Интернет
norm
23 645

«Напишите мне, пожалуйста»: на «Дваче» призвали поддержать одинокую пожилую женщину с инвалидностью Материал редакции

Она записала ролик, в котором попросила пользователей не унывать и писать ей.

В закладки
Аудио

Пользователь «Двача» наткнулся на ролик пожилой женщины, которая попросила всех не унывать и написать ей, и призвал её поддержать. Пост заметил администратор сайта Нариман «Абу» Намазов и тоже попросил пользователей написать ей слова поддержки.

6 марта Татьяна Жингель, потерявшая способность ходить, опубликовала на YouTube свой первый ролик, где поддержала всех, кто тоже не может покинуть свою комнату. За две недели на видео никто не обратил внимания. После того, как пользователи «Двача» решили поддержать женщину, ролик набрал 57 тысяч просмотров.

Жингель рассказала, что она не унывает несмотря на то, что не может покинуть комнату. Она нашла несколько занятий, чтобы скоротать время — женщина читает Библию, вышивает и вяжет. Она призвала зрителей ролика тоже не унывать — для этого, считает женщина, нужно найти себе занятие. В описании видео указано, что Жингель — инвалид третьей группы.

Я человек не ходячий. У меня пространство — это моя комната. Но я не унываю. Я взяла себя в руки и начала учиться вышивать. Когда вышиваешь, во-первых, идёт быстро время, во-вторых, не унываешь. А если унывать, то никогда ничего не получится.

Я хочу, чтобы люди не унывали. Чтобы они нашли своё дело, свою работу. И им будет хорошо. Если кто захочет, напишите мне, пожалуйста. Если понравилось моё видео, тоже напишите. Самое главное — не унывать.

Татьяна Жингель
автор ролика

Ролик набрал 4,5 тысячи комментариев — пользователи поддерживают женщину и обещают больше не унывать. Многие отмечают, что узнали о ролике с «Двача».

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "norm", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0434\u0432\u0430\u0447"], "comments": 101, "likes": 313, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 153434, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 25 Mar 2020 20:28:14 +0300", "is_special": false }
0
101 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Непосредственный бокал

319
Ответить
125

Я не плачу, это все ветер.

Ответить

Серьезный бинокль

Kat
6

Дым от костра

Ответить

Заработный фонарь

Серьезный
6

Создаёт уют

Ответить
13

И буженину

Ответить

Заработный фонарь

Артем
2

И дым

Ответить

Экспертный ГОСТ

Артем
–1

Вот ты конченый)))

Ответить
8

Проклятые ниндзя режут лук под глазами

Ответить
3

Хлопок жидкости из глаз

Ответить
–5

Плоти нологи.

Ответить
70

Вот мы обосремся когда через две недели она монетизируется, зарекламит «Пукан - ставки на борт!», и начнёт продавать прогнозы в телеге

Ответить
94

Ну значит развили бабульку, помогли, получается

Ответить
1

Слушай, а ведь и правда. Согласен.

Ответить
8

Если это единственная рабочая монетизация в рунете - хуль тут попишешь…

Ответить
–1

Значит не зря скупали туалетную бумагу

Ответить
50

блин, люблю такие новости. напоминают, что люди продолжают оставаться людьми

Ответить

Заработный фонарь

the
30

ДАЖЕ двачеры

Ответить
5

да почему "даже". мразей везде достаточно, а нынешний Двач - просто клуб злых школьников (им по возрасту полагается быть злыми). тем более радует, что чуваки с такой площадки ещё не потеряли человечность

Ответить

Резиновый историк

the
9

Двач уже давно не про школьников. Те школьники, что росли на дваче, уже выросли и продолжают там сидеть. А современная школота сидит на других ресурсах.

Ответить
0

Дэ? Ну я на двач последний раз заходила лет пять назад, щас вообще не в курсе, конечно 

Ответить

Заработный фонарь

the
4

Двач - просто клуб злых школьников (им по возрасту полагается быть злыми). тем более радует, что чуваки с такой площадки ещё не потеряли человечность

Собсно, я про это же, поэтому и "даже". Что-то не вяжется твоё "Почему "даже" с сообщением после     

Ответить
0

блин, и то верно, коряво написала

Ответить

Заработный

the
1

пьяная что ли?

Ответить
0

ноуп, во мне всего банка певка

Ответить

Заработный

the
1

Вкусно?

Ответить
0

Угу, любимый клаштер

Ответить

Заработный

the
3

Странно – не видел такого, хотя часто пробую новое пиво.
Как напьёшься – пиши

Ответить
0

Вкусное, попробуй при возможности) Не, мне ещё дамбу Гувера завоёвывать 

Ответить

Заработный

the
0

Зачем тебе дамба?

Ответить
0

ну не Легиону же её отдавать, в самом деле

Ответить

Заработный

the
3

Простити, не понимаю этого языка, я отстал серьёзно в этом деле. Как завоюешь, жду на своём экране убитых врагов и фото пьянки после победы

Ответить
0

Я про Фалаут Нью-Вегас) Переигрываю щас

Ответить

Заработный

the
0

Жаль я без интернета долго рос, говорят фалаут был чумовой серией. Жалею об этом

Ответить
0

Фолл да, шикарный. Я прям фанат. НВ, конечно, любимый, но самая стрёмная часть - четвёртая, не 76. 76 хотя бы забавная)

Ответить

Заработный

the
1

Завидки - не обидки

Ответить

Заработный

the
0

не похоже на тебя

Ответить

Заработный фонарь

Заработный
0

Пацаны, не унывайте, тут @Влад Перец , всё ок

Ответить
1

Почитай телегу Абу: https://t.me/abuwtf , такое уже бывало. 

Ответить
0

Оставлю работающий редирект для нуждающихся
https://tgrm.cc/abuwtf

Ответить
0

❤️

Ответить
1

 (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Ответить
10

2,63 тысяч подписчиков. Вот это круто! Надеюсь, что её теперь будут чаще поддерживать и это не будет одноразовой акцией.

Ответить
40

2,63 тысяч двачеров. Это страшно.

Ответить
2

Двачер порвался 

Ответить
2

Восстановил тебе справедливость

Ответить

Заработный фонарь

Михаил
2

С твинка минус ёбнул что ли

Ответить
0

Сейчас бы твинковать на тж.

Ответить

Заработный

Viktor
1

НИ ЕДИНОГО ТВИНКА

Ответить
0

Я Дитковский на самом деле

Ответить

Заработный

Михаил
1

Мои поздравления!

Ответить
2

4 когорты и три кентурии анонов

Ответить
0

э, мисклик же, ну

Ответить
3

У Горина уже миллион подписчиков

Ответить
10
Ответить
0

Ну то легенда...

Ответить
7

Дайте ссылку на видео, плз

Ответить
6

да. весьма уёбищно не давать ссылку на предмет поста

Ответить
9

Вы оба в долбитесь, извините.

Ответить
6

Какбэ видос в топике не есть равно ссылке, переход по которой даст бабуле копеечку.

https://youtu.be/RbQ4BtQ9KgE

Ответить
11

Прикинь, видос кликабельный и по нему можно перейти на ютуб.

Ответить
25

Хуябельный, ты в приложении пробовал открывать?

Ответить
31

Станет хуябельнее, если открывать через приложение ютуб

Ответить
8

Это в Ширяева писюнами кидайтесь, а не в меня.

Ответить
1

Но ссылку ты вставлять не будешь, как автор поста?
А будешь дальше обвинять, что за тебя ссылку не вставили?
P.S. К разработчикам tj тут вообще предъяв никаких нет в помине

Ответить
3

Видео встроено напрямую с ютуба еще с публикации поста. Если вам религия не позволяет посмотреть ролик прямо в новости и хочется перейти на ютуб - кликайте на ролик и переходите на ютуб. Если не кликается и не хватает ума перейти на ютуб иным способом, то можете дружно пройти нахуй, потому что вы наглые и глупые. Хуею с таких предъяв на ровном месте. 
Удачи.

Ответить
2

Погорячился я, бомбанув коммент, будучи уставшим после работы. Придерживаюсь своей позиции, но за мат извиняюсь, пацаны. Постараюсь быть добрее, как бабулька. 

Ответить
0

А что мы тебе сделаем, ты же из другого города?)

Ответить
6

какую копеечку? видео не монетизировано

Ответить
0

Это к чему было сказано? Сейчас нет, а через полчаса уже монетизировано.

Ответить
0

К тому что вы не знаете как это работает, монетизацию не за пол часа подключают.

Ответить
7

В таких историях мне нравится, что после этого я начинаю осознавать, что несмотря на разногласия, срачи и ругань на tj/dtf/vc/2ch/etc все равно в каждом из нас есть что-то хорошее.

Я сейчас тоже комментарий под ее видео написал, ибо само видео и комментарии под ним очень вдохновили

Ответить

Заработный фонарь

5
Ответить
0

Пишут про двачеров так, будто это сборище дегенератов с морально опущенными жизненными ориентирами. Двач всегда был справедлив и травил лишь тех, кто этого заслуживает. Людей с добрыми сердцами, тем у кого жизнь не сахар, двач всегда ценил и защищал.

Ответить
7

Например, те кто посмел поебаться на камеру определенно этого заслуживают.

Ответить
–7

Заслуживают

Ответить
3

Ловите долбоеба

Ответить
1

Ебаный кошмар (

Ответить
2

13 лет назад я попал на тот форум об аниме. Зачем? Нахуя? 

Ответить

Резиновый историк

Никита
8

Ты тот самый?  

Ответить
0

Не похож, тому это где-то лет 35

Ответить

Заработный фонарь

Никита
2

Литвинков что ле, бля.

АЛЯРМ, тут Никита Литвинков

Ответить

Заработный фонарь

Заработный
2

Ебаный, супчик, но не красный

Ответить

Заработный фонарь

Никита
0

Чего молчишь, признавайся

Ответить

Заработный фонарь

Никита
1

Если хочешь, давай ближе с TJ познакомим

Ответить
4

Больше всего, конечно, порадовали комментарии на тытрубе

Ответить
0

что там?

Ответить
0

Милота

Ответить
1

не время для милоты

Ответить
0

Очень мило

Ответить

Склонный хот-дог

2

Молодец бабка

Ответить
2

Спасибо Двачу, чая всем двачерам 💖💖💖

Ответить
2

А вот феминистки её не поддержали.

Ответить
1

Напиши бабушке.

Ответить
1

Фу, двач!

Ответить
0

Пошел откамментил от всего TJ.

Приходите, лайкайте.

Ответить

Заработный фонарь

0

,

Ответить
0

А могли бы и затравить. Мамкины инцелы уже не те.

Ответить
0

спасибо за заметку, дополнила 

Ответить
0

Она есть в каких-либо соц.сетях? 

Ответить
0

И имя нам - Легион!
Ох, порой ощущение, что на Дваче ещё дух "старого интернета" остаётся (как бы парадоксально из-за периодического их бреда - это не звучало)). Молодцы!

Ответить