Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Интернет
Noname
322

Рассчитайте, выйдите ли вы с вашими текущими запасами туалетной бумаги чистеньким

Тут можно рассчитать, выйдите ли вы с вашими текущими запасами из карантина чистеньким или с грязной жепой:

{ "author_name": "Noname", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": -12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 151713, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 19 Mar 2020 18:31:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Почему люди так нуждаются в туалетке? Неужели так сложно помыть очко ?

Ответить
0

Чем мыть? Особенно если ты дома не один и санузел раздельный) Кран за стенкой.

Ответить

Неожиданный огонь

Comrad
0

лол

Ответить
0

Мне не страшно, я один живу и вообще снес эту стенку) А другим как быть...

Ответить

Неожиданный

Comrad
0

Ну никак, гришь - иду в туалет, не выходите какое-то время, я буду с голой жопой бегать. Но что шизоидам делать и прочим интровертам не знаю, наверное молча с жопой бегать, но они привычные.

Ответить
0

иду в туалет, не выходите какое-то время, я буду с голой жопой бегать.

Ну это тоже странно конечно

Ответить

Неожиданный

N/a
0

Ща бы конечно всерьез воспринимать. Но на деле, если на улицах трупы, а из дома выходить нельзя, то вполне себе вариант

Ответить
0

Можно чутка приспустить трусы, так чтобы очка не касались и бегом пробежать до ванной, трусы чистые, жопа еще грязная - все как нужно

Ответить
0

ну хз конечно как всему населению мира, но мне неудобно ходить с немытым очком, туалетная бумага дрет жепу
поэтому у меня во всех хатах стоит гигиенический душ, реальная тема, советую

Ответить
0

Ой да ладно - смотри как делают мусульмане - набирают в спец посуду воду и над унитазом промываются. В отсутствие такой посудины можно набрать в бутылочку, делов-то!

Ответить
0

кумган называется, в деревне без горячей воды - спасение для жопы)

Ответить
0

банально краник с дождевиком подключаешь и моешь над унитазом

Ответить
0

А мусульмане все равно подчищают полки с туалетной бумагой аки христиане

Ответить

Регулярный колос

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Настоящий кот

0

Количество использований у разных рулонов разное. Есть версии с различным количеством слоев, есть версии с втулкой и без, банально длина бумаги может быть разной.
Так что так себе калькулятор.

Ответить
1

Юзай Advance options ;)

Ответить
0

Жена уезжала на 3 недели я пол рулона потратил. Когда она дома у нас рулон в день тратится.

Ответить

Неожиданный огонь

Сергей
0

Ты за 3 недели полрулона потратил?

Ответить
0

Да. Срать на работе мой лайфхак

Ответить
1

Рулон в день, что-то сильно много. У нас семья из пяти человек рулон на пять дней использует.

Ответить

Неожиданный

Сергей
0

мда

Ответить
0

Куда она ее тратит?

Ответить
0

Тетки еще устрицу вытирают после ссыканья

Ответить
0

Некоторые тетки

Ответить