, чем он думает. Это разбивает мне сердце

Хью Джекман отреагировал на ролик и записал ответ в своём твиттере.

Квейден, я твой друг

Актёр подчеркнул, что буллинг — это не нормальное явление, и попросил всех добрее относиться друг к другу.

Квейден, ты сильнее, чем ты думаешь, друг. И, несмотря ни на что, я твой друг. Давайте будем добрее относиться к друг другу. Буллинг — это ненормально. Точка. Жизнь и так достаточно тяжела. Давайте просто запомним, что каждый человек сражается в своей битве. Давайте просто будем добрее.

Хью Джекман
актёр

Квейдена также поддержала Национальная австралийская лига регби и предложила мальчику вывести команду на следующем матче против «всех звёзд» Новой Зеландии.

The Indigenous #NRLAllStars are behind you Quaden! 👊🏽❤️ https://t.co/52RLy8SrSd
Национальная лига регби поддерживает тебя, Квейден!

Австралийский боксёр и бывший чемпион мира по версии IBF Билли Диб предложил Квейдену тренировки по боксу.

Just got off a FaceTime chat with young Quaden he is In really great spirits today, I also spoke with his mother Yarraka about offering young Quaden some one on one boxing sessions and she loves the idea. Looking forward to teaching this little champ some deadly punches. https://t.co/BEmWCdsCYa
Только что говорил по FaceTime с юным Квейденом. Он сегодня в хорошем настроении. Также поговорил с его матерью Ярракой и предложил Квейдену тренировки по боксу, ей понравилась идея. С нетерпением жду, когда смогу научить маленького чемпиона смертельным ударам

Тайский предприниматель и глава сингапурской организации, проводящей бои по смешанным боевым искусствам, ONE Championship Чатри Ситиодтонг пригласил Квейдена в Сингапур обучаться боевым искусствам.

I just wanted to share an update on Quaden Bayles. I just spoke to his amazing mom, Yarraka, over the phone. She has graciously accepted my invitation to come to Singapore for an all-expenses-paid vacation so Quaden can learn martial arts at EVOLVE. https://twitter.com/ONEChampionship/status/1230730116113653765
Хотел поделиться апдейтом по Кведену Бейлсу. Только что говорил с его прекрасной мамой Ярракой по телефону. Она любезно приняла моё приглашение приехать в Сингапур на полностью оплаченные каникулы, чтобы Квейден мог научиться боевым искусствам

Американская баскетбольная команда «Хьюстон Рокетс» тоже поддержала мальчика и пригласила на свою игру.

Cool shirt, Quaden! We're on your team. We'd like to invite you to Houston to come to a game when you visit the U.S. ♥️🚀

CC: @funnybrad https://t.co/27o78aQ4o6
Клёвая футболка, Квейден! Мы на твоей стороне. Хотим пригласить тебя в Хьюстон на нашу игру, когда ты приедешь в США

Яррака Бейлс рассказала Seven News, что не ожидала такой поддержки: «Благодарю огромное количества людей со всего мира за такую любовь. Квейден чувствует вашу поддержку, сейчас ему нужно хорошо отдохнуть». Бейлс подчеркнула, что будет встречаться с «людьми у власти» по вопросам буллинга.

Love you Quaden 😘😘😘🤗🤗🤗
Stay strong we will support you😊💪💪
#stopbullying https://t.co/18y9iqb5xv
Любим тебя, Квейден. Оставайся сильным, мы тебя поддержим!
We love you Quaden Bayles! ❤
#WeStandWithQuaden https://t.co/ZJSkSU3hWl
Мы любим тебя, Квейден Бейлс!
Dear Quaden

As a Special Olympics Athlete

I stand with you

I Love you ❤️ https://t.co/iy9689qOrv
Дорогой Квейден, как атлет Специальной Олимпиады, я тебя поддерживаю и люблю
0
393 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Митя Простомолотов

очень надеюсь что он скоро станет какой-нибудь интернет звездой или еще что-то такое. пиздец, травить таких  людей. готов поверить в существование ада

Ответить
215
Развернуть ветку
Строительный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
206
Развернуть ветку
Маленький бокал

Меня можете

Ответить
62
18 комментариев
Развернуть ветку
Max Yankov

Травить плохо по признакам, которые у человека от рождения, и на наличие которых он своей свободной волей никак не мог повлиять.

Травить за татуировку со свастикой или карьеру в госбезопасности - нормально.

Ответить
31
11 комментариев
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Но ньюфагов-то всё-таки можно?

Ответить
6
3 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Sanjar Tolibjonov

Меня-то травят, чертовы расисты!

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Мне кажется чиновников травить негрешно

Ответить
1
Развернуть ветку
Владимир Сон

Нет. Люди не равны. Обычному человеку может быть и похуй. 
Не будешь же ты утверждать, что жизнь у него и тебя похоже?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Так травят же одноклассники, а это еще те пидоры, особенно в таком возрасте

Ответить
26
Развернуть ветку
Маленький бокал

У нас в школе в таком возрасте ни кого не травили. Травят где-то после класса 6 примерно.

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Alexander Malakhov

Его не взрослые травят, а 9 летние дети. Не в том плане, что это хорошо, но это действительность и так было бы в любой школе.  Очень круто, что ему так много помощи пришло и откликов, это точно поможет продержаться.  Буллинг был бы абсолютно неизбежен в любой школе- ребенок проходит последовательно стадии социального развития и к 9 годам у него (у большинства) нет способности чувствовать эмпатию к "не такому" сверстнику.  

Ну не будут они его сейчас буллить, будут игнорировать потому что шумиха поднялась и учителя будут больше следить за ними - так это может даже хуже для него быть психологически.  

Домашнее обучение тоже не лучший выбор, тольк если на короткое время.  Возможно родителям стоит обратиться к специалистам, чтобы подсказали что делать в долгосрочном плане, а то после Диснейленда опять в эту же школу. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Anton Fakovsky

нет способности чувствовать эмпатию, потмоу что родители вместо воспитания сидят в твиттере 

Ответить
–1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Митя Простомолотов

не таких

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку

Комментарий удален

17 комментариев
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Виталий Голубятин

Он всегда может отомстить

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Девачки, я же сейчас заплачу! А я же в автобусе

Ответить
84
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Надеюсь, не водитель? Иначе ппц.

Ответить
79
Развернуть ветку
Даша Лейзаренко

ролик не смотри, точно заплачешь 

Ответить
10
Развернуть ветку
Petr

Конечно, деньги сами по себе не приносят счастья, но лучше рыдать в лимузине, чем автобусе

Ответить
8
Развернуть ветку
nadav tayzland

Это такая ебанутся глупость.. Идиот сказал и недалекие разносят

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Artem Osipov

Посмотрите сколько стоит купить себе автобус

Ответить
0
Развернуть ветку
ziggy stardust

Хорошо, что не в маршрутке!

Ответить
8
Развернуть ветку
Mkel

Понимаю всю боль парня. Сам за последние полгода получил самый настоящий комплекс неполноценности из-за того, что люди считают мой рост низким и не стесняются говорить об этом на улице/ в общественных местах если не прямо в лицо, то, как минимум, за спиной. В наше время становится немодным осуждение ориентации человека, его веса, но некоторые физические параметры, которые человек, определённо точно, сам не выбирает, могут становиться причинами насмешек в его сторону. Гнусно, но ничего не поделаешь

Ответить
62
Развернуть ветку
Маленький бокал

Бодипозитив, ложи на них хуй

Ответить
7
Развернуть ветку
Mkel

Знаете, со стороны легко говорить. Это может показаться забавным, но условный пивной живот получит большее одобрение в обществе, нежели человек, ведущий здоровый образ, но просто невысокого роста. Людям не докажешь ведь

Ответить
56
57 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Будь выше этого!

Ответить
17
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

а какой у тебя рост?

Ответить
0
Развернуть ветку
Mkel

Примерно 171-172 см

Ответить
0
88 комментариев
Развернуть ветку
Zzzzzzz

А назвать человека низким это прямо оскорбление? Ну низкий и низкий

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это низко

Ответить
9
Развернуть ветку
Mkel

От контекста зависит, на самом деле. Если просто сказать, без личной точки зрения и отношения к этому, то высказывание вполне обычное. Просто зачастую это всё ещё сопровождается характеристикой от самих людей, с присущими эпитетами и прочими речевыми оборотами

Ответить
1
10 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Была та же проблема. Мой рост 155. Соответсвенно в классе я была самой маленькой. Когда училась это сильно задевало, сейчас абсолютно все равно. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Mkel

Для девушек эта не такая проблема, как для парней. У Вас всё нормально + каблуки всегда есть)

Ответить
6
8 комментариев
Развернуть ветку
Замечательный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Электронный диод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
4 комментария
Развернуть ветку
Сергей Лукин

Либо измени ситуацию, либо ихмени свое отношение к ней.
На любое обсуждение твоего роста думай и говори "похуй" и "иди нахуй".

Ответить
0
Развернуть ветку
Flow Glow

Вот это о чем я говорю всегда - изначальная идея бодипозитива вывернута наизнанку полностью! А мне в ответ, что жиробасов надо уважать и они такие несчастные... бля. 
Кто-нибудь, приложите подорожник к этому больному миру(((

Ответить
0
Развернуть ветку
Дорогой парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Гоночная Машина

Забей реально. У меня муж говорит все что ниже говно все что выше хуйня я в самый раз)

Ответить
0
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов

*за последние полгода получил самый настоящий комплекс неполноценности*

А почему только за последние полгода? 🤔

Дорогой камрад, здесь дело ведь не в Вашем росте, а в душевном уродстве этих людей. И мне жаль не Вас, а этих людей. Ибо злые люди не могут быть счастливыми — злоба и счастье сочетаются как масло с водой. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Что значит маленькиц рост? Ты карлик?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Бондаренко

Кажется, ты сам по себе лохня, если тебя гнобят. У меня рост 165 и никаких подобных проблем нет. Были конечно подъебки, сам могу над этим пошутить, и максимум: одна девушка сказала - в тебе все заебись, но ты слишком низкий, поэтому встречаться мы не будем, я совершенно нормально к этому отнесся. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
52
Развернуть ветку
Артур Логвинов

Идеи толерантности – это уже давно не про инвалидов или физически неполноценных людей. Это про привелегии жирных девочек, которые не хотят работать над собой. Не путай.

Ответить
3
5 комментариев
Развернуть ветку
Loki God

угу. 
Очкарик - в попе шарик. Поехал на футбол, очки ему разбили, сказал он: Это гол

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Nadya Whatever

в мои годы тоже всех травили. 

мне вообще выпала честь без причины стать той самой девочкой для травли королевой школы. совершенно ни по каким внешним признакам, просто ей так захотелось, ходила и говнила на меня со всех углов. так что даже очки не понадобились. 

а потом в 10 классе что-то случилось, и она от меня отстала. вроде я начала дружить с парнями, которые ей нравились, или типа того

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Кавказский Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
34
Развернуть ветку
Pavel Doronin
Ответить
46
Развернуть ветку
Маленький бокал

А он есть в сети то? Мож он и не в курсе даже.

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Австралийский боксёр и бывший чемпион мира по версии IBF Билли Диб предложил Квейдену тренировки по боксу.
Лучшая профилактика буллинга

Ответить
32
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Собственно этим и надо было ограничиться.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не поддерживаю травлю, но я бы на месте пацана тоже хотела бы выпилиться, даже без буллинга. Надо иметь невъебенную силу воли, чтобы принять себя таким и не испытывать ненависти к себе и к судьбе, на это далеко не каждый способен. А ведь надо ещё как-то дальше жить, он дальше захочет с девочками встречаться - так там вообще пиздец начнётся, мало кто захочет встречаться с таким парнем. 

Имхо, поддержка пацана - это, конечно, благое дело,  но глобально это картину не изменит. Его один раз поддержали пара знаменитостей, а через месяц про него все забудут, и ему с этим дальше жить. И если честно, я сомневаюсь, что он проживёт долго.

Ответить
28
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вот если бы знаменитости ему любящую тяночку нашли, это одно. А так вся их денежная помощь - бесполезная хуйня. Хайпанули на теме с ним и через месяц забудут.

Ответить
4
3 комментария
Развернуть ветку
Рыбий Глаз

Если не будет озлобленным и поставит себе цель стремится к мечте, которая у него возможно появится. То хуй его знает, и не факт что без баб проживет, они тоже разные бывают.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

и вообще он милый

Ответить
17
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

"организации, которые занимаются профилактикой буллинга"

звучит как полнейшая хуйня для отмывания денег

Ответить
14
Развернуть ветку
Маленький бокал

Потому что единственная эффективная профилактика буллинга - это выявлять и наказывать, выявлять и наказывать, выявлять и наказывать до тех пор, пока на подкорке не отложится, что такое хорошо, а что такое плохо

Ответить
1
6 комментариев
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Дети пиздец жестокие

Ответить
12
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это лечится, было бы желание

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку

Комментарий удален

2 комментария
Развернуть ветку
Andrey Petrenko

А никого не смущает название болезни? Гномизм, ебать

Ответить
8
Развернуть ветку
Mkel

Вас не будет смущать, если, допустим, я скажу, что такой термин зачастую люди распространяют и на людей с ростом 5’7-5’8 футов?

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Даша Лейзаренко

а как? 

Ответить
2
7 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это такая же болезнь как у Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер из Игры Престолов)? Просто они похожи 

Ответить
8
Развернуть ветку
Loki God

неплохой пример того, как можно добиться успеха и с такими стартовыми условиями

Ответить
11
5 комментариев
Развернуть ветку
Даша Лейзаренко

ага 

Ответить
1
Развернуть ветку
Metalcoreman

У знакомой семьи в Австралии есть сын. Он гораздо выше своих сверстников и создаёт впечатление старшеклассника, хотя ему всего 11 лет. Старшие это знают и постоянно цепляют его в автобусе по пути в школу и обратно, демонстрирую якобы своё превосходство над таким бугаём. А 11-летний мальчик не знает как реагировать на буллинг 16-летних. Такие дела

Ответить
11
2 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал

Другая школа для начала. В той уже ничего не будет

Ответить
0
8 комментариев
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Почему местные атланты ещё не рассказали ему про справедливый мир?

Ответить
6
14 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Сам подвергался этой хуйне в младших-средних классах. Поначалу загонялся и страдал, потом забил и стал работать над собой. В итоге эти одноклассники сбухались, ничего не добились ровным счетом. Периодически просят занять денег в долг или плачут о том, какая судьба несправедливая, а им просто не повезло в жизни

Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Блииин, он же на вид прикольный забавный парнишка.
Я по фото даже не понял, что с ним не так то.

Ответить
5
Развернуть ветку
Times Roman

Был в классе у нас один дрищ шо пиздец, очень худой, но не больной. Мамаша его, насколько я понял, адекватно всё воспринимала, что есть дети скоты, а есть норм.
И для скотов подружила дрища с крепышом. И он, если какой конфликт случался, разруливал это грамотно, ибо дрищ не мог за себя постоять.
Вот такая рабочая схема. Не знаю, платила она ему что-то или с мамой договорилась, дело было в 90х.
А сейчас надо не делом, а интернетом решать вопросы! Записывать видео со своим плачущим ребенком (даже рука за телефоном бы не поднялась у меня на это дело), писать хэштэги, призывать знаменитостей на поддержку. Всё как-то ебано. Даже то, как она с ним разговаривает.
Пацану, конечно, мир и всех благ.

Ответить
5
Развернуть ветку
Евгений Наумов

А кто в курсе, этим ребятам можно заниматься боксом и т.п? У них же по идее мышцы развиты по-другому? Поэтому они немного странно ходят, садятся и т.п, как-будто неуклюже. 

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Максим Максим

Советую зайти в его инстаграм и перепроверить всю инфу. Ну и https://twitter.com/BADlDEAA/status/1230907232361046016 По-моему это очень и очень хороший скам

this grown MAN tricked y’all into donating 252K to him... 🤡🤡https://t.co/4HMn4XGhXe
Ответить
4
Развернуть ветку
Лиса Музыка

Здесь должно быть много вопросов к педагогам школы в которой учится этот мальчик. Почему он  допускают травлю среди детей которых учат

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Ellis Аri

естественный отбор... или ты хочешь , чтоб твои дети  учились с даунами и мутантами?

Ответить
–16
1 комментарий
Развернуть ветку
Кирилл Алексеев

Анпопуляр опинион: все это конечно заебись, но проблему буллинга не решает от слова совсем.
Проще учить "травимых" класть хуй на общество и его мнение, индивидуализм решает.

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Сергей Васильев

итог его поддержки. Считаете это оправданным?

Ответить
–4
3 комментария
Развернуть ветку
Pavel Malyshkin

Лицемерное говнецо, всем было похуй на парнишку до появления видео в новостях. 

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Andrew Sychev

С одной стороны ситуация плохая. А с другой создаётся впечатление что если поныть в интернете, то появится волшебник в голубом вертолёте и решит твои проблемы, что тоже есть не хорошо. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Денежный цвет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
CHEERS, RASA!

уже давно раскрыли этого остапа, а из коментов на тж до сих пор доносится "ай-яй-яй, как не хорошо")))

Ответить
2
Развернуть ветку
Arthur Grigorian

Ну хоть тараканов травить можно? Или это тоже буллинг :( 

Ответить
1
Развернуть ветку
Рамзан Катаев

Зачем я это высрал...., просто короче все эта хуйня, никогда не базарил за внешность и не буду этого делать ибо мне вообще пох как ты выглядишь, главное чтобы ты был просто норм человеком, банально скажите вы? В Москве и во всей России все иначе, таких как он затравили бы... 

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
hyposlasher

Сломали ребёнку психику. Молодцы, че

Ответить
1
Развернуть ветку
Дима Внезапно

«Уже собрали 200 000$»
/в параллельной вселенной/
«на эвтаназию»

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex the Owl

Почему он просит маму дать нож? А, он же до ящика не дотягивается..

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси
Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

как хорошо, что я 180...

Ответить
1
Развернуть ветку
DJ Ебан

А потом окажется что его родители расисты и все звёзды сольются. Была же такая ситуация год или полтора назад

Ответить
1
Развернуть ветку
Лев Нотин
Ответить
1
Развернуть ветку
николай водяницкий

Какой молодец,счастья ему и его близким !!!

Ответить
1
Развернуть ветку
Рамзан Катаев

У меня витилиго, белые пятна на лице, и вокруг глаз и на руках)) на паху, короче запарился уже че то там делать, лампы хуямпы,куба хуюба, решил забить, комплексую страшно, в Москве в метро люди смотрят, но я так скажу, что моя болезнь это даже не болезнь, особенность, может и болезнь)) короче думаю дай найду себе девушку с витилиго, нашёл без витилиго, и зачем я это написал... Короче к сожалению, когда один катаюсь по мск комплексую до ужаса, с девушкой вообще насрать 

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

3 комментария
Развернуть ветку
Ilia Gurtovoy

Каждый раз слёзы на глазах от такой хуйни. Сначала грусти, потом радости что мир ещё не совсем говно.

Ответить