Интернет
kate

В соцсетях ждали шоу от нового интервью эксперта, чьи дети ворвались в эфир Би-би-си. Но в этот раз ничего не произошло

Все напряжённо наблюдали за дверью, а когда не дождались твиста, стали придумывать, что случилось с детьми.

Скриншот из видео BBC News

23 февраля телеканал Sky News опубликовал видео с участием профессора Роберта Келли, в котором он высказывал мнение о контроле над коронавирусом в Южной Корее. Внимание пользователей в соцсетях было приковано к ролику, потому что в прошлом прямом эфире с Келли появились его танцующие дети. В этот раз на видео ничего не произошло – теперь пользователи шутили о том, что же случилось с детьми.

Видео Sky News

В 2017 году Келли давал комментарий в прямом эфире «Би-би-си» из этого же офиса. Тогда в кадре появились его дети — это стало поводом для шуток.

На том видео дочь эксперта, танцуя, подходит к отцу, а сын следует за ней на ходунках. Спустя полминуты жена Келли суетливо забирает детей и закрывает дверь офиса, лёжа на полу.

Спустя час после прямого эфира профессору позвонили из «Би-би-си», спросив разрешение на публикацию видео с его детьми. Ролик показывали в телешоу, а репортёры приезжали к детскому саду ребёнка Келли, в надежде заснять его. В интервью The Guardian профессор рассказал, что обычно закрывает дверь в домашний офис, но в тот раз забыл.

В этот раз пользователи соцсетей с волнением ожидали очередного появления детей, но ничего забавного в выпуске новостей не увидели. Всё внимание зрителей было приковано к двери.

Многие оставляли разочарованные комментарии под твитом Sky News. Больше всего пользователей огорчала закрытая дверь.

Комментаторы фантазировали, почему на этот раз дети не появились в кадре. Были версии, что ребёнка связали, а дверь закрыли на множество замков.

#соцсети #twitter #тв