Интернет
Сергей Звезда

Джимми Фэллон на фоне коронавируса сделал вечернее шоу у себя дома. Выпуск сняла на телефон его жена

Вечерние шоу эпохи пандемии.

Один из самых популярных в США ведущих Джимми Фэллон выпустил «домашнюю версию» своего вечернего шоу (The Tonight Show). Это первый из серии специальных выпусков во время пандемии коронавируса Covid-19, которые выйдут на YouTube-канале передачи.

10-минутный выпуск сняла на смартфон жена Фэллона, сценарист и кинопродюсер Нэнси Джувонен. Логотип шоу и остальную «графику» нарисовала его шестилетняя дочь Уинни Роуз Фэллон.

Ведущий пошутил, что «первым гостем» стала его собака, и прочитал монолог, написанный при участии авторов, которые прислали шутки «в последний момент». А потом он спел песню о праздновании Дня святого Патрика в условиях карантина.

Добро пожаловать на вечернее шоу. Я так рад провести его из своего убежищ...я имел в виду, из гостиной.

Я делаю шоу из дома по двум причинам. Первая — чтобы помешать распространению коронавируса, вторая — из-за налогов на недвижимость.

Я делаю шоу из дома в Нью-Йорке. И чтобы вы понимали, насколько большие здесь пробки: выпуск снимается в гостиной, и даже сюда я опоздал на 20 минут.

Джимми Фэллон

В «домашних» вечерних шоу Фэллон намерен призывать перечислять деньги той или иной некоммерческой компании. В первом выпуске он рассказал о Feeding America, которая помогает голодающим.

Ведущие других американских вечерних шоу тоже записали ролики из дома. Например, Джимми Киммел выпустил шестиминутный монолог о детях, Дональде Трампе и Дне святого Патрика.

А Тревор Ноа из The Daily Show по примеру итальянцев попытался спеть на балконе в Нью-Йорке, чтобы поддержать дух горожан на карантине. Через несколько секунд ему якобы крикнули «Заткнись» (если что, это постановка).

Конан О'Брайен записал шуточные «инструкции» о правильном мытье рук в День святого Патрика и санитарной обработке пазла.

«Вечерний Ургант» пока видео из дома не записывал, но из-за коронавируса временно прекратил приглашать зрителей на съёмки. И Иван Ургант уже записал монолог перед залом, в котором сидели только сотрудники программы.

#тв #covid19