Пожилая женщина, родившаяся 29 февраля 1920 года, празднует свой 25-й день рождения

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Валерий Никнейм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 184, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 146839, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Feb 2020 15:00:51 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
86

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22

Бывают и постарше :) 

Ответить
0

Вэма ата йодеа аль хаим бэрусия, ахи?

Ответить
0

И что ты знаешь про жизнь в России?

Ответить

Негативный Данила

26

Типичный юзер ТЖ в свои 25

Ответить
12

Пожалуй, поменяю др в своих профилях согласно своему реальному возрасту. ☝️😉

Ответить
0

И что, она на пенсии? Отменить!

Ответить

Божественный клуб

11

Сегодня поздравления принимают все те интроверты, кто в соц сетях указал дату рождения 29 февраля, чтобы с поздравлениями реже заёбывали.

Ответить
4

Че за хуйня интроверту регаться в соцсетях?

Ответить

Божественный клуб

Brown
9

Чтобы с мерзкими людьми в реальной жизни реже общаться.

Ответить
1

Бля, у меня наоборот, я только с тж людьми и общаюсь

Ответить

Божественный клуб

Brown
0

Даже 10 лет назад не было активного профиля в Вк/Фб?

Ответить
0

Есть, только там ни с кем не общаюсь, и в рл тоже не с кем

Ответить
4

Мои наручные часы не знают о високосном годе и у меня 1 марта

Ответить
0

Хм, обновление прошивки часов проверяли? Мож, пришло исправление. 🤷🏼‍♂️

Ответить
52

Попробую обновить, спасибо!

Ответить
3

Фу, ты что левша?

Ответить
8

Бывает что физически дискомфортно носить на левой.

Ответить
1

Под вождя косит

Ответить
7

Нет, просто выпендриваюсь

Ответить
1

А, тогда ладно
Тут, Виталий Иванович у тебя Часы хочет купить, за скока продаёшь?

Ответить
0

Путин носит на правой.

Ответить
1

В новых аппаратных билдах таки обновили!

Ответить
0

Такие часы лучше продать на сайте антиквариата и купить новые с новой прошивкой.

Ответить
0

Виталий Иванович, при всём уважении, за ценой в ЛС

Ответить
0

Правда

Ответить
6

Реальный претендент на попадание в клуб 27 

Ответить
3

Свой

Ответить

Лишенный кот

Andrey
1

Спасибо, друг. Исправил.

Ответить

Божественный клуб

2

Двадцать пять — баба ягодка опять.

Ответить
3

бабка ягодка опять

Ответить
1

.

Ответить
1

ох, милота какая) очень люблю новости про бабуль

Ответить
0

Некрофил ебучий

Ответить
0

that's what she said

Ответить
0

[del]

Ответить

Чрезвычайный завод

0

Это выгодно. 

Ответить
0

Секрет бессмертия! Или путешествий во времени

Ответить

Комментарий удален

0

Опять жалеть мутантов?? дфарфы, нигеры,  и стареющие прогерийцы, ... жаль всех, но ты же не дашь корове пирог кремовый?

Ответить
0

В чем прекол? Сложна

Ответить
0

29 раз в 4

Ответить
0

√7 + 4π

Ответить
0

4.423389042

Ответить
0

Садись, пять 

Ответить