Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

В Киргизии сыграли онлайн-свадьбу на фоне пандемии коронавируса Материал редакции

И даже «бросили» букет невесты.

В закладки
Скриншот из видео ​молодожёнов

28 марта пара из Бишкека сыграла свадьбу, несмотря на распространение коронавируса. Чтобы не нарушать карантин, молодожёны провели торжество онлайн. Об этом сообщил сайт 24.kg со ссылкой на ведущего мероприятия Урмата Асанбекова.

Как пояснил Асанбеков, Искандер и Юлия планировали свадьбу задолго до пандемии и решили провести её несмотря ни на что. Церемонию провели в масках, а празднование — онлайн.К торжеству по видеосвязи присоединились 40 гостей, а ведущий с командой устроили полноценную свадьбу, только в сети.

В перерывах между тостами к онлайн-банкету подключались музыканты, певцы и даже фокусник. Однако на интернет-свадьбу не смогли прийти некоторые друзья и родственники супружеской пары, поэтому после окончания карантина состоится оффлайн-свадьба.

В такое время всем нам нужно что-то доброе и светлое. Мы рады, что не отменили свадьбу. Свадьба удалась🤘🏻

Искандер и Юля
молодожены

В Бишкеке с 25 марта действует режим чрезвычайного положения в связи с угрозой заражения населения коронавирусом. Закрыты все увеселительные заведения, рестораны и жизнь в городе практически остановилась.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Темирлан Тынчтыкбеков", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u0438\u0440\u0433\u0438\u0437\u0438\u044f","covid19"], "comments": 30, "likes": 35, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 154302, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 28 Mar 2020 23:24:28 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
47

Я онлайн сексом лет 15 занимаюсь уже

Ответить
10

А вы мне про свадьбу.

Ответить
0

С одной постоянной или меняешь?

Ответить
6

Меняю) могу себе позволить)

Ответить
0

да ты развратник :)

Ответить
14

надеюсь это станет трендом и люди перестанут тратить баблишко на рестораны всякие

Ответить
4

Застолья вообще средневековая дичь когда люди ели редко и по праздникам

Ответить
2

После СССР никак не наедятся.

Ответить
1

хороший повод собраться

Ответить
0

Рестораны в той же Москве давно поиближаются по цене к самостоятельной готовке. В Испании дома вообще никто не ест

Ответить
9

Какой хороший и я бы даже сказал гениальный лайфхак для всех, кто не хотел проводить свадьбу за хуеву тучу денег для всех родственников, а решил потратить деньги на более разумные вещи для новой семьи.

Ответить

Здоровый коктейль

пиу-пиу
1

А кто заставляет собирать кучу родственников? 

Ответить
9

Традиция же, вдруг баба Срака потом и узнает и обидится

Ответить

Здоровый коктейль

Mr.
8

Похуй на бабу Сраку 

Ответить
5

Соглы

Ответить
3

А стрим первой брачной ночи будет?

Ответить
2

Какая брачная ночь у них social distancing

Ответить
3

и всё о чем я думаю - почему у меня на пупке нет цифры 6?

Ответить
1

Простынь на балкон повесят

Ответить
3

молодцы <3

Ответить

Бумажный супер_стар

3

Тема Искандера не раскрыта

Ответить

Израильский утюг

1

Блять, когда люди уже забросят этот дебильный обычай? Сначала пять лет живем вместе, ебемся каждый день, а потом ебать, надо из-за подписи в документе торжество закатывать.

Ответить
1

Счастья молодым 

Ответить

Здоровый коктейль

0

А подождать никак? 

Ответить
0

зима не будет

Ответить

Бывший теркин30см

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Маски под цвет волос :3

Ответить
0

Если в масках, то киргизки прям хороши

Ответить
0

Это очень мило и круто. 

Ответить