Интернет
Женя Кузьмин
24 967

Щенок корги наелся фруктов, перемазался и уснул. А заодно случайно инсценировал свою смерть Материал редакции

Наелся и спит.

В закладки

Корги по кличке Годи — довольно популярная во Вьетнаме собака, на страницы которой подписаны более 70 тысяч человек. Главная «фишка» щенка — он очень любит спать на спине и использует для этого любую возможность. В фейсбук-сообществе Candy The Corgi можно встретить десятки подобных изображений.

Но 20 марта хозяева Годи опубликовали снимки щенка на спине — на первый взгляд могло показаться, будто он весь в крови. Но быстро становится понятно, что с корги всё в порядке — он просто испачкался в чём-то красном и тем самым случайно инсценировал свою смерть.

Позже хозяева пса показали, как такое произошло — щенок просто очень любит питайю (или «драконий фрукт»). На видео они провели эксперимент, положив половину фрукта возле Годи. И корги сразу же испачкался в красном соке. Неизвестно, показали ли хозяева на видео первый случай с «инсценировкой» или повторили уже на камеру.

Поступок Годи сделал его героем соцсетей: пользователи стали делать фотожабы и рисовать арты про пса. А редакция Barking News заметила, что алгоритмы Facebook скрыли «окровавленное» фото, посчитав это небезопасным контентом.

he ate ALL the jam! https://t.co/kjyD5xIGJF
«Делайте что хотите, я уже победил»
@CozyBond I literally got anxiety when i saw the first picture and when i saw the second picture.... https://t.co/bX0oTiiwOH
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 27, "likes": 148, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 152768, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 23 Mar 2020 17:13:24 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

 Неизвестно, показали ли хозяева на видео первый случай с «инсценировкой» или повторили уже на камеру.

Блогеры нынче котят убивают лишь бы просмотры накрутить, так что инсценировка явно. Какой бы хозян увидев своёго питомца сразу фоткать бы начал, не разбудив его криком?

Ответить
4

Блогеры или хозяева?

Если блогеры, то любой.

Ответить
38

Хотя я слишком злой, блогеров пожалеть нынче надо, всё ради контента, вон некоторые даже голодают, аж еду на фотки приходится фотошопить.

Ответить
3

Девочки, выглядит так, будто я КОЛДОВАЛА над этим блюдом. В общем-то честно пишет

Ответить
1

Это же рекламный пост, наверняка это рисовали рекламщики ) и ее подставили ))

Ответить
8

Котят? Тут недавно 3 трупа в бассейне было.

Ответить

Лишенный хичхакер

15

У нас местный Корги тоже каждый устраивает Роскомнадзор своей репутации, ну ничего, тоже нормально

Ответить
8

Наелся и спит
...
Дудой умер

Ответить
8

ВЫ ДОВОЛЬНЫ??? ДОВЕЛИ НАШЕГО КОРГИ СВОЕЙ ТРАВЛЕЙ ДО ТАКОГО. ЭТО ЗНАК ОДУМАЙТЕСЬ 

Ответить
0

НЕЕШ ОДУМОЙСЯ

Ответить
7

Зачем у Вас корги? У Вас же нет частного самолёта чтоб их возить. Вы не можете обеспечить им достойную жизнь.

Ответить
2

Я бы откинулся сам, если бы такое вживую увидел

Ответить
1

Ты страшный человек

Ответить
2

Это же не питайя на видео, это какой-то вытянутый арбуз

Ответить
0

Это вьетнамский арбуз. Промежуточное звено между арбузом нашим и диким, который как огурец примерно

Ответить
1

Ни у одного убийцы или инсценировщика убийства не бывает айфона — правило сохраняется и сейчас 

Ответить
1

Понятно, если я иду ночью по улице, а на встречу мне человек с бензопилой, в кровищи и с айфоном, то бояться мне его не стоит, а вот если андроид, то лучше перейти на другую сторону.

Ответить
1

А собакам вообще ок сладкое?

Ответить
1

Жаль, что наш Корги так не умеет, а то украл Дудой и порвался.

Ответить
1

Было тут

Ответить
0

Терпеть их не могу. Бестолковые собаки. Понимаю, почему принцесса Диана их не выносила.

Ответить
0

Потому что бабке елизавете нравились

Ответить
0

Бестолковые собаки

Поздравляю, вы уловили суть и смысл.

Ответить
0

То что называется "и смех, и грех"... Так сначала жалко собакена стало... Хорошо, что он всего лишь объелся. :D

Ответить
0

На видео он жрет арбуз, какой блять драконий фрукт, ку-ку афтар

Пёсель конечно незаконно милый

Ответить
0

Они б ещё засняли как арбуз посадили и он растёт

Ответить