{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

В Киргизии сыграли онлайн-свадьбу на фоне пандемии коронавируса Статьи редакции

И даже «бросили» букет невесты.

Скриншот из видео ​молодожёнов

28 марта пара из Бишкека сыграла свадьбу, несмотря на распространение коронавируса. Чтобы не нарушать карантин, молодожёны провели торжество онлайн. Об этом сообщил сайт 24.kg со ссылкой на ведущего мероприятия Урмата Асанбекова.

Как пояснил Асанбеков, Искандер и Юлия планировали свадьбу задолго до пандемии и решили провести её несмотря ни на что. Церемонию провели в масках, а празднование — онлайн.К торжеству по видеосвязи присоединились 40 гостей, а ведущий с командой устроили полноценную свадьбу, только в сети.

В перерывах между тостами к онлайн-банкету подключались музыканты, певцы и даже фокусник. Однако на интернет-свадьбу не смогли прийти некоторые друзья и родственники супружеской пары, поэтому после окончания карантина состоится оффлайн-свадьба.

В такое время всем нам нужно что-то доброе и светлое. Мы рады, что не отменили свадьбу. Свадьба удалась🤘🏻

Искандер и Юля
молодожены

В Бишкеке с 25 марта действует режим чрезвычайного положения в связи с угрозой заражения населения коронавирусом. Закрыты все увеселительные заведения, рестораны и жизнь в городе практически остановилась.

Материал дополнен редакцией
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Я онлайн сексом лет 15 занимаюсь уже

Ответить
47
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А вы мне про свадьбу.

Ответить
10
Развернуть ветку
Евгений Киров

С одной постоянной или меняешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Меняю) могу себе позволить)

Ответить
6
Развернуть ветку
Игорь Янович

да ты развратник :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Elbars Ernisuulu

надеюсь это станет трендом и люди перестанут тратить баблишко на рестораны всякие

Ответить
14
Развернуть ветку
Ded Pihto

Застолья вообще средневековая дичь когда люди ели редко и по праздникам

Ответить
4
Развернуть ветку
Sam Lowry

После СССР никак не наедятся.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

хороший повод собраться

Ответить
1
Развернуть ветку
Petr

Рестораны в той же Москве давно поиближаются по цене к самостоятельной готовке. В Испании дома вообще никто не ест

Ответить
0
Развернуть ветку
пиу-пиу

Какой хороший и я бы даже сказал гениальный лайфхак для всех, кто не хотел проводить свадьбу за хуеву тучу денег для всех родственников, а решил потратить деньги на более разумные вещи для новой семьи.

Ответить
9
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А кто заставляет собирать кучу родственников? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Mr. LoveJoy

Традиция же, вдруг баба Срака потом и узнает и обидится

Ответить
9
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Похуй на бабу Сраку 

Ответить
8
Развернуть ветку
Mr. LoveJoy

Соглы

Ответить
5
Развернуть ветку
Варя Березкина

А стрим первой брачной ночи будет?

Ответить
3
Развернуть ветку
Ded Pihto

Какая брачная ночь у них social distancing

Ответить
2
Развернуть ветку
Варя Березкина
Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

и всё о чем я думаю - почему у меня на пупке нет цифры 6?

Ответить
3
Развернуть ветку
Stan Majors

Простынь на балкон повесят

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexandr Kravchuk

молодцы <3

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Тема Искандера не раскрыта

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Блять, когда люди уже забросят этот дебильный обычай? Сначала пять лет живем вместе, ебемся каждый день, а потом ебать, надо из-за подписи в документе торжество закатывать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Жакшылык Кубатбеков

Счастья молодым 

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А подождать никак? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Other Page

зима не будет

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Станислав

Маски под цвет волос :3

Ответить
0
Развернуть ветку
Былой завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Madao

Это очень мило и круто. 

Ответить