Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Купить мне кофе ☕
{ "author_name": "Деревенский каякер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 89, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 154313, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 28 Mar 2020 23:06:23 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
93

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скромный танк88

Михаил
56
Ответить
2

Блин, какой же всё-таки классный мем

Ответить
5

ДомаПолянка
ДомаЛубянка
ДомаХорошево
ДомаЛюблино

Ответить

Благодарный кот

Андрей
4

Почему я прочел это голосом Шило

Ответить
2

Сперва тоже не догнал
Тут прикол именно в дедушке и бабушке - в том, что пожилым вирус опаснее

Ответить
–2

В москве чашка коме млн стоии что?

Ответить

Значительный Гоша

4

А по громкоговорителю нельзя это каждые 5 минут говорить? Нахуя эти наклеечки которые никто не читает.

Ответить
16

Причем желательно матом пятиэтажным, иначе большинство может и не понять.

Ответить
11

лучше как то так

Ответить
0

Лол

Ответить
0

Палки выглядят как дилдаки

Ответить
2

По громкоговорителю тоже говорят что зря спускаетесь лучше дома сидите

Ответить
1

Да так говорят "ой дорогие достопочтенные баре москвичи вам наверное следовало бы немножно бал бла бла".
Они даже не могут нормально запись сделать чтобы она чётко говорила не ходить по левой стороне, а просто стоять.

Ответить

Значительный Гоша

Neketa
–1

Да? Давно я видимо в метро не спускалась 

Ответить

Прочий инструмент

Значительный
0

С каких пор ты так матом стала крыть?))

Ответить

Значительный Гоша

Прочий
0

Всегда так было)

Ответить
2

Чисто ради пиара? Ибо кому эта хуйня о чём-то скажет? Быдло просто сморкнётся и пойдёт дальше. Лучше бы на телеки вывели видосы из больниц Италии, может проняло бы парочку долбозвонов. В Москве ведь ещё есть эти ебучие телеки в вагонах?

Ответить
17

Ебать вы тут душные. Бля ну конечно это реклама. Рекламируют сидение дома, хули в этом плохого?

Ответить
2

называется "социальная реклама" - нонпрофит-реклама в общественных целях

Ответить
3

стримы из моргов на рекламных билбордах, вот что должно помочь

Ответить

Здешний супер_стар

Владимир
1

Картинки страшные на сигаретах очень помогают, я теперь те что с импотенцией перестал брать

Ответить
1

Такой "ой, импотенция. А есть бесплодие или рак лёгких?" Дайте пачку "страдание"

Ответить
2

Почему ебучие то?

Ответить
0

В ебучих телеках в вагонах тоже транслируют объявления что не высовываетесь без необходимости. Висят плакаты поясняющие как избежать заразы

Ответить
4

Этого мало. Чтобы люди не спускались в метро, надо пугать их страшной расплатой, как это делают на пачках сигарет:

Вместо Красногвардейской - Росгвардейская.
Не Строгино, а Строгино режима.
Не Сухаревская, а Сухарисушевская.
Была Чкаловская - стала Поочкаловская.

Ответить

Странный паркур

Романелло
4

Спросите у курильщиков, как им не насрать не эти картинки 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

по бо́льшему нас_ано на то

это гибкая городская среда

уеба?

Ответить
3

спасибо домадеду за победу!

Ответить
1

Надо было
Дома Бабушкинская
И домаДедушкинская

Ответить
1

Скоронаследствобабушкинское
Скоронаследстводедушкинское

Ответить

Кровавый велосипед

0

Ну и тупизм.
И кстати подсайт не тот @Деревенский каякер 

Ответить

Кровавый велосипед

Кровавый
0

@Дмитрий Орлов ты видишь тут связь с Интернетом?

Ответить
0

Кому то делать нехуй

Ответить
0

отвратительно 

Ответить

Прочий инструмент

0

Мило)

Ответить

Массовый химик

Прочий
0

Тупо.

Ответить

Прочий инструмент

Массовый
1

Ну если ненавидеть любую деятельность на тему от конкретных людей, то что не сделай - норм не покажется.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Помнится, дед называл этот поинт "дама дедова", был прав.

Ответить
0

Опять москвичи деньги пилят. 

Ответить
0

ДедДом

Ответить