Вот это я понимаю - самоизоляция!

А кто-нибудь смотрел реалити-шоу, где наш русский парень 8 месяцев прожил один в древнерусском срубе?

На ютубе выложено - "Один в прошлом"

{ "author_name": "Алина Ковалёва", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": -6, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 154516, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 29 Mar 2020 19:01:40 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Санитарный звук

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Закрытый теркин30см

Санитарный
4
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Закрытый

Mmmax
7

Открыла твою аву - там и проверять нечего

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Закрытый

Mmmax
2

я б тебя арестовала)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Клёвая ава, не расстраивайся, я бы дал.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Закрытый

Сергей
0

наркоман штоле?)

Ответить

Закрытый

Mmmax
0

Сделала тебе комплимент, набижали какие-то пидора и зачем-то все обосрали) Заметь, примерно так и действуют геи в переманивании натуралов на свою сторону) 

Ответить
0

Судя по Аве и латинице в имени он сам же хипстор ещё тот.

Ответить

Закрытый

пиу-пиу
0

ты не знаешь кто такой Дугин, да?

Ответить
0

Если ты хотела меня подъебать, что я его до этого не знаю, так что увы и ах, для меня знать его значительно меньше важно, чем знать по именам всю диаспору Кардашьян-Дженнер.

Ответить

Закрытый

пиу-пиу
3

Истерика продолжается...

Ответить
0

Загуглил конечно, российский философ это уже своего рода хипстер, ага.

Ответить
0

А где логика в приоритете спасения больных, слабых и старых людей? Ресурсов нужно больше, а шансов на спасение меньше, где логика-то?

Ответить

Закрытый

Victor
0

Ты то есть всерьез прочитал и пригорел? Ну понятно. 

Ответить
0

Не знаю, батарейным блоком? Ну там как снимают любые видео про выживальщиков и пр.?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Дичь какая то, козу обезглавил за хуй собачий. Это я тока на перемотке глянул.

Ответить

Закрытый теркин30см

Tony
2

 козу обезглавил за хуй собачий

точно за это?

Ответить
1

Что то я в голос проорал с этого))
Видимо совсем уже деграднул Я

Ответить
0

Может он рядом с Чернобылем снимает

Ответить

Одинаковый Макс

1

Тжшники на летнем карантине

Ответить
0

я помню как всем кабинетом в офисе сидели и залипали над подобными видосами. 

Ответить
0

Это просто то к чему нас ведет правительство

Ответить
0

Сейчас бы йогу уметь - медитироваться на год в анабиоз - проснулся - кайф. Новое правительство, коррупция не выжила. Отлично.

Ответить
0

Ну да, и люди в космосе летают, прям как древние люди 2000 год представляли.

Ответить

Слышный холод

пиу-пиу
0

мое хобби экстраполировать

Ответить
0

Какой он чумазый стал в конце зимы.

Ответить
0

Смотрел еще когда это не было трендом.
Эрудиция называется.

Ответить
0

В прошлом не было женщин, ну или мужчин, кому как?

Ответить